Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 37. (Read 63843 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
hero member
Activity: 574
Merit: 500
А за подпись как придет и куда?)

за подпись уже забашляли
все в личном кабинете
там главное, чтобы рега в кабинете была на тот-же e-mail, что и при заполнении формы регистрации в подписной


За твитер кому то уже пришло вознаграждение?)
Так что говорите, сейчас не поздно отправить свой мэйл ?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Hello Wagerr Slackers!

The Waves team has issued a wallet update showing the verified green checkmark  next to Wagerr. We expect the update to propagate over the next 24 hours.

We will release further instructions on how to withdraw to a Waves wallet, as well as the time when withdrawals are scheduled to be enabled on wagerr.com. This will ensure a fair and safe launch on the Waves Decentralized Exchange (DEX).

*NOTE:* This is an optional activity. You are welcome to leave Wagerr tokens on your wagerr.com account until Wagerr mainnet launches in late Q4. We recommend if you do so, to enable Two Factor Authentication (2FA) to protect your account.

Вообщем свежие новости.

В течение 24 платформа вейвс, куда можно вывести токены, обновится. Дальше будет инструкция как свои токены туда вывести (для продажи или торговли).
Тем кто не планирует сливать можно оставить их в лк, но лучше там сделать 2х факторную авторизацию, если она не сделана.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А за подпись как придет и куда?)

за подпись уже забашляли
все в личном кабинете
там главное, чтобы рега в кабинете была на тот-же e-mail, что и при заполнении формы регистрации в подписной
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
участвовал в твиттере, не могу припомнить момент связки личного кабинета и твиттера, подскажите, пжлст
Не было никакой привязки. Надо было зафоловить их твиттер, подождать, когда добавят в ответ и написать в ЛС своё мыло.
интересно девки пляшут
а сейчас поздно ?
Grin я, честно говоря, уже и не помню, отправлял что в ЛС им или нет, но кажется что нет. И надо полагать если этого не сделано, то все -труба?
я отправил на всякий
если че - жалеть не буду, говорят, копейки за твиттер выходят
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А за подпись как придет и куда?)
hero member
Activity: 574
Merit: 500
участвовал в твиттере, не могу припомнить момент связки личного кабинета и твиттера, подскажите, пжлст
Не было никакой привязки. Надо было зафоловить их твиттер, подождать, когда добавят в ответ и написать в ЛС своё мыло.
интересно девки пляшут
а сейчас поздно ?


 Grin я, честно говоря, уже и не помню, отправлял что в ЛС им или нет, но кажется что нет. И надо полагать если этого не сделано, то все -труба?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
участвовал в твиттере, не могу припомнить момент связки личного кабинета и твиттера, подскажите, пжлст
Не было никакой привязки. Надо было зафоловить их твиттер, подождать, когда добавят в ответ и написать в ЛС своё мыло.
интересно девки пляшут
а сейчас поздно ?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Зашел в личный кабинет и увидел доначисленные бонусы за 6й раунд, приятно однако! Будет хорошо цена расти на биржах, может и мастерноды позапускаю в коем-то веке) Помню, последний раз что-то там пытался посить во времена Крейва.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
А куда начислили, а то я что-то забыл, когда регался какой адрес указывал? Волны?
Пока все начисления в личном кабинете, волны допиливают контракт
Спасибо за отклик)) ты настоящий друг. Я так понимаю пришлют письмо с инструкциями - ну там, адрес куда вписать, или как прописать токен в кошельке

Обычно когда присылают такое письмо то дают полную и четкую инструкцию. Не бойтесь ничего сложного там нет и девы разжуют все по полочкам.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
А куда начислили, а то я что-то забыл, когда регался какой адрес указывал? Волны?
Пока все начисления в личном кабинете, волны допиливают контракт
Спасибо за отклик)) ты настоящий друг. Я так понимаю пришлют письмо с инструкциями - ну там, адрес куда вписать, или как прописать токен в кошельке
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
участвовал в твиттере, не могу припомнить момент связки личного кабинета и твиттера, подскажите, пжлст

Не было никакой привязки. Надо было зафоловить их твиттер, подождать, когда добавят в ответ и написать в ЛС своё мыло.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
участвовал в твиттере, не могу припомнить момент связки личного кабинета и твиттера, подскажите, пжлст
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

И бонусы начислили и за подписную капнуло. Выход на биржи стандартный вопрос но меня больше интересует переход на собственную платформу с волн и  установка мастекноды
Как то, так себе капнуло конечно, но лучше чем не чего ... ))

Ну сколько постов написали, так и капнуло Smiley Вон там есть персонаж, который настрочил 200 постов за время подписной и он к тому еще и Hero Member. Ему отсыпали аж 7000.
Я к тому что у них вся подписная вышла на 2 биткоина на всех участников, очень жидкое баунти, тот же воис раздал в разы больше ...
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

И бонусы начислили и за подписную капнуло. Выход на биржи стандартный вопрос но меня больше интересует переход на собственную платформу с волн и  установка мастекноды
Как то, так себе капнуло конечно, но лучше чем не чего ... ))

Ну сколько постов написали, так и капнуло Smiley Вон там есть персонаж, который настрочил 200 постов за время подписной и он к тому еще и Hero Member. Ему отсыпали аж 7000.

ну молодец, человек старался)) вот и получил соответственную награду. нам бы всем уже поскорее получить такой ранг (ну, конечно, это время нужно) - тогда и мы будем получать хорошие суммы))))
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

И бонусы начислили и за подписную капнуло. Выход на биржи стандартный вопрос но меня больше интересует переход на собственную платформу с волн и  установка мастекноды
Как то, так себе капнуло конечно, но лучше чем не чего ... ))

Ну сколько постов написали, так и капнуло Smiley Вон там есть персонаж, который настрочил 200 постов за время подписной и он к тому еще и Hero Member. Ему отсыпали аж 7000.

Ну, не так уж это и много имхо, токен-то недорогой Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

И бонусы начислили и за подписную капнуло. Выход на биржи стандартный вопрос но меня больше интересует переход на собственную платформу с волн и  установка мастекноды
Как то, так себе капнуло конечно, но лучше чем не чего ... ))

Ну сколько постов написали, так и капнуло Smiley Вон там есть персонаж, который настрочил 200 постов за время подписной и он к тому еще и Hero Member. Ему отсыпали аж 7000.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

И бонусы начислили и за подписную капнуло. Выход на биржи стандартный вопрос но меня больше интересует переход на собственную платформу с волн и  установка мастекноды
Как то, так себе капнуло конечно, но лучше чем не чего ... ))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

И бонусы начислили и за подписную капнуло. Выход на биржи стандартный вопрос но меня больше интересует переход на собственную платформу с волн и  установка мастекноды
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
А куда начислили, а то я что-то забыл, когда регался какой адрес указывал? Волны?
Пока все начисления в личном кабинете, волны допиливают контракт

в личном кабинете уже начислили монеты за подписную
по другим баунтям - хз когда
там ведь были еще твитеры\фб\подписка
по любому WRG радует

За твитер пока ничего.
Pages:
Jump to: