Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 45. (Read 38267 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
Данному проекту есть место под солнцем, такие необычные идеи очень редко встретишь на рынке, думаю проект в дальнейшем ждет успех
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
мошенники сейчас любой проект копируют особенно в твитере где это очень легко делается. имя похожее плюс ещё аватарка такая же и все можно в комментах обещать. единственный метод с этим бороться это получить галочку но и тут проблема это не всегда помогает и мошенники также могут галочку под другой ник получить а потом взять и поменять.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
В 21м веке люди придумывают любые способы, схемы, чтобы не работать и получать себе деньги)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В последнее время произошел всплеск счетов самозванцев в Twitter, пытающихся обмануть членов нашего сообщества. Посты обычно требуют от пользователей отправки небольшого количества BTC или ETH с обещанием, что они отправят большую сумму взамен.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сообщать и блокировать эти сообщения.

Мы рекомендуем хранить ваши деньги с помощью кошелька, такого как MyEtherWallet, который будет держать их под вашим контролем и не доверять сторонней службе. При этом важно постоянно хранить секретные ключи.

Для получения дополнительных советов о том, как безопасноработать в мире криптовалюты, ознакомьтесь с нашими руководствами, как безопасно использовать MyEtherWallet и другие службы, и присоединитесь к обсуждению в reddit, facebook, telegram и twitter.

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Было бы очень неплохо то, чтобы добавили со временем фотки людей, которые занимаются проектом

Основные лица есть на сайте с ссылками на профили в Linkedin.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Было бы очень неплохо то, чтобы добавили со временем фотки людей, которые занимаются проектом
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Лично я считаю у каждого хорошего проекта в будущем должны быть свои приложения на разных платформах, ведь количество людей будет расти)
Должны сделать, очень хорошо написана белая бумага самого проекта и есть фото руководителей проекта, похвально
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
ThinkCoin навсегда изменит мир торговли! Pre-ICO - скоро заканчивается, нужно успеть прикупить токены со скидкой!
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Лично я считаю у каждого хорошего проекта в будущем должны быть свои приложения на разных платформах, ведь количество людей будет расти)
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Главное, чтобы хорошо вели социальные сети и правильно распределяли информацию)
Интересно было бы посмотреть на то, как бы сделали мобильное приложения, через которое можно было бы тоже трейдингом заниматься
Я думаю через некоторый период времени, мы все это увидим, очень буду ждать)
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Главное, чтобы хорошо вели социальные сети и правильно распределяли информацию)
Интересно было бы посмотреть на то, как бы сделали мобильное приложения, через которое можно было бы тоже трейдингом заниматься
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Главное, чтобы хорошо вели социальные сети и правильно распределяли информацию)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
ThinkCoin навсегда изменит мир торговли! Pre-ICO - скоро заканчивается, нужно успеть прикупить токены со скидкой!
Посмотрим что будет дальше, главное чтобы попал проект на топовые биржи и будет хорошо
Главное чтобы много людей принимало участие в баунти и тем самым продвигали проект по социальным сетям, тогда будет тоже очень даже неплохо)
Вообще баунти для проекта один из не малых важных этапов, так как это привлечения новых клиентов
newbie
Activity: 182
Merit: 0
ThinkCoin навсегда изменит мир торговли! Pre-ICO - скоро заканчивается, нужно успеть прикупить токены со скидкой!
Посмотрим что будет дальше, главное чтобы попал проект на топовые биржи и будет хорошо
Главное чтобы много людей принимало участие в баунти и тем самым продвигали проект по социальным сетям, тогда будет тоже очень даже неплохо)
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
ThinkCoin навсегда изменит мир торговли! Pre-ICO - скоро заканчивается, нужно успеть прикупить токены со скидкой!
Посмотрим что будет дальше, главное чтобы попал проект на топовые биржи и будет хорошо
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
ThinkCoin навсегда изменит мир торговли! Pre-ICO - скоро заканчивается, нужно успеть прикупить токены со скидкой!
Поддерживают полностью идею) нужно успеть купить токены и потом их выгодно продать для себя)
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Команда ThinkCoin в последнее время очень много путешествует по миру, члены команды участвуют в мероприятиях в Австралии, Нью-Йорке, Украине, Монако и других странах.

На следующей неделе, мы останемся ближе к дому: мы посетим  Blockchain International Show в  Лондонском Центре Excel. Будем рады видеть вас!
Ну правильно, пускай путешествуют, привлекают больше инвесторов в проект.
А есть инфа как сборы продвигаются?

Тоже интересно, нигде не могу найти информацию о сборах. Есть только закреп в чате телеграмма, что софткап в 5 миллионов собран. Надеюсь команда смогла привлечь крупных инвесторов.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Команда ThinkCoin в последнее время очень много путешествует по миру, члены команды участвуют в мероприятиях в Австралии, Нью-Йорке, Украине, Монако и других странах.

На следующей неделе, мы останемся ближе к дому: мы посетим  Blockchain International Show в  Лондонском Центре Excel. Будем рады видеть вас!
Ну правильно, пускай путешествуют, привлекают больше инвесторов в проект.
А есть инфа как сборы продвигаются?

Путешествия большой плюс, так можно привлечь новых людей в проект, даже не только инвесторов
Все топовые проекты путешествуют, продвигая свои проекты по миру
Если охватить разные страны своим проект, тем лучше будет у него будущее, так как могут подключится разные инвестора
Я знаю вот второй проект Мавродия, пирамида его, люди ездили в Азию, чтобы набить себе клиентуру, вот так же можно делать, только в другие страны
Pages:
Jump to: