Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 35. (Read 63843 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ребята, объясните, пжл, для чего нужно выводить монеты (wagerr) с их сайта. И что будет, если я выведу монеты на кошелек waveswallet.io ? Там есть битки, евро, доллары и Waves? Там ведь нет монеты wagerr... Получается wagerr автоматически конвертируется в waves ? Если "да", то по какому курсу?

нет, там есть куча т.н. токенов (активов), в том числе и wagerr
им можно торговать к waves и btc
самое главное, что теперь wagerr верифицирован
он помечен в списке зеленой галочкой
чтоб народ не путался с разными фейковыми wgr
если что, оф. id 8t8DMJFQu5GEhvAetiA8aHa3yPjxLj54sBnZsjnJ5dsw
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ребята, объясните, пжл, для чего нужно выводить монеты (wagerr) с их сайта. И что будет, если я выведу монеты на кошелек waveswallet.io ? Там есть битки, евро, доллары и Waves? Там ведь нет монеты wagerr... Получается wagerr автоматически конвертируется в waves ? Если "да", то по какому курсу?
full member
Activity: 434
Merit: 107
Есть ли примерная цифра сколько цена токенов в биткойне по раундам? Хотя бы первого и последнего?

ну примерно:
1-10 раунд 0.00002100 BTC
10-20 раунд 0.00002100 BTC - 0.00004200 BTC


М-да...Вроде и хорошо, но не очень дальновидно со стороны разрабов такую разницу делать. Вошёл на 18-ом раунде (считай при цене 3500), усреднился, купив по 2100 на бирже. Вышло будто вошёл по 2600 - уже не так обидно. Ждём выхода на крупные биржи и любуемся иксами Smiley

А где то была инфа про крупные биржи?
member
Activity: 420
Merit: 31
То ли я слепой, то ли и в самом деле у проекта нет Telegramm  канала/ А есть? кто в курсе? Напишите пожалуйста. А то Slack как то не то...
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Есть ли примерная цифра сколько цена токенов в биткойне по раундам? Хотя бы первого и последнего?

ну примерно:
1-10 раунд 0.00002100 BTC
10-20 раунд 0.00002100 BTC - 0.00004200 BTC


М-да...Вроде и хорошо, но не очень дальновидно со стороны разрабов такую разницу делать. Вошёл на 18-ом раунде (считай при цене 3500), усреднился, купив по 2100 на бирже. Вышло будто вошёл по 2600 - уже не так обидно. Ждём выхода на крупные биржи и любуемся иксами Smiley
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Есть ли примерная цифра сколько цена токенов в биткойне по раундам? Хотя бы первого и последнего?

ну примерно:
1-10 раунд 0.00002100 BTC
10-20 раунд 0.00002100 BTC - 0.00004200 BTC
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Есть ли примерная цифра сколько цена токенов в биткойне по раундам? Хотя бы первого и последнего?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если не приходит линк на верификацию кешаута, попробуйте с другого браузера зайти в кабинет. Мне помогло(не приходило из под хрома, пришло из под фаерфокса)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Актуальный курс на DEXе можно посмотреть тут:

http://wagerr-calc.com/price.html
full member
Activity: 560
Merit: 107
Может кто-то подсказать схему целиком с выводом?
На сайте есть Withdrawal и вот эта фраза:
Email confirmation required to withdraw. All your WGR coins will be sent to your address at once.
WAGERR is not responsible if you provide an incorrect WAVES ADDRESS.

Что это значит?



1. Регистрируешься тут https://waveswallet.io/ , получаешь адрес своего кошелька wave
2. В лк wagerr нажимаешь withdraw, в поле вводишь адрес wave (пункт 1), нажимаешь вывести.
3. На почту приходит письмо от wagerr, которое надо подтвердить.
4. Монеты приходят на кошелек wave


Благодарю, но решил повременть, кошель waves бэта, еще накосячат чего потом гемора отхватить можно.
А вот окупить вагеров хотел, а где это можно сделать, не нашел площадок?

Waves очень крутая платформа, немного скорости бы ей в развитии. А так риски думаю минимальные что накосячат.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Брал монету в долгосрок, так что и не вижу смысла дергаться переводить в waves-сеть. И уж как я понимаю ценность будут представлять монеты после свопа, так как нужно будет мастерноды запускать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Может кто-то подсказать схему целиком с выводом?
На сайте есть Withdrawal и вот эта фраза:
Email confirmation required to withdraw. All your WGR coins will be sent to your address at once.
WAGERR is not responsible if you provide an incorrect WAVES ADDRESS.

Что это значит?



1. Регистрируешься тут https://waveswallet.io/ , получаешь адрес своего кошелька wave
2. В лк wagerr нажимаешь withdraw, в поле вводишь адрес wave (пункт 1), нажимаешь вывести.
3. На почту приходит письмо от wagerr, которое надо подтвердить.
4. Монеты приходят на кошелек wave


Благодарю, но решил повременть, кошель waves бэта, еще накосячат чего потом гемора отхватить можно.
А вот окупить вагеров хотел, а где это можно сделать, не нашел площадок?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Народ вообще обалдел сливать токены по цене 1-ого раунда... Мне, чтоб выйти в 0 нужно продать мои токены по 3500, а там по 2к продают запросто  Sad
Не  переживайте, хомяки и баунтисты сольют по 2к, цена ляжет, потом разрабы че-нибудь выкатят и под этот шумок ММ нормально пропампит. Будет и 2 и 5к( вот такой вот я оптимист  Cheesy) . Просто умейте ждать- в конце концов вы что , сразу хотите вагер tothemoon  и новую жизнь? Так не интересно Wink

Тут вопрос в другом: а имеет ли смысл инвестировать в ICO, если можно купить потом дешевле на бирже? Sonm, Bancor, Adex, Wagerr...

Так не факт что купите))) Низкая цена может быть на 1000 а купить хочется на 10000. И не всегда идет просадка с первого  дня. Все ситуации по разному проходят.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Может кто-то подсказать схему целиком с выводом?
На сайте есть Withdrawal и вот эта фраза:
Email confirmation required to withdraw. All your WGR coins will be sent to your address at once.
WAGERR is not responsible if you provide an incorrect WAVES ADDRESS.

Что это значит?



1. Регистрируешься тут https://waveswallet.io/ , получаешь адрес своего кошелька wave
2. В лк wagerr нажимаешь withdraw, в поле вводишь адрес wave (пункт 1), нажимаешь вывести.
3. На почту приходит письмо от wagerr, которое надо подтвердить.
4. Монеты приходят на кошелек wave
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Народ вообще обалдел сливать токены по цене 1-ого раунда... Мне, чтоб выйти в 0 нужно продать мои токены по 3500, а там по 2к продают запросто  Sad
Не  переживайте, хомяки и баунтисты сольют по 2к, цена ляжет, потом разрабы че-нибудь выкатят и под этот шумок ММ нормально пропампит. Будет и 2 и 5к( вот такой вот я оптимист  Cheesy) . Просто умейте ждать- в конце концов вы что , сразу хотите вагер tothemoon  и новую жизнь? Так не интересно Wink

Тут вопрос в другом: а имеет ли смысл инвестировать в ICO, если можно купить потом дешевле на бирже? Sonm, Bancor, Adex, Wagerr...

Видно праздник жизни потихонечку заканчивается Undecided Раньше куда ни вложи на выходе будет плюс. Smiley Из перечисленных выше как по мне может стрельнуть только адекс и банкор(не скоро)
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Народ вообще обалдел сливать токены по цене 1-ого раунда... Мне, чтоб выйти в 0 нужно продать мои токены по 3500, а там по 2к продают запросто  Sad
Не  переживайте, хомяки и баунтисты сольют по 2к, цена ляжет, потом разрабы че-нибудь выкатят и под этот шумок ММ нормально пропампит. Будет и 2 и 5к( вот такой вот я оптимист  Cheesy) . Просто умейте ждать- в конце концов вы что , сразу хотите вагер tothemoon  и новую жизнь? Так не интересно Wink

Тут вопрос в другом: а имеет ли смысл инвестировать в ICO, если можно купить потом дешевле на бирже? Sonm, Bancor, Adex, Wagerr...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Может кто-то подсказать схему целиком с выводом?
На сайте есть Withdrawal и вот эта фраза:
Email confirmation required to withdraw. All your WGR coins will be sent to your address at once.
WAGERR is not responsible if you provide an incorrect WAVES ADDRESS.

Что это значит?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Народ вообще обалдел сливать токены по цене 1-ого раунда... Мне, чтоб выйти в 0 нужно продать мои токены по 3500, а там по 2к продают запросто  Sad
Не  переживайте, хомяки и баунтисты сольют по 2к, цена ляжет, потом разрабы че-нибудь выкатят и под этот шумок ММ нормально пропампит. Будет и 2 и 5к( вот такой вот я оптимист  Cheesy) . Просто умейте ждать- в конце концов вы что , сразу хотите вагер tothemoon  и новую жизнь? Так не интересно Wink

Так баунти было слабенькое чего там сливать? На этой бирже обьемов толком нет вот и кажеться что цена идет пике. Пускай для начала ликви появится вот после этого картинка точно станет другой.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
киньте ссылку на этот декс

имеется ввиду "Waves Decentralized Exchange"
можно заходить через https://waveswallet.io/
еще вроде в легком клиенте волн тож можно
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Народ вообще обалдел сливать токены по цене 1-ого раунда... Мне, чтоб выйти в 0 нужно продать мои токены по 3500, а там по 2к продают запросто  Sad
Не  переживайте, хомяки и баунтисты сольют по 2к, цена ляжет, потом разрабы че-нибудь выкатят и под этот шумок ММ нормально пропампит. Будет и 2 и 5к( вот такой вот я оптимист  Cheesy) . Просто умейте ждать- в конце концов вы что , сразу хотите вагер tothemoon  и новую жизнь? Так не интересно Wink
Pages:
Jump to: