Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 34. (Read 38383 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
Ну я думаю, просто менеджер сам немного в шоке, от того, что девы скрывают результат проведения ICO и потому не торопится выгонять результаты, чтобы не выглядеть потом глупо. Видимо нас все-таки ожидает какая-то корректировка пула. А может и нет, не буду рассуждать на эту тему дальше, чтобы меня потом помидорами не закидали  Grin
Кстати, вот как раз пул баунти согласно первоначальным условиям как раз не зависит от результата продаж, только что перепроверил, черным по белому указан 1% от общего количества токенов. Так что скорее всего подсчет просто отложен на потом, потому что дистрибуция будет неизвестно когда.

Этот очень плохо тогда будет, все таки со временем посты слетают в твиттере, и можно остаться без выплаты вообще.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну я думаю, просто менеджер сам немного в шоке, от того, что девы скрывают результат проведения ICO и потому не торопится выгонять результаты, чтобы не выглядеть потом глупо. Видимо нас все-таки ожидает какая-то корректировка пула. А может и нет, не буду рассуждать на эту тему дальше, чтобы меня потом помидорами не закидали  Grin
Кстати, вот как раз пул баунти согласно первоначальным условиям как раз не зависит от результата продаж, только что перепроверил, черным по белому указан 1% от общего количества токенов. Так что скорее всего подсчет просто отложен на потом, потому что дистрибуция будет неизвестно когда.
full member
Activity: 434
Merit: 101
По поводу подписи скажу так снимать можно сказал менеджер, пруф выложил мой муж в русском чате телеги! Но все равно рисковать не хочется, а то эти менеджеры сегодня говорят одно, а завтра другое! Так что муж будет носить подпись пока не посчитают стейки Embarrassed
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ну я думаю, просто менеджер сам немного в шоке, от того, что девы скрывают результат проведения ICO и потому не торопится выгонять результаты, чтобы не выглядеть потом глупо. Видимо нас все-таки ожидает какая-то корректировка пула. А может и нет, не буду рассуждать на эту тему дальше, чтобы меня потом помидорами не закидали  Grin
Стейки как не считай, хоть справа налево, хоть слева направо, по другому их не посчитаешь. Так что задержка скорее всего связана с тем что хочет объять необъятное (набрал много проектов и не успевает). Или тянет время чтобы выторговать свою долю.
Некоторые выплаты я жду по пол года это напрягает
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну я думаю, просто менеджер сам немного в шоке, от того, что девы скрывают результат проведения ICO и потому не торопится выгонять результаты, чтобы не выглядеть потом глупо. Видимо нас все-таки ожидает какая-то корректировка пула. А может и нет, не буду рассуждать на эту тему дальше, чтобы меня потом помидорами не закидали  Grin
Стейки как не считай, хоть справа налево, хоть слева направо, по другому их не посчитаешь. Так что задержка скорее всего связана с тем что хочет объять необъятное (набрал много проектов и не успевает). Или тянет время чтобы выторговать свою долю.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну всё, все вопросы решены.
Подписи можно снимать. KYC для охотников не предусмотрен. Ждем расчетов, выплат и профита!
Всем добра!
Тут лучше и правда лишний раз переспросить перед тем, как снимать подпись. Потому что оригинальную баунти ветку они обновили, написали много текста большими красными буквами, но почему-то про подпись сказать забыли. Когда команда ведет много проектов, качество ведения этих проектов иногда часто оставляет лучшего. Не зря же все больше нареканий на тех же Амазикс.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ну всё, все вопросы решены.
Подписи можно снимать. KYC для охотников не предусмотрен. Ждем расчетов, выплат и профита!
Всем добра!
Они не рассказали когда закончат таблицы считать, потому что вижу особо не торопятся в этом действии. Не проще было текущую работу выполнять, чем потом "жаловаться" что нужно 2000 статей проверить в ручном режиме.

Сказали. Ответ был как всегда, впрочем не стоило и удивляться.
Ответ звучит так: нам нужно время, все будет посчитано, имейте терпение.

Ну я думаю, просто менеджер сам немного в шоке, от того, что девы скрывают результат проведения ICO и потому не торопится выгонять результаты, чтобы не выглядеть потом глупо. Видимо нас все-таки ожидает какая-то корректировка пула. А может и нет, не буду рассуждать на эту тему дальше, чтобы меня потом помидорами не закидали  Grin

Ждем, ребята, ждем!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну всё, все вопросы решены.
Подписи можно снимать. KYC для охотников не предусмотрен. Ждем расчетов, выплат и профита!
Всем добра!
Они не рассказали когда закончат таблицы считать, потому что вижу особо не торопятся в этом действии. Не проще было текущую работу выполнять, чем потом "жаловаться" что нужно 2000 статей проверить в ручном режиме.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ну всё, все вопросы решены.
Подписи можно снимать. KYC для охотников не предусмотрен. Ждем расчетов, выплат и профита!
Всем добра!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Посмотрел таблицу подписной, все серьезные игроки от фулл до легенд не сняли подписи, так что, видимо отмашки все-таки не было, не могут же все проморгать сообщение о том, что подпись можно снять.

Я вообщем-то у баунти менеджера спрашивал в телеге в воскресенье (01.07), он сказал, что в понедельник уже можно снимать подпись.
Сообщение наверно не найду сейчас. Можете сами спросить здесь: https://t.me/CSBounty

Спасибо за информацию. Я смотрел тоже чат, но не нашел. Задал вопрос повторно.

Ребят очередной раз вопрошаю) Никто не слышал о количестве собранных средствах?, про СОФТ я и не говорю, может пропустил где-то, но как-будто тайна покрытая мраком. Grin

Да действительно сумму собранных средств скрывают, но обещали озвучить в скором времени. Может быт скрывают потому что средства собирали с частных инвесторов. Видимо это имеет какое-то значение, дабы не было проблем.

А я вот не пойму, баунтисты куда-то спешат с выплатами? Или это у них единственный проект. Про KYC так и розносятся слухи - одна бабка сказала. Есть же скрин от админа.
А по проекту - вроде бы и неплохая идея, но столько уже подобных проектов повыходило, что даже и не знаю, выдержат ли они конкуренцию. Команде надо работать не покладая рук будет.

Уважаемый, если вы никуда не торопитесь, это не означает, что все должны тормозить, так же как и вы. Мне интересно, что там за бабка что сказала  Grin Пост ради поста - это уже не интересно.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Посмотрел таблицу подписной, все серьезные игроки от фулл до легенд не сняли подписи, так что, видимо отмашки все-таки не было, не могут же все проморгать сообщение о том, что подпись можно снять.

Я вообщем-то у баунти менеджера спрашивал в телеге в воскресенье (01.07), он сказал, что в понедельник уже можно снимать подпись.
Сообщение наверно не найду сейчас. Можете сами спросить здесь: https://t.me/CSBounty
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Ребят очередной раз вопрошаю) Никто не слышал о количестве собранных средствах?, про СОФТ я и не говорю, может пропустил где-то, но как-будто тайна покрытая мраком. Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
А я вот не пойму, баунтисты куда-то спешат с выплатами? Или это у них единственный проект. Про KYC так и розносятся слухи - одна бабка сказала. Есть же скрин от админа.
А по проекту - вроде бы и неплохая идея, но столько уже подобных проектов повыходило, что даже и не знаю, выдержат ли они конкуренцию. Команде надо работать не покладая рук будет.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Посмотрел таблицу подписной, все серьезные игроки от фулл до легенд не сняли подписи, так что, видимо отмашки все-таки не было, не могут же все проморгать сообщение о том, что подпись можно снять.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ах да забыл еще же и процедуру KYC надо будет делать, это еще плюс месяц. Wink

Где указывается что баунтистам нужно проходить KYC процедуру? Таких данных не было с самого начала.
Pages:
Jump to: