Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 9. (Read 283822 times)

Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
а почем на ико вышло в биточках Smiley?
Я сам не участвовал, следил раньше. Около 0.0002 где-то. В два раза уже подросли.
Вот откопал в своих таблицах - 0.00021512 сатоши.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
а почем на ико вышло в биточках Smiley?
hero member
Activity: 654
Merit: 545
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?

Удивительно, что и цена при этом растет. Разработчики пропали с радаров, сроки пропущены на 30 дней. Покупаем дальше Grin


Я на удивление спокойно переношу волатильность ICN... заходил еще на ICO, в первый день, и при текущей цене подбираюсь к х4 по доходу...
Хотя планировал лить при доходе в 30%... (а тут уже 360%...  Roll Eyes ) Единственное о чем жалею, так то, что не кинул на биток-второй больше, когда еще цена была в пределах ICO-шной...

P.S.: ...мне, кста, диаграмма очень эфир напоминает... или это я замечтал-со)))   Cheesy
)))))))эфир...да,вы наверно сильно замечтались...и так для многих инвесторов это прибыльный проект...дальше платформа и дальнейшее развитие и может сотку пощупаем...
Набираем же обороты, всё хорошо, до первых диведендов, когда кстати разлочат 13 миллионов?
вроде через 2 года, если я не ошибаюсь.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?

Удивительно, что и цена при этом растет. Разработчики пропали с радаров, сроки пропущены на 30 дней. Покупаем дальше Grin


Я на удивление спокойно переношу волатильность ICN... заходил еще на ICO, в первый день, и при текущей цене подбираюсь к х4 по доходу...
Хотя планировал лить при доходе в 30%... (а тут уже 360%...  Roll Eyes ) Единственное о чем жалею, так то, что не кинул на биток-второй больше, когда еще цена была в пределах ICO-шной...

P.S.: ...мне, кста, диаграмма очень эфир напоминает... или это я замечтал-со)))   Cheesy
)))))))эфир...да,вы наверно сильно замечтались...и так для многих инвесторов это прибыльный проект...дальше платформа и дальнейшее развитие и может сотку пощупаем...
Набираем же обороты, всё хорошо, до первых диведендов, когда кстати разлочат 13 миллионов?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?

Удивительно, что и цена при этом растет. Разработчики пропали с радаров, сроки пропущены на 30 дней. Покупаем дальше Grin


Я на удивление спокойно переношу волатильность ICN... заходил еще на ICO, в первый день, и при текущей цене подбираюсь к х4 по доходу...
Хотя планировал лить при доходе в 30%... (а тут уже 360%...  Roll Eyes ) Единственное о чем жалею, так то, что не кинул на биток-второй больше, когда еще цена была в пределах ICO-шной...

P.S.: ...мне, кста, диаграмма очень эфир напоминает... или это я замечтал-со)))   Cheesy
)))))))эфир...да,вы наверно сильно замечтались...и так для многих инвесторов это прибыльный проект...дальше платформа и дальнейшее развитие и может сотку пощупаем...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?

Удивительно, что и цена при этом растет. Разработчики пропали с радаров, сроки пропущены на 30 дней. Покупаем дальше Grin


Я на удивление спокойно переношу волатильность ICN... заходил еще на ICO, в первый день, и при текущей цене подбираюсь к х4 по доходу...
Хотя планировал лить при доходе в 30%... (а тут уже 360%...  Roll Eyes ) Единственное о чем жалею, так то, что не кинул на биток-второй больше, когда еще цена была в пределах ICO-шной...

P.S.: ...мне, кста, диаграмма очень эфир напоминает... или это я замечтал-со)))   Cheesy
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?

Удивительно, что и цена при этом растет. Разработчики пропали с радаров, сроки пропущены на 30 дней. Покупаем дальше Grin

ХМ Где пропали? была статья в которой они расказали что сроки переносят на начало 2017 года. Пока тесты. Бета-тест будет совсем. На реддите Jani отвечает всем подряд. В слаке Jan и Jaka Тоже отвечают на все вопросы.

Попытка фуда не удалась Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?

Удивительно, что и цена при этом растет. Разработчики пропали с радаров, сроки пропущены на 30 дней. Покупаем дальше Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Iconomi была добавлена на биржу Mercatox
https://mercatox.com

там акция для трейдеров есть. какой то процент биржа выплачивает за 50 сделок.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?
Устраняют ошибки которые альфатестеры нашли, что потом не понятно, наверное бетатест должен быть, не релиз же.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
А когда платформу запустят? Очень хорошо помнится как говорили что они запустят платформу в 2016 году, типо уже все готово и девы отвечают за слова, а тут уже почти месяц прошел и тишина. Хоть в связи с чем запуск отложили?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Iconomi была добавлена на биржу Mercatox
https://mercatox.com
Даже не смешно, нормальная биржа одна еще бы не помешала, но этот не тот случай. Там торги есть вообще?

Это не их решение , а биржи. Она еще совсем молодая, понятно что не стоит ждать от нее каких то результатов
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Iconomi была добавлена на биржу Mercatox
https://mercatox.com
Даже не смешно, нормальная биржа одна еще бы не помешала, но этот не тот случай. Там торги есть вообще?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Iconomi была добавлена на биржу Mercatox
https://mercatox.com
  ха ха  да это просто  https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw      . вот это поворот  Cheesy  с их сборами они бы себе лучше бы с нуля биржу сделали .      как там новости по  дивидендам ?  скоро ?
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Iconomi была добавлена на биржу Mercatox
https://mercatox.com
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А с чем связан недавний рост? Когда будут выплачены дивиденды?
Может оказаться как с вслисе после выплаты дивидендов копеечных все вернется обратно на 25к .

Вслисе просто скамеры, реально пожалел, что 50 эфира загнал им. Продали все свои монеты. Никакой инфы не публикуют. Не понятно что делают. В общем не уверен, что верну даже то, что вложил когда либо.
ICN вообще одна из самых интересных монет сейчас.

По поводу дивидендов смешно уже читать это везде. Неужели реально кто то ждет каких то ощутимых сумм первые года два-три ? От куда они возьмутся то? 0.1 эфира за 10к ICN это потолок для 2017 года. На большее смешно рассчитывать даже.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  в этих фондах  любой может зарегаться и  какая польза от участия в этих фондах   кошельку инвестора ?  кто  в альфа тесте участвовал  какие впечетления ? Smiley
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
А с чем связан недавний рост? Когда будут выплачены дивиденды?
Может оказаться как с вслисе после выплаты дивидендов копеечных все вернется обратно на 25к .
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А с чем связан недавний рост? Когда будут выплачены дивиденды?
Pages:
Jump to: