Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 36. (Read 38383 times)

jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Что-то не понятно закончилось только баунти, а ико продолжается или ICO уже закончилось, и про сборы писали ранее, что  их можно увидеть после регистрации в личном кабинете, кто-то регистрировался?
Если я не ошибаюсь ICO вроде бы как долго быть еще, закончилось только баунти программа
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Что-то не понятно закончилось только баунти, а ико продолжается или ICO уже закончилось, и про сборы писали ранее, что  их можно увидеть после регистрации в личном кабинете, кто-то регистрировался?
Там обычный вход, можно через фейсбук аккаунт входить. Вот надпись из кабинета "Продажа токенов ThinkCoin закончилась". Я не знаю какие сборы, но сколько я смотрел, в конце цифру около 5,5 лямов показывало. Хардкапа я так понимаю 30. Ничего не известно, пока.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Что-то не понятно закончилось только баунти, а ико продолжается или ICO уже закончилось, и про сборы писали ранее, что  их можно увидеть после регистрации в личном кабинете, кто-то регистрировался?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Как сборы проходят, успешно?
И что там по датам, когда заканчиваются приватные продажи, и начинается основное ICO?
ICO я не помню число, а вообще сборы отлично прошли очень даже, вот в телеграмм канале часто это обсуждают
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Нехороший знак что группа лиц без подписи с активити=кол-во постов начала пустыми постами апать эту тему. Такое было в рэд бакс, чем там все закончилось, известно. Это такой дешевый способ сейчас появился привлечь внимание к проекту?
Почему такой вывод про проект? интересно
Потому что я на этом форуме не первый день и различаю когда топик начинают фальшиво апать, тем более так кустарно.
Каких сборов достиг проект?
Увидим в конце каких сборов достиг проект, я думаю в конце все покажут
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Нехороший знак что группа лиц без подписи с активити=кол-во постов начала пустыми постами апать эту тему. Такое было в рэд бакс, чем там все закончилось, известно. Это такой дешевый способ сейчас появился привлечь внимание к проекту?
Почему такой вывод про проект? интересно
Потому что я на этом форуме не первый день и различаю когда топик начинают фальшиво апать, тем более так кустарно.
Каких сборов достиг проект?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Нехороший знак что группа лиц без подписи с активити=кол-во постов начала пустыми постами апать эту тему. Такое было в рэд бакс, чем там все закончилось, известно. Это такой дешевый способ сейчас появился привлечь внимание к проекту?
Почему такой вывод про проект? интересно
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
А напомните, пожалуйста, какая была цена токена с максимальными бонусами?
Вроде бы если не ошибаюсь была $0.21 во время 1й фазы, дальше уже по $0.25
Ну как по мне вроде бы неплохая первая цена за токены)
full member
Activity: 1050
Merit: 101
А напомните, пожалуйста, какая была цена токена с максимальными бонусами?
Вроде бы если не ошибаюсь была $0.21 во время 1й фазы, дальше уже по $0.25
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А напомните, пожалуйста, какая была цена токена с максимальными бонусами?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Нехороший знак что группа лиц без подписи с активити=кол-во постов начала пустыми постами апать эту тему. Такое было в рэд бакс, чем там все закончилось, известно. Это такой дешевый способ сейчас появился привлечь внимание к проекту?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Очень надеюсь на то, что в будущем данный проект сможет достойно конкурировать с другими проекта)
Смогут, ведь команда постоянно ездит в разные страны для привлечения новых клиентов
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень надеюсь на то, что в будущем данный проект сможет достойно конкурировать с другими проекта)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
В баунти ветке написано, что компания сегодня заканчивается.
Quote
BOUNTY WILL ENID ON SATURDAY JUNE 30TH.
Интересно, когда можно будет подписи снимать?

Спасибо за информацию, сегодня край завтра получается нужно сдать последний отчет по социальной комапнии.
Жалко нет статистики по баунти, интересно было бы глянуть сколько людей принимало участие
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
В баунти ветке написано, что компания сегодня заканчивается.
Quote
BOUNTY WILL ENID ON SATURDAY JUNE 30TH.
Интересно, когда можно будет подписи снимать?

Спасибо за информацию, сегодня край завтра получается нужно сдать последний отчет по социальной комапнии.
Быстро время прошло по баунти, надеюсь в дальнейшем коин будет в хорошей цене на бирже
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В баунти ветке написано, что компания сегодня заканчивается.
Quote
BOUNTY WILL ENID ON SATURDAY JUNE 30TH.
Интересно, когда можно будет подписи снимать?

Спасибо за информацию, сегодня край завтра получается нужно сдать последний отчет по социальной комапнии.
Да, сегодня конец уже баунти, буду тоже с мужем сдавать отчет
member
Activity: 392
Merit: 15
В баунти ветке написано, что компания сегодня заканчивается.
Quote
BOUNTY WILL ENID ON SATURDAY JUNE 30TH.
Интересно, когда можно будет подписи снимать?

Спасибо за информацию, сегодня край завтра получается нужно сдать последний отчет по социальной комапнии.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
В баунти ветке написано, что компания сегодня заканчивается.
Quote
BOUNTY WILL ENID ON SATURDAY JUNE 30TH.
Интересно, когда можно будет подписи снимать?
Pages:
Jump to: