Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 62. (Read 38254 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
По идее,благодаря вашей платформе можно сократить зависимость от брокеров и других посредников,по сути торговать друг с другом напрямую?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
Всех всегда интересует вопрос сбора средств )Как я понял это можно увидеть зарегестрировавшись в личном кабинете .Сейчас рынок позеленел и надеюсь проект соберет нужную сумму.
Соберёт, я уверен, главное терпения и работа команды
Главное что бы инвесторы более живее сейчас стали вливаться и верить в проект,то сможет собрать ту сумму которую надо. Тем более рынок сейчас  стал к этому располагать.
Капитализация увеличилась,рынок растёт.Инвесторы должны активнее подключиться и сделать ход конём.
member
Activity: 448
Merit: 10
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
Всех всегда интересует вопрос сбора средств )Как я понял это можно увидеть зарегестрировавшись в личном кабинете .Сейчас рынок позеленел и надеюсь проект соберет нужную сумму.

Если честно, какое-то необдуманное решение что ли!? К чему эта обязательная регистрация, если я просто хочу посмотреть сколько продано токенов на данный момент?

тут как раз все понятно они по сути добровольно -принудительно формируют сообщество вокруг монеты. Вы оставите свою почту к примеру потом вас заинтересует новость в рассылке и вы будете вовлечены в процесс. Многие так делают
member
Activity: 448
Merit: 10
команда впечатляет, думаю к проекту стоит присмотрется так как будущая перспектива и шанс на успех довольно таки высоки...
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
Всех всегда интересует вопрос сбора средств )Как я понял это можно увидеть зарегестрировавшись в личном кабинете .Сейчас рынок позеленел и надеюсь проект соберет нужную сумму.

Если честно, какое-то необдуманное решение что ли!? К чему эта обязательная регистрация, если я просто хочу посмотреть сколько продано токенов на данный момент?
member
Activity: 504
Merit: 19
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
Всех всегда интересует вопрос сбора средств )Как я понял это можно увидеть зарегестрировавшись в личном кабинете .Сейчас рынок позеленел и надеюсь проект соберет нужную сумму.
Соберёт, я уверен, главное терпения и работа команды
Главное что бы инвесторы более живее сейчас стали вливаться и верить в проект,то сможет собрать ту сумму которую надо. Тем более рынок сейчас  стал к этому располагать.
member
Activity: 476
Merit: 10
Будут ли различные бонусы для крупных инвесторов в ваш проект?

там и так сейчас отличные бонусы по моему около 45%. Но для крупных напишите на почту им и узнайте думаю можно как то договорится
member
Activity: 348
Merit: 32
Будут ли различные бонусы для крупных инвесторов в ваш проект?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Достаточно интересный проект, с возможными перспективами и идеями. А переводить белую бумагу планируете на русский язык? Хочется более подробно все почитать.

Спасибо за отзыв. Проект и правда перспективный.

Whitepaper переведем в ближайшее время. Обязательно отпишемся в русской ветке.


Нужна помощь с русским переводом?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Судя по последним новостям из мира криптовалют, наступает весна - токены начинают дорогу tothemoon, поэтому я думаю сейчас и рынок ICO оживится, и это отличное время для проекта ThinkCoin. Какой штат сотрудник будет работать на будущем проекте? Ведь это по факту all-in-one - огромный размах, здесь нужно большое количество человеческих ресурсов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
Всех всегда интересует вопрос сбора средств )Как я понял это можно увидеть зарегестрировавшись в личном кабинете .Сейчас рынок позеленел и надеюсь проект соберет нужную сумму.
Соберёт, я уверен, главное терпения и работа команды
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
Всех всегда интересует вопрос сбора средств )Как я понял это можно увидеть зарегестрировавшись в личном кабинете .Сейчас рынок позеленел и надеюсь проект соберет нужную сумму.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Июль 2018. Что значит "бета-тестирование платформы для избранных покупателей?" - т.е это тестирование будет не для  всех покупателей? и по какому принципу будут выбираться избранные покупатели?

Будут отбираться отдельные крупные компании и трейдеры. Тест будет не для всех.

А каким образом они будут отбираться? Получается, сначала они пишут своё предложение, потом вы его оцениваете и оглашаете решение давать ему тест или нет? И что это вообще за тест?
Тоесть,избранные протестируют платформу  , опробуют так сказать в действии.  Если всё будет хорошо, то в дальнейшем  будет доступно и остальным . Я правильно понял?
member
Activity: 448
Merit: 10
Насколько я понимаю пресейл уже прошел хорошо было бы увидеть сколько денег удалось собрать разработчикам за это время. Это дало бы лучшее понимание для инвесторов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Июль 2018. Что значит "бета-тестирование платформы для избранных покупателей?" - т.е это тестирование будет не для  всех покупателей? и по какому принципу будут выбираться избранные покупатели?

Будут отбираться отдельные крупные компании и трейдеры. Тест будет не для всех.

А каким образом они будут отбираться? Получается, сначала они пишут своё предложение, потом вы его оцениваете и оглашаете решение давать ему тест или нет? И что это вообще за тест?

Это очень хорошие вопросы, хотелось бы понять лучше концепт работы проекта, но сама идея конечно очень перспективная думаю спрос на токены будет высоким.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Июль 2018. Что значит "бета-тестирование платформы для избранных покупателей?" - т.е это тестирование будет не для  всех покупателей? и по какому принципу будут выбираться избранные покупатели?

Будут отбираться отдельные крупные компании и трейдеры. Тест будет не для всех.

А каким образом они будут отбираться? Получается, сначала они пишут своё предложение, потом вы его оцениваете и оглашаете решение давать ему тест или нет? И что это вообще за тест?
member
Activity: 476
Merit: 10
Интересный проект, но что насчет законодательной базы? Где компания зарегистрирована официально как юридическое лицо и в каких странах собирается предоставлять свои услуги .
member
Activity: 348
Merit: 32
Независимый представитель, который оценивает результаты потери или выигрыша - это эксперты в области торговли финансовыми активами, которые непосредственно работают в вашей компании и за которых вы несете ответственность?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный проект и даже очень, да и идея у него перспективная, обещающий большие бонусы, нужно бы более подробно изучить об этом проекте.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Всем добрый день,

Переведено очень много полезной информации о проекте:

Резюме проекта - https://docsend.com/view/dz8ya37

Краткая информация - https://docsend.com/view/6hrgdwm

Презентация - https://docsend.com/view/538acwr

Pages:
Jump to: