Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 64. (Read 38254 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
СБОРЫ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В дорожной карте говорится о листинге в мае 2018, значит не зря здесь спрашивали, насколько я понял договорённости с определёнными биржами уже существуют, но пока не разглашаются, что необходимо для участия в бета тестировании в ИЮЛЕ ?

В бета тестировании не смогут участвовать "простые смертные". Примут участие крупные компании и игроки из мира трейдинга.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сделки проходят моментально в связи с чем ? Как обеспечивается высокая скорость , вы же если правильно понял, токен на ERC20? Мне нравится символичное название think - думающая монета)

Блокчейн и смарт контракты в помощь!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Что то смотрю все больше проектов так или иначе пытаются обойти стороной посредников.
Не хорошо как то получается. Как же посредникам выжить в надвигающейся технологической сингулярности?
Как-то и будут выживать, а куда они денутся, правильно - никуда)
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
 Что то смотрю все больше проектов так или иначе пытаются обойти стороной посредников.
Не хорошо как то получается. Как же посредникам выжить в надвигающейся технологической сингулярности?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Судя по имеющейся  информации на сайте у вас есть представительства в Европе и Азии, а как насчёт Северной и Южной Америки - есть планы? Понравилось ваше Minimum Viable Product (MVP), мне кажется туда стоит добавить сигнал/звонок в случае если телефон в бесшумном режиме, чтобы приложение его игнорировало.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект выглядит достаточно интересно, нужно признать, но вместе с тем нечто подобное я уже видел неоднократно, так что к сожалению оригинальным назвать его несколько сложно.

Согласен, что проект интересный и скучный. Тут ведь не конкурс оригинального жанра.
Тут вроде бы как клоуны не должны нам выступления делать, чтобы нам не было скучно )

Но можно и приятное сделать ......хороший Айрдроп, например....
Достаточно того ,что проект интересный.Поддерживаю, от аирдропа не откажусь.Планируется аирдроп?
member
Activity: 252
Merit: 10
Проект выглядит достаточно интересно, нужно признать, но вместе с тем нечто подобное я уже видел неоднократно, так что к сожалению оригинальным назвать его несколько сложно.
Признаюсь честно, меня как потенциального инвестора в первую очередь интересует доходность проекта и мой доход, как держателя токенов, а не оригинальность. Проект должен работать в первую очередь.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Проект выглядит достаточно интересно, нужно признать, но вместе с тем нечто подобное я уже видел неоднократно, так что к сожалению оригинальным назвать его несколько сложно.

Согласен, что проект интересный и скучный. Тут ведь не конкурс оригинального жанра.
Тут вроде бы как клоуны не должны нам выступления делать, чтобы нам не было скучно )

Но можно и приятное сделать ......хороший Айрдроп, например....
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Проект выглядит достаточно интересно, нужно признать, но вместе с тем нечто подобное я уже видел неоднократно, так что к сожалению оригинальным назвать его несколько сложно.

Согласен, что проект интересный и скучный. Тут ведь не конкурс оригинального жанра.
Тут вроде бы как клоуны не должны нам выступления делать, чтобы нам не было скучно )
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Проект выглядит достаточно интересно, нужно признать, но вместе с тем нечто подобное я уже видел неоднократно, так что к сожалению оригинальным назвать его несколько сложно.

Согласен, что проект интересный и скучный. Тут ведь не конкурс оригинального жанра.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В дорожной карте говорится о листинге в мае 2018, значит не зря здесь спрашивали, насколько я понял договорённости с определёнными биржами уже существуют, но пока не разглашаются, что необходимо для участия в бета тестировании в ИЮЛЕ ?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Проект выглядит достаточно интересно, нужно признать, но вместе с тем нечто подобное я уже видел неоднократно, так что к сожалению оригинальным назвать его несколько сложно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Не нашёл ответа в чате , если не будет собран hard cap -  что будет с вложениями инвесторов? Какая цена эфира в usd заложена в проект? Будет ли меняться отношение токена к эфиру взависимости от актуального курса? Извиняюсь за множество вопросов, просто проект хороший и есть желание инвестировать , но необходимо знать все детали.
Просто надо больше терпения, и потом все будет видно, а вы задаёте миллион вопросов сразу, так нельзя
Если человек планирует инвестировать, то должен уточнить все вопросы и детали. Я перед тем как вложиться в проект, задаю миллион вопросов

И правильно делаете. Вкладываем ведь свои....
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не нашёл ответа в чате , если не будет собран hard cap -  что будет с вложениями инвесторов? Какая цена эфира в usd заложена в проект? Будет ли меняться отношение токена к эфиру взависимости от актуального курса? Извиняюсь за множество вопросов, просто проект хороший и есть желание инвестировать , но необходимо знать все детали.
Просто надо больше терпения, и потом все будет видно, а вы задаёте миллион вопросов сразу, так нельзя
Если человек планирует инвестировать, то должен уточнить все вопросы и детали. Я перед тем как вложиться в проект, задаю миллион вопросов
member
Activity: 252
Merit: 10

45% щедрое предложение.Не думаю,что без бонусов можно купить дешевле после выхода на биржи
Само собой, если проект будет успешным, что инвесторы озолотятся, ведь если цена токенов на Пердпродажа и на биржах, может существенно отличатся.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Не нашёл ответа в чате , если не будет собран hard cap -  что будет с вложениями инвесторов? Какая цена эфира в usd заложена в проект? Будет ли меняться отношение токена к эфиру взависимости от актуального курса? Извиняюсь за множество вопросов, просто проект хороший и есть желание инвестировать , но необходимо знать все детали.
Просто надо больше терпения, и потом все будет видно, а вы задаёте миллион вопросов сразу, так нельзя
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
То что Вы сделали демонстрационную версию TradeConnect, одна для Андроида и другая для айОс, позволяет делать более
широкомасштабный маркетинг. Надо бы и самому скачать и глянуть.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не нашёл ответа в чате , если не будет собран hard cap -  что будет с вложениями инвесторов? Какая цена эфира в usd заложена в проект? Будет ли меняться отношение токена к эфиру взависимости от актуального курса? Извиняюсь за множество вопросов, просто проект хороший и есть желание инвестировать , но необходимо знать все детали.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
почему я не могу увидеть информацию о том, сколько уже было собрано средств за какое то определенное время? на сайте это как то не понятно выглядит. не до конца понятно.


Какое странное отношение и игнорирование, ведь не первый раз задается этот вопрос. И все нет ответа. Как-то это отталкивает и пугает.

Первый этап Pre-ICO заканчивается через 12 дней. Тогда и можно будет уже конкретнее спрашивать про результаты сборов. А пока наберитесь терпения. И не пугайте(сь) раньше времени.
Кто знает какой бонус на Pre-ICO ?

Пока 45%. На втором этапе (через 12 дней) планируется уменьшение бонуса в 2 раза, до 22%.
Интересно смогут ли они собрать хардкапу? Да и токен наверняка потом можно будет и без бонусов купить дешевле на бирже, как только он туда выйдет. Кто что думает по этому поводу?
45% щедрое предложение.Не думаю,что без бонусов можно купить дешевле после выхода на биржи
Pages:
Jump to: