Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 10. (Read 283820 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Вот и цена на liqui просела до 0.00036135. Так что ещё можно затарить по дешевле
Просела и тут же откатила, нет хорошего обьема для закупа. Там предложение в пару соток монет, а остальные ниже 42-43 не спешат опускаться. Так быстро быки не сдадут свои позиции.
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Уже убрали), также все ламбы и рокет крошки пропали вместе с стеной Smiley
В анг. ветке владелец стены объявился:
The buy wall is quite possibly very legit. On January 13th, user Dynamic Index makes a comment on this thread with the message, "I'm looking to buy 1,000,000 ICN, anyone selling?"

Then on January 14th a 1,000,000 buy wall appears on Kraken. User Dynamic Index then makes a comment on the 14th confirming that it is his buy wall. You can look back in the thread at this.

Yes this is me.

I suggest everyone sell their ICN ASAP.  Let's just say I know what's going on behind the scenes.  


Nice try...

Prove the buy wall is yours or you're just a lying troll.

I'm a whale.  I will use any means necessary to make more money.  Just keep that in mind and sell, sell, sell Wink

Киты в основном сидят и выжидают, а это больше всего, что какой-то троль Smiley Так каждый может сказать, что он кит и знает обо всем) 
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Вот и цена на liqui просела до 0.00036135. Так что ещё можно затарить по дешевле
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Уже убрали), также все ламбы и рокет крошки пропали вместе с стеной Smiley
В анг. ветке владелец стены объявился:
The buy wall is quite possibly very legit. On January 13th, user Dynamic Index makes a comment on this thread with the message, "I'm looking to buy 1,000,000 ICN, anyone selling?"

Then on January 14th a 1,000,000 buy wall appears on Kraken. User Dynamic Index then makes a comment on the 14th confirming that it is his buy wall. You can look back in the thread at this.

Yes this is me.

I suggest everyone sell their ICN ASAP.  Let's just say I know what's going on behind the scenes.  


Nice try...

Prove the buy wall is yours or you're just a lying troll.

I'm a whale.  I will use any means necessary to make more money.  Just keep that in mind and sell, sell, sell Wink
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Достаточно убрать только одну позицию 670,340.367 - ฿0.000410 и ICN может просесть.Такое ощущение что курс искусственно сдерживают.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Биткойн по 10$K Ух ты))) Вот это фантазия. То что началось в Китае на одних проверках не закончится. Это первый шаг правительства. Маржиналку по сути отменили. Кто ж его сейчас тянуть будет? Разве что строго вниз.

А где почитать можно про Китай? Что там такое

В разделе новости довольно много тем про то как Компартия Китая наводит порядок на крипто биржах.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Биткойн по 10$K Ух ты))) Вот это фантазия. То что началось в Китае на одних проверках не закончится. Это первый шаг правительства. Маржиналку по сути отменили. Кто ж его сейчас тянуть будет? Разве что строго вниз.

А где почитать можно про Китай? Что там такое
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Биткойн по 10$K Ух ты))) Вот это фантазия. То что началось в Китае на одних проверках не закончится. Это первый шаг правительства. Маржиналку по сути отменили. Кто ж его сейчас тянуть будет? Разве что строго вниз.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Я думаю что уже ниже 40000 сатош вряд ли когда опуститься, так что закупайтесь кто не успел.


Да ладно  Grin . Типа налетай пока не поздно  . Опустится ещё как опустится . Если думать то как думает мм . ММ сейчас прокачивает форки и все готовы отдать битки ради прибыли . Но в один момент он начнет скидывать все форки и выходить в биток и прокачивать биток . И если биток сделает резкий скачек до 10 к $ . Икономи будет стоить 4ooo сатош   Cool  . Учитывайте все риски .
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Стенка на Кракене нехилая такая, хорошо, что немного откупил выше 40К, посмотрим куда манипулятор нас заведет.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Дивиденды уже выплатили?
Да, проверяй. Ведь так трудно прочитать, что писали до этого. moron
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Дивиденды уже выплатили?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
После первых дивидендов слабые руки скинут монеты. Дивиденды на всех всего 25,4к USD, если поделить на количество токенов, то совсем немного выходит.

Пока не каких цифр вообще нет, как и дивидендов и вряд ли вы узнаете точное число до запуска icnx и самой платформы, да и наврядли в течении пары месяцев. + мы не знаем во что они ещё инвестировали. Поэтому что кто-то скинет в ближайшее время - можете забыть .

А вот что ММ захочет сделать то и будет это видно по стенкам куда он (они) цену толкают.
А фонды долгожданные когда запустят? Сейчас тест идет или они баги после первого теста еще устраняют?

Как только устранят все что нашли альфа-тестеры запустят бета-участников (их в разы больше чем альфа). А дальше запуск фонда + платформы OFM

В бета-тестеры еще можно записаться или поезд уже ушел? Фонды будут русифицированы или только на английском?
Скорее всего уже поезд уехал ( форму закрыли они уже). Насчет мультиязычности я ничего не знаю. Задам им вопрос на реддите
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
После первых дивидендов слабые руки скинут монеты. Дивиденды на всех всего 25,4к USD, если поделить на количество токенов, то совсем немного выходит.

Пока не каких цифр вообще нет, как и дивидендов и вряд ли вы узнаете точное число до запуска icnx и самой платформы, да и наврядли в течении пары месяцев. + мы не знаем во что они ещё инвестировали. Поэтому что кто-то скинет в ближайшее время - можете забыть .

А вот что ММ захочет сделать то и будет это видно по стенкам куда он (они) цену толкают.
А фонды долгожданные когда запустят? Сейчас тест идет или они баги после первого теста еще устраняют?

Как только устранят все что нашли альфа-тестеры запустят бета-участников (их в разы больше чем альфа). А дальше запуск фонда + платформы OFM

В бета-тестеры еще можно записаться или поезд уже ушел? Фонды будут русифицированы или только на английском?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
После первых дивидендов слабые руки скинут монеты. Дивиденды на всех всего 25,4к USD, если поделить на количество токенов, то совсем немного выходит.

Пока не каких цифр вообще нет, как и дивидендов и вряд ли вы узнаете точное число до запуска icnx и самой платформы, да и наврядли в течении пары месяцев. + мы не знаем во что они ещё инвестировали. Поэтому что кто-то скинет в ближайшее время - можете забыть .

А вот что ММ захочет сделать то и будет это видно по стенкам куда он (они) цену толкают.
А фонды долгожданные когда запустят? Сейчас тест идет или они баги после первого теста еще устраняют?

Как только устранят все что нашли альфа-тестеры запустят бета-участников (их в разы больше чем альфа). А дальше запуск фонда + платформы OFM
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
После первых дивидендов слабые руки скинут монеты. Дивиденды на всех всего 25,4к USD, если поделить на количество токенов, то совсем немного выходит.

Пока не каких цифр вообще нет, как и дивидендов и вряд ли вы узнаете точное число до запуска icnx и самой платформы, да и наврядли в течении пары месяцев. + мы не знаем во что они ещё инвестировали. Поэтому что кто-то скинет в ближайшее время - можете забыть .

А вот что ММ захочет сделать то и будет это видно по стенкам куда он (они) цену толкают.
А фонды долгожданные когда запустят? Сейчас тест идет или они баги после первого теста еще устраняют?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
После первых дивидендов слабые руки скинут монеты. Дивиденды на всех всего 25,4к USD, если поделить на количество токенов, то совсем немного выходит.

Пока не каких цифр вообще нет, как и дивидендов и вряд ли вы узнаете точное число до запуска icnx и самой платформы, да и наврядли в течении пары месяцев. + мы не знаем во что они ещё инвестировали. Поэтому что кто-то скинет в ближайшее время - можете забыть .

А вот что ММ захочет сделать то и будет это видно по стенкам куда он (они) цену толкают.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
После первых дивидендов слабые руки скинут монеты. Дивиденды на всех всего 25,4к USD, если поделить на количество токенов, то совсем немного выходит.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Эх я был бы очень рад если бы девы перенесли запуск платформы еще раз.. Прикупил бы еще больше дешевых монет..
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я думаю что уже ниже 40000 сатош вряд ли когда опуститься, так что закупайтесь кто не успел.

Pages:
Jump to: