Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 43. (Read 38383 times)

jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy

Тут немного другой уровеньSmiley
Поживем, увидим. Но я пока на биржу не выйдет, хвалить не стану. Потому что все делом показывается, а не так поманили идеей, и я у ваших ног..
Время покажет как себя будет вести токен на бирже, а там уже дальше видно будет)
Я уверен в том, что проект никого не разочарует, команда старается и оно видно
Я думаю компания сможет выйти на какую-то из топовых бирж, подождем, а там мы все узнаем
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy

Тут немного другой уровеньSmiley
Поживем, увидим. Но я пока на биржу не выйдет, хвалить не стану. Потому что все делом показывается, а не так поманили идеей, и я у ваших ног..
Время покажет как себя будет вести токен на бирже, а там уже дальше видно будет)
Я уверен в том, что проект никого не разочарует, команда старается и оно видно
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy

Тут немного другой уровеньSmiley
Поживем, увидим. Но я пока на биржу не выйдет, хвалить не стану. Потому что все делом показывается, а не так поманили идеей, и я у ваших ног..
Время покажет как себя будет вести токен на бирже, а там уже дальше видно будет)
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy

Тут немного другой уровеньSmiley
Поживем, увидим. Но я пока на биржу не выйдет, хвалить не стану. Потому что все делом показывается, а не так поманили идеей, и я у ваших ног..
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy

Тут немного другой уровеньSmiley
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
Так поступал Мавродий со своим проектом, ездил по разным странам и рассказывал какие плюсы и минусы данного проекта, чтобы заинтересовать новых инвесторов Cheesy
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Я вот видел в группе телеграм, что команда проекта едет в Лондон на конференцию, это похвально)
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Интересно на какие биржи команда вообще ставит цель, может уже выше этот вопрос задавали, но все же еще раз хочу спросить)
Это главное, а то распиарят продажу, идею, а потом получив денежки просто забывают об инвесторах. В первую очередь нужно оглашать информацию когда планируется выход на биржи.
Согласен полностью, людей нужно держать в курсе всего, что происходит в жизни проекта
full member
Activity: 354
Merit: 103
Интересно на какие биржи команда вообще ставит цель, может уже выше этот вопрос задавали, но все же еще раз хочу спросить)
Это главное, а то распиарят продажу, идею, а потом получив денежки просто забывают об инвесторах. В первую очередь нужно оглашать информацию когда планируется выход на биржи.
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Интересно на какие биржи команда вообще ставит цель, может уже выше этот вопрос задавали, но все же еще раз хочу спросить)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Сейчас смотрел на сайте информацию и увидел, что еще длится предпродажа токенов, нужно будет прикупить себе немного, ну и в будущем на биржах разных ими торговать
Пре-сейл очень выгодное предложение для инвесторов, купить по выгодной цене, а потом его уже продать либо ждать хорошего роста цены
Пре-сейл хорошо, главное как вообще токен себя покажет после того, как попадет на биржи, будет ли его рост или падения никто не знает
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Сейчас смотрел на сайте информацию и увидел, что еще длится предпродажа токенов, нужно будет прикупить себе немного, ну и в будущем на биржах разных ими торговать
Пре-сейл очень выгодное предложение для инвесторов, купить по выгодной цене, а потом его уже продать либо ждать хорошего роста цены
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Сейчас смотрел на сайте информацию и увидел, что еще длится предпродажа токенов, нужно будет прикупить себе немного, ну и в будущем на биржах разных ими торговать
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Мне очень нравится то, что все отлично расписано про проект и доступно, белая бумага написана грамотно и чётко, ребята стараются и это видно, буду ждать токен на бирже
Мы с мужем очень долго искали проект именно такого формата, думали уже и не найдем, но нам наверно повезло и мы тут попали на него Grin
Большой плюс в том, что проект использует систему "блокчейн" очень надежная система )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне очень нравится то, что все отлично расписано про проект и доступно, белая бумага написана грамотно и чётко, ребята стараются и это видно, буду ждать токен на бирже
Мы с мужем очень долго искали проект именно такого формата, думали уже и не найдем, но нам наверно повезло и мы тут попали на него Grin
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мне очень нравится то, что все отлично расписано про проект и доступно, белая бумага написана грамотно и чётко, ребята стараются и это видно, буду ждать токен на бирже
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
У каждого человека разные мнения о данном проекте, кому-то он нравится, а кому-то нет) тут уже дело каждого
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Такое ощущение что последние сообщения написал бот, какая ахинея и не какой полезной информации.
А чего вы взяли, что это бот писал? каждый человек просто высказывал свое мнения о проекте)
member
Activity: 392
Merit: 15
Такое ощущение что последние сообщения написал бот, какая ахинея и не какой полезной информации.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Данный проект должен хорошо противостоять конкуренции на рынке, так как идея очень хорошая и должна там жить еще не мало времени
Посмотрим, как оно будет, мне тоже нравится проект и я хочу чтобы он жил и развивался
Pages:
Jump to: