Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 66. (Read 38254 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
почему я не могу увидеть информацию о том, сколько уже было собрано средств за какое то определенное время? на сайте это как то не понятно выглядит. не до конца понятно.


Какое странное отношение и игнорирование, ведь не первый раз задается этот вопрос. И все нет ответа. Как-то это отталкивает и пугает.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Надо быть внимательным, согласен , а проекту хочу пожелать успеха в дальнейшем его развитии
member
Activity: 252
Merit: 10

Я так понимаю менеджер баунти, ставки будет считать после завершения? Это не очень хорошо, потому что, хорошо ты поработал или нет узнаешь только по завершению. И может получиться, что поработал зря.
Бывает и такое. Нужно очень внимательно прочитать условия баунти, прежде чем начинать работать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
баунти компанию не забудте  перевести    Smiley

Баунти ветка переведена: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33509934

Я так понимаю менеджер баунти, ставки будет считать после завершения? Это не очень хорошо, потому что, хорошо ты поработал или нет узнаешь только по завершению. И может получиться, что поработал зря.

На это повлиять я не могу. Такие условия баунти.
Просто участвуя в баунти кампании, чётко выполняйте условия, храните отчёты до начисления токенов. Кстати условия нормальные, без заморочек.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Уже есть разработанная концепция работы с физическими лицами, например, всеми "любимая KYC ",наличие аттестата инвестора и т.д., как будет осуществляться взаимодействие с юридическими лицами?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ребята , а когда начинается Баунти ?) а то я наверно плохо читал )
Я к сожалению также не нашёл информации не про баунти не про Airdrop , с удовольствием приму участие , если конечно с моим рангом возможно)
Присоединяюсь к вопросу о том сколько на данный момент собрано средств? для меня это своего рода показатель

Баунти идет полным ходом с 28 марта. Первый пост в этой теме. Bounty большими буквами Wink
Спасибо большое, то я уже невеимальный, ну будем желать успеха проекта
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
баунти компанию не забудте  перевести    Smiley

Баунти ветка переведена: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33509934

Я так понимаю менеджер баунти, ставки будет считать после завершения? Это не очень хорошо, потому что, хорошо ты поработал или нет узнаешь только по завершению. И может получиться, что поработал зря.

На это повлиять я не могу. Такие условия баунти.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Июль 2018. Что значит "бета-тестирование платформы для избранных покупателей?" - т.е это тестирование будет не для  всех покупателей? и по какому принципу будут выбираться избранные покупатели?

Будут отбираться отдельные крупные компании и трейдеры. Тест будет не для всех.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
На сайте вы пишите, что цифровые персонажи - это только начало ИИ. Ну да, роботов-ботов везде сейчас достаточно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
баунти компанию не забудте  перевести    Smiley

Баунти ветка переведена: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33509934

Я так понимаю менеджер баунти, ставки будет считать после завершения? Это не очень хорошо, потому что, хорошо ты поработал или нет узнаешь только по завершению. И может получиться, что поработал зря.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Ребята , а когда начинается Баунти ?) а то я наверно плохо читал )
Я к сожалению также не нашёл информации не про баунти не про Airdrop , с удовольствием приму участие , если конечно с моим рангом возможно)
Присоединяюсь к вопросу о том сколько на данный момент собрано средств? для меня это своего рода показатель

Баунти идет полным ходом с 28 марта. Первый пост в этой теме. Bounty большими буквами Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
почему я не могу увидеть информацию о том, сколько уже было собрано средств за какое то определенное время? на сайте это как то не понятно выглядит. не до конца понятно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Скажите,комиссия предусматривается за вход и выход?Сколько она будет составлять?
Ввод чего? Вы что имеете ввиду вообще? Если вы собрались инвестировать в ИСО, то комиссий на вывод токенов нету. Их вам автоматически передут после конца торгов.
member
Activity: 364
Merit: 49
Сразу же видно , что компания существует давно и успела зарекомендовать себя, судя по команде проекта - это очень высокий уровень - настоящий интернационал. Приятно видеть в команде советника Marek Kirejczyk (http://ethworks.io/), проект определённо заслуживает внимания.
Я тоже так считаю. Команда вроде толковая,концепция есть. Осталось пожелать успеха. Буду с интерессом наблюдать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Скажите,комиссия предусматривается за вход и выход?Сколько она будет составлять?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ребята , а когда начинается Баунти ?) а то я наверно плохо читал )
Я к сожалению также не нашёл информации не про баунти не про Airdrop , с удовольствием приму участие , если конечно с моим рангом возможно)
Присоединяюсь к вопросу о том сколько на данный момент собрано средств? для меня это своего рода показатель
member
Activity: 378
Merit: 47
Я правильно понимаю, что шкала на главной странице сайта является временной, а не отражает объем собранных средств? Если да, то можно ли где-нибудь отслеживать процесс сбора?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Мне нравится проект TradeConnect тем, что не требуется перевод средств на счет брокера. И так рисков более, чем достаточно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Июль 2018. Что значит "бета-тестирование платформы для избранных покупателей?" - т.е это тестирование будет не для  всех покупателей? и по какому принципу будут выбираться избранные покупатели?
Pages:
Jump to: