Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 7. (Read 283822 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
Так вроде ее ни кто не придерживает, просто такие биржи как поло и битрекс не могут ее добавить из за законов амерских. Одно странно, как это ёбит её не добавил  Grin

Странно но Кракен из той же серии работает на американской территории и принимает американских трейдеров.  Как же им тогда удалось обойти этот закон?

У кракена юристы хорошие видимо Smiley Да и вообще поло может свою игру затеяла сново, кто его знает. С битрой все более менеее понятно так как они заняты совсем другим - ввод фиатных пар и все юристы видимо работают над этим и нет времени разбиратся с ICN
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
Так вроде ее ни кто не придерживает, просто такие биржи как поло и битрекс не могут ее добавить из за законов амерских. Одно странно, как это ёбит её не добавил  Grin

Странно но Кракен из той же серии работает на американской территории и принимает американских трейдеров.  Как же им тогда удалось обойти этот закон?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
У буржуев уже начинает пригорать, по поводу запуска фондов Smiley. Вот уже новую дату придумали 9 февраля(конференция The Blockchain Event). Хотя я думаю, было бы тупостью объявлять запуск на этой конференции. С их умением поднимать пиар нужно самим собирать конфиренцию и там уже объявлять.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
Так вроде ее ни кто не придерживает, просто такие биржи как поло и битрекс не могут ее добавить из за законов амерских. Одно странно, как это ёбит её не добавил  Grin
самое странное  что   биржа kraken   добавила  iconomi  .   и если я  не ошибаюсь  то  они в   той же  юристдикции  что poloniex и  bittrex  Wink  заговор иллюминатов ?  Cheesy
Видимо действительно очередной мировой заговор Grin Так и вставляют палки в колеса ICONOMI и не дают ребятам прийти к успеху.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
Так вроде ее ни кто не придерживает, просто такие биржи как поло и битрекс не могут ее добавить из за законов амерских. Одно странно, как это ёбит её не добавил  Grin
На ебической бирже своя движуха, после волн они вообще забили на добавление нормальных монет) Биржи меньше Кракена тут не нужны, а вот покрупнее можно)
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
Так вроде ее ни кто не придерживает, просто такие биржи как поло и битрекс не могут ее добавить из за законов амерских. Одно странно, как это ёбит её не добавил  Grin
самое странное  что   биржа kraken   добавила  iconomi  .   и если я  не ошибаюсь  то  они в   той же  юристдикции  что poloniex и  bittrex  Wink  заговор иллюминатов ?  Cheesy
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
Так вроде ее ни кто не придерживает, просто такие биржи как поло и битрекс не могут ее добавить из за законов амерских. Одно странно, как это ёбит её не добавил  Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо

Ну судя по тому что монету сознательно придерживают и дальше Кракена не пошли то такую цену за пару месяцев могут сделать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я вчера увидел цену на ликви и лег довольный спать Wink
Хотя тактика такого закупа мне не понятна, но в анг. ветке много картинок про туземун на ликви. Склоняюсь к мысли, что кто-то тупанул с api.

Типа бот помог получить сверх прибыль))) Я после того как такую цену увидел на ликви час ковырялся в старых ордерах на кракене. А оказывается все так просто.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я вчера увидел цену на ликви и лег довольный спать Wink
Хотя тактика такого закупа мне не понятна, но в анг. ветке много картинок про туземун на ликви. Склоняюсь к мысли, что кто-то тупанул с api.
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Цена на Kraken и на Liqui за сутки.
Liqui Highest 24-hours 0.00075000
Kraken Highest 24-hours 0.00042800

Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Хз. кто там скупал, вчера сам наблюдал. Какойто чел одной свечёй на 50+ BTC затарился и всё потом боты стабилизировали цену Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо
Еще более простой ответ: ты покупаешь у меня, я у тебя и так по кругу, пока никто из шарящих не вкурил. Потом разделим прибыль на двоих, если хомяки в сети попадутся Wink
Не будет урожая от хомяков, все равно положительный эффект, вот здесь на форуме будут голову ломать.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?


Ответ может быть, довольно простой. Просто кто то не имеет  доступа до кракена (не хочет проходить полную верификацию данных). Это один из вариантов.имхо
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Цена на Kraken и на Liqui за сутки.
Liqui Highest 24-hours 0.00075000
Kraken Highest 24-hours 0.00042800

Интересно почему ICN скупали на Liqui когда на Kraken можно было купить значительно дешевле?

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
хоть бы в твитере почаще они писали о продвижении разработок, чтоб интерес подогревать, а то как-то тихо
На самом деле как-то тихо работает команда теперь, мало информации на форумах и в твитере, а в слэке переводить надоедает. Непонятно допиливают платформу или полностью переделывают?
Ну мы то с вами знаем, что когда им есть что сказать, то они сделает это так, что услышат об этом все) Сейчас очень интересный момент, цена еще вроде бы не высокая, но закупаться по ней ой как не хочется лично мне.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
хоть бы в твитере почаще они писали о продвижении разработок, чтоб интерес подогревать, а то как-то тихо
На самом деле как-то тихо работает команда теперь, мало информации на форумах и в твитере, а в слэке переводить надоедает. Непонятно допиливают платформу или полностью переделывают?
hero member
Activity: 495
Merit: 500
хоть бы в твитере почаще они писали о продвижении разработок, чтоб интерес подогревать, а то как-то тихо
full member
Activity: 994
Merit: 104
Сообщение в англоветке об участии команды ICONOMI в blockchain-конференции во Флориде 09 февраля- https://bitcointalksearch.org/topic/m.17625262

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

Для России может и реально, но они этим вроде как не занимаются.
А для дивидендов я думаю тыщ от десяти icn как минимум нужно иметь, что б что то более-менее ощутимое получить.
Меньший баланс подойдет больше для спекуляции.

Для хороших дивидендов 10к icn это очень мало, получишь копейки.  Лучше и выгодней просто торговать на бирже. А если не тянет, то просто жди хорошей цены. Благо икономи  пиар умеют дуть Smiley

10К icn это таки нормальная сумма))) Что-то вроде 4к зеленных бумажек. Нужно смотреть на конкретный результат когда они полностью запустять платформу и фонд.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Для России может и реально, но они этим вроде как не занимаются.
А для дивидендов я думаю тыщ от десяти icn как минимум нужно иметь, что б что то более-менее ощутимое получить.
Меньший баланс подойдет больше для спекуляции.

Для хороших дивидендов 10к icn это очень мало, получишь копейки.  Лучше и выгодней просто торговать на бирже. А если не тянет, то просто жди хорошей цены. Благо икономи  пиар умеют дуть Smiley
Pages:
Jump to: