Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 63. (Read 38254 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сайт переведен на русский язык!


Сборы вы можете посмотреть в личном кабинете, после регистрации. Регистрация бесплатная естественно!
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
ну что! хотя бы здесь пока все идет по плану! пре сейл в самом разгаре, жаль не узнать пока данных по сборам, а вот когда огласят можно будет подумать о вложении, правда сейчас бонус куда привлекательнее чем будет позже, но решил что лучше не морозить деньги на долгий срок
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
У нас хорошие новости! Теперь токены можно купить по банковской карте!

https://medium.com/thinkcointoken/we-are-now-accepting-credit-cards-cb44599774a0
member
Activity: 322
Merit: 13
Многообещающий проект с серьезной командой. Буду изучать материалы о данном ICO.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
так я все таки до конца не понял, баунтистам нужно проходить KYC или это только к инвесторам относится, выше вопрос задавали уже, но вроде только про инвесторов написали
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Хочу прояснить на счет KYC вопрос. KYC...вы можете не пройти эту проверку только в крайнем случае, например, если вы отмываете деньги. Можете не переживать и отравлять любые документы и доказательства вашего адреса.

И на крайний случай, всё всегда можно "разрулить" с руководителями проекта, если уж вдруг, по какой то магической случайности возникли вопросы.

Не переживайтеSmiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Регистрироваться для получения токенов Баунти компании - нет необходимости.

Доки для KYC - паспорт и подтверждение адреса (обычно это счет за комуналку).

В этом то и проблема у меня. Я проживаю в квартире своей дочери, все счета идут на ее имя, как мне быть в этом случае? Я просто там прописан и все. Можете проконсультироваться по этому вопросу у менеджера или администрации проекта?

вы можете указать тот адрес, по которому на вас приходят какие либо документы и соответственно приложить документы.
Другой вариант, найти любые другие документы, которые подтверждают, что вы проживаете в квартире дочери. Любые официальные из гос учреждений, где будет указан адрес и ваше ФИО.

Мда задачка, ну до ладно, покумекаем, чего-нибудь, время еще есть. Просто интересно, почему не канает тупо скан страницы паспорта с пропиской. По идее кому какое дело, где я по факту живу, главное, что я не бомж, имею прописку, и именно по этому адресу можно меня найти. Я конечно против всех этих KYC, но раз здесь заявлено с самого начала, придется согласиться.

Раньше я для верификации для форекс ,ну у брокеров,делал так,типа ,отправляешь себе деньги с вебмани и тп,через денежные переводы,типа золотая корона,юнистрим и тп,там дают справку и ее фоткаешь и все,везде канает вроде как

Спасибо за информацию, посмотрим, может и так, что получится сделать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Можно сказать, что проект планирует объединить на своей платформе возможность торговать криптовалютой, а также акциями, товарами, валютами, долями, и это позволит трейдеру работать на одной платформе.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Выглядит крайне многообещающе, дождусь перевода и ознакомлюсь поподробнее. Пока что я заинтересован
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005

Регистрироваться для получения токенов Баунти компании - нет необходимости.

Доки для KYC - паспорт и подтверждение адреса (обычно это счет за комуналку).

В этом то и проблема у меня. Я проживаю в квартире своей дочери, все счета идут на ее имя, как мне быть в этом случае? Я просто там прописан и все. Можете проконсультироваться по этому вопросу у менеджера или администрации проекта?
Раньше я для верификации для форекс ,ну у брокеров,делал так,типа ,отправляешь себе деньги с вебмани и тп,через денежные переводы,типа золотая корона,юнистрим и тп,там дают справку и ее фоткаешь и все,везде канает вроде как
jr. member
Activity: 252
Merit: 1

Регистрироваться для получения токенов Баунти компании - нет необходимости.

Доки для KYC - паспорт и подтверждение адреса (обычно это счет за комуналку).

В этом то и проблема у меня. Я проживаю в квартире своей дочери, все счета идут на ее имя, как мне быть в этом случае? Я просто там прописан и все. Можете проконсультироваться по этому вопросу у менеджера или администрации проекта?

вы можете указать тот адрес, по которому на вас приходят какие либо документы и соответственно приложить документы.
Другой вариант, найти любые другие документы, которые подтверждают, что вы проживаете в квартире дочери. Любые официальные из гос учреждений, где будет указан адрес и ваше ФИО.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Регистрироваться для получения токенов Баунти компании - нет необходимости.

Доки для KYC - паспорт и подтверждение адреса (обычно это счет за комуналку).

В этом то и проблема у меня. Я проживаю в квартире своей дочери, все счета идут на ее имя, как мне быть в этом случае? Я просто там прописан и все. Можете проконсультироваться по этому вопросу у менеджера или администрации проекта?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
СБОРЫ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

Т.е. нужно регистрироваться чтобы узнать, зачем такие сложности? Можно же повесить прогресс бар на сайте и все, как это делают практически все проекты. Ну и сразу назревает вопрос, для получения токенов за баунти, нужно ли будет регистрироваться или так разошлют?

Уже есть разработанная концепция работы с физическими лицами, например, всеми "любимая KYC ",наличие аттестата инвестора и т.д., как будет осуществляться взаимодействие с юридическими лицами?
Как и везде. Вместо KYC, запрашивается выписка из ЕГРЮЛ за последние 3 месяца, например. Ну и доступ в ГНИ будет открыт,
что бы глянуть о прибыли, налогах и прочее

А для охотников за головами KYC нужен будет начинать готовить документы и главное какие?

А что по сборам? Сколько уже собрали денег? И нет точной информации по продолжительности баунти? Может кто-то ответить, а то на разных ресурсах разная информация.

Если ориентироваться по сайту, то вся программа рассчитана по 25 мая 2018 года, в том числе и баунти, если конечно не будет ни каких не предвиденных обстоятельств.

На данный момент собрано средств $ 2 154 603,54
full member
Activity: 378
Merit: 119
А что по сборам? Сколько уже собрали денег? И нет точной информации по продолжительности баунти? Может кто-то ответить, а то на разных ресурсах разная информация.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Всем доброе утро!

Вы можете ознакомиться с основной информацией об ICO тут:
https://medium.com/thinkcointoken/project-overview-93dccb284343
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не нашёл ответа в чате , если не будет собран hard cap -  что будет с вложениями инвесторов? Какая цена эфира в usd заложена в проект? Будет ли меняться отношение токена к эфиру взависимости от актуального курса? Извиняюсь за множество вопросов, просто проект хороший и есть желание инвестировать , но необходимо знать все детали.

Hard cap не так критичен и для успешного запуска проекта достаточно софт капа. По цене эфира я уточню. Пока морозить курс эфира проект не собирается, если вы об этом, т.е. все факторы взаимосвязаны и зависят от рынка.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я сделал отличную статью у себя в блоге о проекте http://cryptohouse.by/obzory-ico/thinkcoin-obzor-ico/ буду рад вашим Лайкам и комментариям!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Всем доброе утро,

Ниже небольшая подборка недавних упоминаний в прессе проекта ThinkCoin. Если у вас остались вопросы, дайте знать!

https://cointelegraph.com/news/blockchain-trading-network-promises-low-fees-and-instant-trades-on-financial-assets
http://www.ibtimes.com.au/ford-securities-trading-more-companies-adopt-blockchain-technology-1566835
https://www.leaprate.com/cryptocurrency/ico/thinkmarkets-tradeconnect-pre-ico-30-million-hard-cap/
И также статья Форбс, где фигурирует наш главный Chief Market Analyst, Naeem Aslam
https://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2018/02/21/remember-when-cryptocurrencies-were-on-their-way-to-zero/#1a26d4c1133b

Спасибо, что вы с нами!
Pages:
Jump to: