Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 38. (Read 63843 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
А куда начислили, а то я что-то забыл, когда регался какой адрес указывал? Волны?
Пока все начисления в личном кабинете, волны допиливают контракт

в личном кабинете уже начислили монеты за подписную
по другим баунтям - хз когда
там ведь были еще твитеры\фб\подписка
по любому WRG радует
hero member
Activity: 840
Merit: 503
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

Думаю что по биржам будет весть джентльменский набор волн. Начиная от Tidex и заканчивая битрексом. И это довольно так неплохо. Разогнать цену в несколько раз вполне возможно.
Скорее всего так и будет,хотя конечно сейчас все практически падает. Дело в том что ставки как не крути относятся к азартным играм,пусть они и реализованы на системе блокчейна,а азарт дело прибыльное так что вряд ли биржи будут против добавления такой монеты.
full member
Activity: 252
Merit: 100
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
А куда начислили, а то я что-то забыл, когда регался какой адрес указывал? Волны?
Пока все начисления в личном кабинете, волны допиливают контракт
hero member
Activity: 504
Merit: 501
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
А куда начислили, а то я что-то забыл, когда регался какой адрес указывал? Волны?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Масштабные сборы? Перегнули палку. В сравнении с другими проектами, так средненько. Что будет? Да скорее всего сразу  рост и будет. Баунтеры получат немного, их объем никак не повлияет на цену.
Имелось ввиду дополнительные 10 раундов, который изначально были заявлены "как-бы если вдруг наберётся необходимая сумма", а по факту через несколько дней уже открылись.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Вот только когда выход на биржу, интересно что станет с токеном после таких масштабных сборов.

Масштабные сборы? Перегнули палку. В сравнении с другими проектами, так средненько. Что будет? Да скорее всего сразу  рост и будет. Баунтеры получат немного, их объем никак не повлияет на цену.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Есть какая нибудь инструкция как создать там токены вагера?
А как там посмотреть вообще токены, где они? у них убогенький дизайн, на воркзиле заказывали наверное)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот только когда выход на биржу, интересно что станет с токеном после таких масштабных сборов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

Думаю что по биржам будет весть джентльменский набор волн. Начиная от Tidex и заканчивая битрексом. И это довольно так неплохо. Разогнать цену в несколько раз вполне возможно.

Хотелось бы чтоб так и было, трекс - лучший вариант конечно же.
И по цене с Вами согласен, думаю  разогнать не составит особого труда.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh

Думаю что по биржам будет весть джентльменский набор волн. Начиная от Tidex и заканчивая битрексом. И это довольно так неплохо. Разогнать цену в несколько раз вполне возможно.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
бонусы на числили,теперь когда выход на биржиHuh
full member
Activity: 434
Merit: 102
Подскажите нубу плз, не могу в этом разобраться:
Что такое баунти?
Что значит перевести вагеры в токены?
Есть ли уже онлайн вагер кошелек можно ли туда перевести вагеры?

Баунти это типо рекламная компания в которой участвуют пользователи, продвигая продукт они получают вознаграждение!
вагены в токены это значит перевести вагены с сайта на кошелек типа Myetherwallet
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Подскажите нубу плз, не могу в этом разобраться:
Что такое баунти?
Что значит перевести вагеры в токены?
Есть ли уже онлайн вагер кошелек можно ли туда перевести вагеры?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Тоже начислили бонус. За 4 раунд 16% На первые три не успел, хотя ничего, итак хорошо получается).
full member
Activity: 252
Merit: 100
Баунти еще не раздавали ?
Подходят к концу 24 часа в течении которых они обещали начислить в кабинеты бонусы за раунды и баунти.

Свежая инфа!!! Начислили бонусы за раннее участие. За 3 раунд начислили 17%(!) бонусов. Вот это неплохо.
В итоге цена токена получилась 4 цента.  Ждем появления на топовых биржах.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Баунти еще не раздавали ?
Подходят к концу 24 часа в течении которых они обещали начислить в кабинеты бонусы за раунды и баунти.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Баунти еще не раздавали ?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Проект стоящий действительно, но не могу понять на каком блокчейне будет данная монета? И вообще какая информация есть по поводу бирж?

На блокчейне волн.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Проект стоящий действительно, но не могу понять на каком блокчейне будет данная монета? И вообще какая информация есть по поводу бирж?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Есть какая нибудь инструкция как создать там токены вагера?
Pages:
Jump to: