Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 47. (Read 38267 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Перевод выполнен очень качественно, я думаю что над ним здорово поработали. Да и сама идея проекта мне интересна. Я встречал его в основной ветке..

спасибо
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
Перевод выполнен очень качественно, я думаю что над ним здорово поработали. Да и сама идея проекта мне интересна. Я встречал его в основной ветке..
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Я вот сейчас наблюдаю за тем, что рынок немного поднимается с колен, как говорится, но желаю только хороших инвесторов данному проекту
Самое главное то, чтобы проект смог найти себе инвесторов, которые помогут до конца потенциал проекта раскрыть и выдвинуть его на рынок
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Я вот сейчас наблюдаю за тем, что рынок немного поднимается с колен, как говорится, но желаю только хороших инвесторов данному проекту
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Не знаю как на форексе торгуют акциями драгметалами нефтью и тд, но это платформа, если все пойдет как задумывается, может составить большую конкуренцию подобным биржам.
Да там люди опытные просто, некоторые за счёт форекса живут, ну и так же есть люди, которые на других биржах торгуют токенами и ждут рост крипты
Никогда форексом не пользовался и собираюсь, нет смысла вообще, так как там новеньким делать нечего без опыта
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не знаю как на форексе торгуют акциями драгметалами нефтью и тд, но это платформа, если все пойдет как задумывается, может составить большую конкуренцию подобным биржам.
Да там люди опытные просто, некоторые за счёт форекса живут, ну и так же есть люди, которые на других биржах торгуют токенами и ждут рост крипты
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Не знаю как на форексе торгуют акциями драгметалами нефтью и тд, но это платформа, если все пойдет как задумывается, может составить большую конкуренцию подобным биржам.

По сути это будет тот же форекс только с привязкой к криптовалюте, а так же безопасность за счет блокчейн технологии.
Форекс очень популярная биржа, но там новички кормят стариков, я думаю так везде происходит
Никогда не пользовался форексом, самому интересно стало, но сейчас реально рынок идёт только на спад
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Не знаю как на форексе торгуют акциями драгметалами нефтью и тд, но это платформа, если все пойдет как задумывается, может составить большую конкуренцию подобным биржам.

По сути это будет тот же форекс только с привязкой к криптовалюте, а так же безопасность за счет блокчейн технологии.
Форекс очень популярная биржа, но там новички кормят стариков, я думаю так везде происходит
member
Activity: 392
Merit: 15
Не знаю как на форексе торгуют акциями драгметалами нефтью и тд, но это платформа, если все пойдет как задумывается, может составить большую конкуренцию подобным биржам.

По сути это будет тот же форекс только с привязкой к криптовалюте, а так же безопасность за счет блокчейн технологии.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Не знаю как на форексе торгуют акциями драгметалами нефтью и тд, но это платформа, если все пойдет как задумывается, может составить большую конкуренцию подобным биржам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Команда в будущем планирует не только на своей платформе торговаться, но листинг на другие биржи?

листинг будет
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Нужно ждать, все еще впереди будет, да и рынок сейчас не в лучшем состоянии для инвесторивония
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Пока всего лишь это планы, конечно, идеи впечатляют, но как будет с реализацией это уже вопрос. хотя если проект будет запускаться на азиатском рынке то успех возможен.

на таком рынке им конечно будет проблематично найти большие суммы денег но кто знает может даже когда многие проекты падают такой проект сможет набрать неплохой старт. идея конечно не нова но пока с ней у других проектов беда может тут исправят.

Команда писала в твиттере, что собрали 5 млн$, значит софткап собран) вопрос только как сборы пойдут на основном исо, и сколько они собрали на преисо на текущий момент
Ну они собрали уже приличную сумму денег для своего проекта, осталось теперь совсем немного)
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Пока всего лишь это планы, конечно, идеи впечатляют, но как будет с реализацией это уже вопрос. хотя если проект будет запускаться на азиатском рынке то успех возможен.

на таком рынке им конечно будет проблематично найти большие суммы денег но кто знает может даже когда многие проекты падают такой проект сможет набрать неплохой старт. идея конечно не нова но пока с ней у других проектов беда может тут исправят.

Команда писала в твиттере, что собрали 5 млн$, значит софткап собран) вопрос только как сборы пойдут на основном исо, и сколько они собрали на преисо на текущий момент
Тоже интересно, я думаю на преико тоже нормальную сумму собрали, осталось подождать дальнейших действий
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Пока всего лишь это планы, конечно, идеи впечатляют, но как будет с реализацией это уже вопрос. хотя если проект будет запускаться на азиатском рынке то успех возможен.

на таком рынке им конечно будет проблематично найти большие суммы денег но кто знает может даже когда многие проекты падают такой проект сможет набрать неплохой старт. идея конечно не нова но пока с ней у других проектов беда может тут исправят.

Команда писала в твиттере, что собрали 5 млн$, значит софткап собран) вопрос только как сборы пойдут на основном исо, и сколько они собрали на преисо на текущий момент
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Еще одна платформа на основе искусственного интеллекта - это отлично! Посмотрим на реализацию проекта!Платформа будет полезна как для продавцов ,так и для покупателей,с удовольствием буду наблюдать за развитием проекта.
Все, что тут можно сказать, время покажет как себя будет реализовывать проект на все сто процентов
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Сейчас много инвесторов очень осторожны со своими деньгами, ведь рынок криптовалюты сейчас не в самом лучшем состоянии по курсу
Pages:
Jump to: