Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 18. (Read 63987 times)

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Я долго этого ждал. И вот, свершилось - Х2,,)))

теперь уже больше чем X3 и это не может не радовать, в общем поздравляю всех, долго этого ждали... А думалось что только после нового года движ по монете пойдет. Ваше здоровье господа холдеры)




Тот приятный момент когда икс сделали, и все же я жду что после запуска цена еще минимум несколько иксов сделает. Продавать пока не собираюсь свои монетки.

Аналогично, хоть уже в фиате весомо иксов сделал wagerr, но еще даже рано задумываться о том, чтобы продавать часть токенов. Да и капитализация у проекта еще смешная.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Я не понимаю, а что никто в русской ветке никак прокомментировать не может X5? вс еж так ждали, так ждали...
Ну что, сейчас 31 цент токен стоит - https://coinmarketcap.com/currencies/wagerr/
Ждем майннета, который обещают меньше, чем через месяц
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Я не понимаю, а что никто в русской ветке никак прокомментировать не может X5? вс еж так ждали, так ждали...
full member
Activity: 406
Merit: 107
Да, вроде как почти х3 уже в баксах действительно, а по факту еще даже ничего и не начиналось. Я в эфире заносил, получается на данный момент чуть выгоднее даже чем если бы я эфир холдил
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Я долго этого ждал. И вот, свершилось - Х2,,)))

теперь уже больше чем X3 и это не может не радовать, в общем поздравляю всех, долго этого ждали... А думалось что только после нового года движ по монете пойдет. Ваше здоровье господа холдеры)




Тот приятный момент когда икс сделали, и все же я жду что после запуска цена еще минимум несколько иксов сделает. Продавать пока не собираюсь свои монетки.
member
Activity: 420
Merit: 31
Я долго этого ждал. И вот, свершилось - Х2,,)))

теперь уже больше чем X3 и это не может не радовать, в общем поздравляю всех, долго этого ждали... А думалось что только после нового года движ по монете пойдет. Ваше здоровье господа холдеры)


full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Что нужен отдельный IP я понял. Кто может расписать весь алгоритм действий. Заранее спасибо.

Подробное руководство по установке будет ближе к 15 январю.
Заметили как цена дергается и прыгает в преддверии релиза)))
я каждый раз когда в blockfolio заглядываю, сразу на сердце теплее становится. смотришь а до x3 всего 1 - 1,5 центов)))


full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Что нужен отдельный IP я понял. Кто может расписать весь алгоритм действий. Заранее спасибо.

Подробное руководство по установке будет ближе к 15 январю.
Заметили как цена дергается и прыгает в преддверии релиза)))
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Что нужен отдельный IP я понял. Кто может расписать весь алгоритм действий. Заранее спасибо.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Кто в теме этого проекта, поясните пожалуйста, это спортивная биржа или БК ?

Ставки без посредника я бы так их назвал

В твитере разрабы сообщили что всего будет 2000 мастернодов и нужно быстрей регистрироваться. Кто нибудь знает как это сделать? в твитере они ответили читать белую бумагу, но там я ничего не нашел
Присоединяюсь к вопросу о мастерноде. Специально купил на сейле 25000 вагерров. Кто знает - научите.

Предварительно узнал, что нужно 25к монет и уникальный IP что значит это слово не понял)) может подразумевают белый IP

Это означает, что ip адрес на каждую мастерноду нужен отдельный
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Кто в теме этого проекта, поясните пожалуйста, это спортивная биржа или БК ?

Ставки без посредника я бы так их назвал

В твитере разрабы сообщили что всего будет 2000 мастернодов и нужно быстрей регистрироваться. Кто нибудь знает как это сделать? в твитере они ответили читать белую бумагу, но там я ничего не нашел
Присоединяюсь к вопросу о мастерноде. Специально купил на сейле 25000 вагерров. Кто знает - научите.

Предварительно узнал, что нужно 25к монет и уникальный IP что значит это слово не понял)) может подразумевают белый IP
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
В твитере разрабы сообщили что всего будет 2000 мастернодов и нужно быстрей регистрироваться. Кто нибудь знает как это сделать? в твитере они ответили читать белую бумагу, но там я ничего не нашел
Присоединяюсь к вопросу о мастерноде. Специально купил на сейле 25000 вагерров. Кто знает - научите.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Кто в теме этого проекта, поясните пожалуйста, это спортивная биржа или БК ?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Новость про мастерноду положительно повлияла на курс. На неё необходимо 25000 WGR, что в фиате приблизительно 2500$. Вопрос о её доходности остается открытым
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
В твитере разрабы сообщили что всего будет 2000 мастернодов и нужно быстрей регистрироваться. Кто нибудь знает как это сделать? в твитере они ответили читать белую бумагу, но там я ничего не нашел
member
Activity: 420
Merit: 31
Я долго этого ждал. И вот, свершилось - Х2,,)))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Подскажи пожалуйста, если не выводил на wave а оставил в dashboard. Это законно вообще? Никто меня не наругает и не отберет мое сокровище?? Другими словами не пр"@#бу ли я их в таком случае?

Нет. Если не ошибаюсь, там какой то очень долгий срок, по которому можно хранить токены в дашборде, но лучше вывести на кош побыстрее
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Подскажи пожалуйста, если не выводил на wave а оставил в dashboard. Это законно вообще? Никто меня не наругает и не отберет мое сокровище?? Другими словами не пр"@#бу ли я их в таком случае?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.

Наконец Wagerr зашевелился, а то было впечатления что пока сеть не развернут нормально так и будет болтаться под плинтусом.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Вагерр  здорово подрос сегодня, хорошие новости разрабов про мастерноду очень повлияли на курс.
Pages:
Jump to: