Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 36. (Read 63843 times)

full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Народ вообще обалдел сливать токены по цене 1-ого раунда... Мне, чтоб выйти в 0 нужно продать мои токены по 3500, а там по 2к продают запросто  Sad
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
киньте ссылку на этот декс
newbie
Activity: 5
Merit: 0
что то цена не радует на dex, учитывая что много людей на ico купили по 0.10
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Я не ставил  2FA, подтверждение на мыло пришло через пол минуты, вывел на кошель волн, пришли моментально.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ктот решил проблему с тем, что при кешауте письмо верификации не приходит?На англ. ветке ответов нет.

Проблема не решена. Хотя пока шел ICO письма регулярно приходили на почту, даже не в СПАМ. Ждемс...

А у меня все нормально. Возможно нужно поставить 2х фракталку. Ящик использовал гмаил. Пришло в течении минуты. После подтверждения на кошелек волн шло 5 минут.

А если я не хочу ставить 2FA, не смогу вывести из кабинета?
При выводе есть предупреждение "Email confirmation required to withdraw. All your WGR coins will be sent to your address at once.
WAGERR is not responsible if you provide an incorrect WAVES ADDRESS".
Никаких намеков на 2FA здесь нет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Ктот решил проблему с тем, что при кешауте письмо верификации не приходит?На англ. ветке ответов нет.

Проблема не решена. Хотя пока шел ICO письма регулярно приходили на почту, даже не в СПАМ. Ждемс...

А у меня все нормально. Возможно нужно поставить 2х фракталку. Ящик использовал гмаил. Пришло в течении минуты. После подтверждения на кошелек волн шло 5 минут.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

Пока что вы можете не переводить на DEX, однако Вам стоит следить за новостями, т.к. при запуске сети будет ограниченный период времени для вывода токенов на кошельки.

Очень прикольно! Сейчас письма с подтверждением вывода не приходят на почтовку, потом скажут: "Извините, не успел!"

Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

получается, что как-то так
я тоже пока не планирую выводить, а потом наверное сразу на биржу всё переведу

Если рано покупали, то с учетом бонусов сейчас продать можно за х2 от исо, но вот стоит ли?? Разрабы все четко пока делают.. Подожду биржи посерьезнее.

Дай информацию где сейчас продать можно.

DEX

Сенкс!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

Пока что вы можете не переводить на DEX, однако Вам стоит следить за новостями, т.к. при запуске сети будет ограниченный период времени для вывода токенов на кошельки.

Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

получается, что как-то так
я тоже пока не планирую выводить, а потом наверное сразу на биржу всё переведу

Если рано покупали, то с учетом бонусов сейчас продать можно за х2 от исо, но вот стоит ли?? Разрабы все четко пока делают.. Подожду биржи посерьезнее.

Дай информацию где сейчас продать можно.

DEX
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ох, ни чё си, за твитер начислили
Черт приятно с утра видеть полный кошелек  Grin
Сколько за твиттер токенов начисляют ?


Аж целых 200 монет, но за пять/семь (там поначалу какая то неразбериха была с регистрацией)  дней участия, чтож -не плохо
Хотя обещали "Заработайте до 35 Wagerr , по 5 Wagerr в день"
Чето недопонял походу
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ктот решил проблему с тем, что при кешауте письмо верификации не приходит?На англ. ветке ответов нет.

Проблема не решена. Хотя пока шел ICO письма регулярно приходили на почту, даже не в СПАМ. Ждемс...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ктот решил проблему с тем, что при кешауте письмо верификации не приходит?На англ. ветке ответов нет.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ох, ни чё си, за твитер начислили
Черт приятно с утра видеть полный кошелек  Grin
Сколько за твиттер токенов начисляют ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

получается, что как-то так
я тоже пока не планирую выводить, а потом наверное сразу на биржу всё переведу

Если рано покупали, то с учетом бонусов сейчас продать можно за х2 от исо, но вот стоит ли?? Разрабы все четко пока делают.. Подожду биржи посерьезнее.

Дай информацию где сейчас продать можно.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ох, ни чё си, за твитер начислили
Черт приятно с утра видеть полный кошелек  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

получается, что как-то так
я тоже пока не планирую выводить, а потом наверное сразу на биржу всё переведу

Если рано покупали, то с учетом бонусов сейчас продать можно за х2 от исо, но вот стоит ли?? Разрабы все четко пока делают.. Подожду биржи посерьезнее.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?

получается, что как-то так
я тоже пока не планирую выводить, а потом наверное сразу на биржу всё переведу
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А за подпись как придет и куда?)

за подпись уже забашляли
все в личном кабинете
там главное, чтобы рега в кабинете была на тот-же e-mail, что и при заполнении формы регистрации в подписной


За твитер кому то уже пришло вознаграждение?)
Так что говорите, сейчас не поздно отправить свой мэйл ?
Меня тоже интересует твиттер , в кабинете пусто ничего не начислили
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я так понял не обезательно выводить на волны его, когда сеть запустится можно будет на биржу нормальную вывести?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
https://news.wagerr.com/wavesguide/
Можно выводить монеты из кабинета.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
было бы не плохо если они объявили биржи на которых у них есть возможность торговать
Pages:
Jump to: