Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 19. (Read 63987 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит
В общем ни чего не меняется, пожалуй зайду ближе к 30-м числам декабря
0,04-0,06$
даже цену исо не оправдывает

А к НГ что то должно измениться? или только к 15 января ждать релиза "Mainnet Release + Testnet"
Да кто ж после праздников  на больную голову будет делать такие серьезные вещи?))) Перенесут наверное как обычно. А на счет цены, то как раз к ней подкрались 0,07$))) Вот только брали за Btc
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит



В общем ни чего не меняется, пожалуй зайду ближе к 30-м числам декабря
0,04-0,06$
даже цену исо не оправдывает


А к НГ что то должно измениться? или только к 15 января ждать релиза "Mainnet Release + Testnet"
full member
Activity: 406
Merit: 107
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5

Вообще все сборы на волнах это полный провал, абсолютно все проекты отработали в убыток и на растущем рынке умудрились слиться. Даже если запускают что то стоящее и я вижу что на волнах стараюсь обходить стороной, просто потому что даже нормальный проект обречён на провал.
В особенности проект который столько конкурентов имеет, надо скорее прибыль зафиксировать и забыть.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5

Просадка не критичная, всего в два раза, по сранению со многими другими альтами
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
Будем надеяться на то, что проект не забросят. И это было последнее ико на волнах, в которое я входил. а был еще монстер байт, но там тоже глухо, цена ико - 10 центов, сейчас 4-5
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Разрабы откровенно тянут резину. Когда они стартавали конкурентов не было, но сейчас уже полно конкурентов и им стоит поднажать. Если конечно иначально они решили просто создавать видимость  разработок...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Тыщу лет на заходит в этот топик, посмотрел цену на кинмаркеткап и обнаружил что у Wagger так ни чего и не изменилось, выше цены исо почти и не бывали, они же 0,05-0,1$ продавались насколько помню, а максимум достигали 0,13$ а ведь времени прошло уже не мало

Разрабы сразу заявляли, что вся движуха проекта начнется в четвертом квартале 2107 года, включая мастерноду и т.п.
А четвертый квартал начнется только через неделю. Так что подождем вагерр маму.



Ребят, четвертый квартал уже месяц назад как начался, (1 октября- 31 декабря) поэтому то и зашел проверить что и как, может к концу квартала движение начнется

Обычно  все делается к концу квартала запланированного. Разработчики никуда не торопятся, деньги то они собрали, пусть теперь инвесторы думают, что да как. Но могут и сдвинуть сроки, как во многих проектах происходит



В общем ни чего не меняется, пожалуй зайду ближе к 30-м числам декабря
0,04-0,06$
даже цену исо не оправдывает
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
сорян, буду натаскивать свой инглиш. А Вагерры в перспективе будут принимать ставки на кберспорт?

Ставки в МГО будут как я понял подразумевать больше пари между игроками. То есть зарубились мы например с кем то в какой нибудь файтинг и под этот мини турнир делаем ставки между собой.

Ну это другое дело. Вполне отличная функция будет на платформе. В вагере а теории тоже можно делать такие ставки, но они будут немного в другом ключе сделаны как понимаю. Специализироваться вагер будет  на ставках на спорт.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
сорян, буду натаскивать свой инглиш. А Вагерры в перспективе будут принимать ставки на кберспорт?

Ставки в МГО будут как я понял подразумевать больше пари между игроками. То есть зарубились мы например с кем то в какой нибудь файтинг и под этот мини турнир делаем ставки между собой.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
сорян, буду натаскивать свой инглиш. А Вагерры в перспективе будут принимать ставки на кберспорт?

Когда был сбор средств, то сбор одного из блоков, как раз и обеспечивал наличие этогго сервиса в проекте. Но реализован он будет естественно не сразу.
member
Activity: 420
Merit: 31
Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
сорян, буду натаскивать свой инглиш. А Вагерры в перспективе будут принимать ставки на кберспорт?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Что то девы долго тянут с выходом на нормальную биржу и со своим кошельком,с волнами их не оптимистичное будущее ждет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Да нет. Он как раз сказал, что они так то не пересекаются- Вагер это ставки на спорт, а мобайлго- это ставки внутри киберспортивных соревнований. Это как говорить, что есть например "Виза" и "Морган стенли" и они конкуренты, потому что оба действуют на финансовом рынке
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Монета непампленная ни разу, сливать за бесценок сильно ниже ИСО... ну так себе идея. Сливаться надо было раньше. Легче отложки поставить на продажу и сидеть- должны хоть раз пропампить то рано или поздно)

А я пожалуй просто в холд. Не люблю хайпы. Вкладывался изначально на долгий срок от 1 года минимум. Надо дать разработчикам для начала запустить свою платформу. А если уж разгонятся...
недавно Джек из mobilego заявлял что wagerr один из их основных конкурентов. Это будет интересное противостояние.

Интересно. А можно поподробнее, это как мобайлго может быть конкурентом wagerr. Они в разных областях находятся. Даже представить сложно.
member
Activity: 420
Merit: 31
Монета непампленная ни разу, сливать за бесценок сильно ниже ИСО... ну так себе идея. Сливаться надо было раньше. Легче отложки поставить на продажу и сидеть- должны хоть раз пропампить то рано или поздно)

А я пожалуй просто в холд. Не люблю хайпы. Вкладывался изначально на долгий срок от 1 года минимум. Надо дать разработчикам для начала запустить свою платформу. А если уж разгонятся...
недавно Джек из mobilego заявлял что wagerr один из их основных конкурентов. Это будет интересное противостояние.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
а что у них с сайтом случилось (404 not found)? хотел глянуть роадмеп,а не тут то было Undecided
ничего не случилось, сайт работает
https://wagerr.com/roadmap

Спасибо, я походу старой ссылкой пользовался, еще с ИСО https://wagerr.com/ico. Shocked
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
а что у них с сайтом случилось (404 not found)? хотел глянуть роадмеп,а не тут то было Undecided
ничего не случилось, сайт работает
https://wagerr.com/roadmap
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
а что у них с сайтом случилось (404 not found)? хотел глянуть роадмеп,а не тут то было Undecided
Pages:
Jump to: