Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 42. (Read 38383 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
Хорошо то, что команда не сидит на месте, а ездит на конференции, заманивает новых людей в своей проект и это круто
Путешествия и предложения своего проекта очень полезная вещь для дальнейшего развития
Сейчас очень много проектов, но толковых очень мало, прежде чем в нем принимать участие надо очень подробно все изучить
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Хорошо то, что команда не сидит на месте, а ездит на конференции, заманивает новых людей в своей проект и это круто
Путешествия и предложения своего проекта очень полезная вещь для дальнейшего развития
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Хорошо то, что команда не сидит на месте, а ездит на конференции, заманивает новых людей в своей проект и это круто
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Чтобы знать о чём идёт речь в проекте, нужно его изучить, не просто так ведь пишут белую бумагу  Grin
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Кто то вкратце обьяснит очем проект? Сейл еще идет?
Проще всего почитать белую бумагу, там все хорошо и подробно написано о чем проект и его суть
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Кто то вкратце обьяснит очем проект? Сейл еще идет?
Сейл уже прошел если не ошибаюсь, ICO еще впереди будет
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Кто то вкратце обьяснит очем проект? Сейл еще идет?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
по моему весьма перспективный проект, особенно сейчас хорошо заходить, пока ещё не вышли на топовые биржи, думаю он должен несколько то иксов принести, особенно для ранних инвесторов. а там уже и развитие проекта последует
Посмотрим на какие биржи попадет проект и какой будет рост токена в $, тут уже никто не знает, что будет дальше
newbie
Activity: 98
Merit: 0
по моему весьма перспективный проект, особенно сейчас хорошо заходить, пока ещё не вышли на топовые биржи, думаю он должен несколько то иксов принести, особенно для ранних инвесторов. а там уже и развитие проекта последует
Посмотрим) я думаю инвесторы на проект денег не жалеют, проект интересный и со своей особенной идеей)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
по моему весьма перспективный проект, особенно сейчас хорошо заходить, пока ещё не вышли на топовые биржи, думаю он должен несколько то иксов принести, особенно для ранних инвесторов. а там уже и развитие проекта последует
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy

Тут немного другой уровеньSmiley
Поживем, увидим. Но я пока на биржу не выйдет, хвалить не стану. Потому что все делом показывается, а не так поманили идеей, и я у ваших ног..
Время покажет как себя будет вести токен на бирже, а там уже дальше видно будет)
Я уверен в том, что проект никого не разочарует, команда старается и оно видно

Может быть и не разочарует сам проект, но сборы идут как-то вяло, хард капу не осилят я думаю в 30 лямов, если только серьезны инвесторы не подтянуться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
ThinkCoin заканчивает два дня на Международной выставке Blockchain

Мы уже рассказывали вам о различных приключениях нашей команды по всему миру, но на этой неделе мы были практически у себя дома в Лондоне в выставочном центре Excel.

В течение двух дней у нас была возможность представить ThinkCoin и TradeConnect широкому кругу людей, от простых интересующихся крипто и блокчейн до опытных трейдеров, а также от ветеранов финансовых услуг со всего мира.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о ThinkCoin, зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашей обширной документацией или свяжитесь с нами здесь.Если вы хотите получить дополнительную информацию о ThinkCoin, зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашей обширной документацией или свяжитесь с нами любым удобным способом.

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Есть договорённости с какими то биржами или крупными инвесторами? Поездки на конференции приветствуются но все ждут результата которого пока не очень и видно. Хотелось бы чтобы нормально все сделали как раз рынок может начать растИ к этому времени.
Pages:
Jump to: