Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 20. (Read 63987 times)

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Монета непампленная ни разу, сливать за бесценок сильно ниже ИСО... ну так себе идея. Сливаться надо было раньше. Легче отложки поставить на продажу и сидеть- должны хоть раз пропампить то рано или поздно)

А я пожалуй просто в холд. Не люблю хайпы. Вкладывался изначально на долгий срок от 1 года минимум. Надо дать разработчикам для начала запустить свою платформу. А если уж разгонятся...
full member
Activity: 560
Merit: 107
Давненько меня в этой теме не было...
Собственно и хорошо что слился из проекта сразу после выхода на биржу, при этом еще и заработать получилось так как зашел в первом туре.
Но за проектом все же посматриваю, уверен что будет и его время.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Монета непампленная ни разу, сливать за бесценок сильно ниже ИСО... ну так себе идея. Сливаться надо было раньше. Легче отложки поставить на продажу и сидеть- должны хоть раз пропампить то рано или поздно)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А цена все ниже и ниже... Грустно это
Это просто паника! Grin Вот люди советуют подождать еще 2-3 года, тогда всем будет птичье молоко.
Это не просто грустно, это пистец, товарищи.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
По мне так цена пойдет в рост, когда будут полноценные ставки и наберет популярности. Нужно ждать минимум года 2-3, что бы актив показал себя.Надеюсь, что все нетерпеливые инвестора выскочат из вагера тем самым оставят токены уже профессионалам. Тут то и начнется жара  Grin
Зарабатывает всегда терпеливый)) 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
А цена все ниже и ниже... Грустно это

Сейчас такое в каждом проекте, хотя альткоины немного вчера подросли, но не все. Нужно ждать лучших времен для альтов в конце ноября - зимой, биткоин должен дать возможность немного и альтам подрасти.
member
Activity: 420
Merit: 31
А цена все ниже и ниже... Грустно это
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Есть информация по ноде? Сколько монет нужно? 25к? Думаю скоро время прикупить наступает.

Были ли еще какие-нибудь ставки кроме Мейвейзер-Макгрегор?

Да, на ноду надо 25к монет.
Нет, только в августе устроили ставки на тот бой. После боя и раздачи наград токены сожгли.
Вообще вроде как на осень запланирован запуск их платформы, пока тишина.
НУ я думаю к моему дню рожденья управятся) вроде как на середину ноября движуха по битку заплпнирована. А там ее и слить могут и не будет вашего сегвита)) так что разрабы ждут. И правильно делают)
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Есть информация по ноде? Сколько монет нужно? 25к? Думаю скоро время прикупить наступает.

Были ли еще какие-нибудь ставки кроме Мейвейзер-Макгрегор?

Да, на ноду надо 25к монет.
Нет, только в августе устроили ставки на тот бой. После боя и раздачи наград токены сожгли.
Вообще вроде как на осень запланирован запуск их платформы, пока тишина.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Есть информация по ноде? Сколько монет нужно? 25к? Думаю скоро время прикупить наступает.

Были ли еще какие-нибудь ставки кроме Мейвейзер-Макгрегор?
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Ну пока хотя бы что то не анонсируют , с чего бы цене расти? Вообще же непонятно на какой у них там стадии все. Ну и плюс хардфорк... А современный инвестор ждать то не любит- если x10 не сделал в первый месяц- скам стопудово, надо сливать

Совершенно согласен, продукт еще не готов и с чего бы цене расти , это раз.Второе , биток растет не по дням ,а по часам, как богатырь из сказки о царе Султане и 33-х богатырях,все альфы жестко льют чтоб на битке поднять . Я X10 буду ждать ,например, 2-3 года , а если больше будет ,иксов ,то ещё лучше ... Wink
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ну пока хотя бы что то не анонсируют , с чего бы цене расти? Вообще же непонятно на какой у них там стадии все. Ну и плюс хардфорк... А современный инвестор ждать то не любит- если x10 не сделал в первый месяц- скам стопудово, надо сливать
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Wagerr - ты разбиваешь мне сердце. Я думал у нас все серьезно, а ты.. цена 0,047$, разве это отношения. И это только на Wawes Dex, я уже молчу про YoBit Sad Sad Sad Sad
member
Activity: 108
Merit: 10
А не думаете, что после хардфорка биток ждет неслабая такая коррекция? Я что то сомневаюсь, что все побегут в альты переливать.
Мне тоже кажется, что коррекция будет нормальная у биткоина. И ажиотажа, чтобы быстрее слить в альты не будет, наверное.
full member
Activity: 406
Merit: 107
А не думаете , что после хардфорка биток ждет неслабая такая коррекция? Я что то сомневаюсь, что все побегут в альты переливать.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
До хардфорка альты в напряжении все...

Вы думаете что после сегвита отпустит? Просто альты на дне с августа месяца и мне кажется что виной этому их завышенная  цена на исо.

Цена не завышена, дело не в ней, очень маленький спрос на альты, изза постоянных переливаний в биток из альтов цена укатывается, после ноября все полезет наверх
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
До хардфорка альты в напряжении все...

Вы думаете что после сегвита отпустит? Просто альты на дне с августа месяца и мне кажется что виной этому их завышенная  цена на исо.
ну да, напряжены, ноябрь покажет. Но вот тут некий субъект утверждает что - https://twitter.com/mentalist420/status/925048614648299521 это коссательно Wagerr ))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
До хардфорка альты в напряжении все...

Вы думаете что после сегвита отпустит? Просто альты на дне с августа месяца и мне кажется что виной этому их завышенная  цена на исо.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Чет как то не весело у них. https://twitter.com/wagerrx/status/925042505116200960, долго искал где их закепелок ну и да, видно там в уголочке красненький стенд) Ну это по ходу базовая фотка, в лете выставки еще есть твиты с такими же. Я так понял они не выложили еще с выступления фото
Pages:
Jump to: