Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 123. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 343
Merit: 250

Так, правильно. Если существует механизм вообще перевода как такового, то разницы нет куда переводить, будь то биржа или веб/локал кошелек. Разница в последствиях для владельца, не более.

Наверное, можно просто подождать когда биржи добавят ввод икономи и тогда просто указать этот адрес в кабинете.
абсолютно так  Wink и возможно этот вариант самый верный, если на старте не планируете сливать
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
рекомендую портмоне mist

А чем https://www.myetherwallet.com не устраивает? Пара минут и в работе и никаких тебе долгих ожиданий синхронизаций.
Синхра от 1,5 часа идёт в зависимости от компьютера. А не устраивать может по разным причинам: владелец сервиса неожиданно решил прикупить остров, или в какой-то момент вы решили слить, когда цена пошла вверх (возможно на старте), а сайт другие такие хотящие поставили на Д-дос, чтобы им никто не помешал, а Вы сливаете уже после раза в 3 дешевле, сильно расстроившись, что вместо трёшки купите только однушку, либо просто сайт ушёл на тех. работы, а вам также срочно нужно вывести. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться с кошельком на компе, можно заблаговременно предотвратить - это в ваших силах, на стороннем ресурсе - не всё зависить от вас.

Ну так скачали файл который потом можно вставить в мист. Кстате сколько места  на компе занимает последняя версия для полной синхронизации?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Так, правильно. Если существует механизм вообще перевода как такового, то разницы нет куда переводить, будь то биржа или веб/локал кошелек. Разница в последствиях для владельца, не более.

Наверное, можно просто подождать когда биржи добавят ввод икономи и тогда просто указать этот адрес в кабинете.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
рекомендую портмоне mist

А чем https://www.myetherwallet.com не устраивает? Пара минут и в работе и никаких тебе долгих ожиданий синхронизаций.
Синхра от 1,5 часа идёт в зависимости от компьютера. А не устраивать может по разным причинам: владелец сервиса неожиданно решил прикупить остров, или в какой-то момент вы решили слить, когда цена пошла вверх (возможно на старте), а сайт другие такие хотящие поставили на Д-дос, чтобы им никто не помешал, а Вы сливаете уже после раза в 3 дешевле, сильно расстроившись, что вместо трёшки купите только однушку, либо просто сайт ушёл на тех. работы, а вам также срочно нужно вывести. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться с кошельком на компе, можно заблаговременно предотвратить - это в ваших силах, на стороннем ресурсе - не всё зависить от вас.

Ну, многим кошелёк нужен лишь для того чтоб на биржу токены перевести. Если бы разработчики сделали механизм перевода токенов сразу на биржу, большинство бы не замарачивалось кошельками.

Так, правильно. Если существует механизм вообще перевода как такового, то разницы нет куда переводить, будь то биржа или веб/локал кошелек. Разница в последствиях для владельца, не более.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
рекомендую портмоне mist

А чем https://www.myetherwallet.com не устраивает? Пара минут и в работе и никаких тебе долгих ожиданий синхронизаций.
Синхра от 1,5 часа идёт в зависимости от компьютера. А не устраивать может по разным причинам: владелец сервиса неожиданно решил прикупить остров, или в какой-то момент вы решили слить, когда цена пошла вверх (возможно на старте), а сайт другие такие хотящие поставили на Д-дос, чтобы им никто не помешал, а Вы сливаете уже после раза в 3 дешевле, сильно расстроившись, что вместо трёшки купите только однушку, либо просто сайт ушёл на тех. работы, а вам также срочно нужно вывести. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться с кошельком на компе, можно заблаговременно предотвратить - это в ваших силах, на стороннем ресурсе - не всё зависить от вас.

Ну, многим кошелёк нужен лишь для того чтоб на биржу токены перевести. Если бы разработчики сделали механизм перевода токенов сразу на биржу, большинство бы не замарачивалось кошельками.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
рекомендую портмоне mist

А чем https://www.myetherwallet.com не устраивает? Пара минут и в работе и никаких тебе долгих ожиданий синхронизаций.
Синхра от 1,5 часа идёт в зависимости от компьютера. А не устраивать может по разным причинам: владелец сервиса неожиданно решил прикупить остров, или в какой-то момент вы решили слить, когда цена пошла вверх (возможно на старте), а сайт другие такие хотящие поставили на Д-дос, чтобы им никто не помешал, а Вы сливаете уже после раза в 3 дешевле, сильно расстроившись, что вместо трёшки купите только однушку, либо просто сайт ушёл на тех. работы, а вам также срочно нужно вывести. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться с кошельком на компе, можно заблаговременно предотвратить - это в ваших силах, на стороннем ресурсе - не всё зависить от вас.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
А чем https://www.myetherwallet.com не устраивает? Пара минут и в работе и никаких тебе долгих ожиданий синхронизаций.
Cегодня должны официально подтвердить - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/577ino/icn_tokens_will_be_available_for_transfer_tuesday/ 

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
рекомендую портмоне mist

А чем https://www.myetherwallet.com не устраивает? Пара минут и в работе и никаких тебе долгих ожиданий синхронизаций.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
рекомендую портмоне mist
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Есть список бумажников, в которых будут поддерживаться токены со старта?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А монеты распределят в час ночи по мск во вторник или в среду??

Время запуска:

    12pm CET (noon in Europe)
    10am UTC
    6am EST
    3am PST
    12am Hawaii time zone (Monday midnight effectively)
    1pm Moscow/Minsk/Kiev time zone
    6pm China / Hong Kong time zone
    9pm Sydney time zone

В 13:00 по МСК.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А монеты распределят в час ночи по мск во вторник или в среду??
hero member
Activity: 770
Merit: 500
0.0003100 это отличная цена вообще на  ликью, сам бы слил всё
Это самая низкая цена за последнее время, у меня ордера и по 0.008 улетали не так давно. Но что будет через неделю никто не может предсказать, была бы ясность о выходе на крупные биржи сразу, это вселяло бы оптимизм.
Мне кажется вы нолик лишний дописали,там таких цен не разу не было это я за 800 000 сатох
Спасибо за замечание, ты прав, путаюсь порой в нулях. По 80000 сатоши у меня ордера отлетали, что почти х4 от цены входа.
эх, а я пока ветку перечитывал,успел удивиться от такой цены Grin два нолика перед восьмеркой красиво смотрятся Grin
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Да тоже, прилетело, ждем 18 числа
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
На почту, наверно всем, прилетело.

Quote

ICONOMI forced to postpone ICN token until Tuesday

Due to increasing instability of the Ethereum network during the last few days, ICONOMI is forced to further postpone genesis of its ICN token
As Ethereum Foundation searches for remedies that will allow the Ethereum network to return to an operational state, we are working hard on alternative ways to deploy our smart contract, the base for distributing ICN token.

We feel that our first duty is to be responsible towards our investors, and the safety of their investments comes before impatience. Saying that, we however remain conservatively optimistic and are keeping our launch target of Tuesday, 18 October 2016. We will communicate a status update on Monday.   

Best wishes,
The ICONOMI team
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
0.0003100 это отличная цена вообще на  ликью, сам бы слил всё
Это самая низкая цена за последнее время, у меня ордера и по 0.008 улетали не так давно. Но что будет через неделю никто не может предсказать, была бы ясность о выходе на крупные биржи сразу, это вселяло бы оптимизм.
Мне кажется вы нолик лишний дописали,там таких цен не разу не было это я за 800 000 сатох
Спасибо за замечание, ты прав, путаюсь порой в нулях. По 80000 сатоши у меня ордера отлетали, что почти х4 от цены входа.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
этот  тестовый контракт, который должны сегодня запустить состоит в том что будут начислять  1 ICN  это только для инвесторов ? и не имеет значение какая сума была инвестирована?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Непонятки с тестовым контрактом так и продолжаются? Вроде 13 число заканчивается, у кого то уже Grin Или они намерены скинуть данные в последнюю минуту по своему часовому поясу, потом заявить очередной раз - кто не успел, тот опоздал? Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
0.0003100 это отличная цена вообще на  ликью, сам бы слил всё
Это самая низкая цена за последнее время, у меня ордера и по 0.008 улетали не так давно. Но что будет через неделю никто не может предсказать, была бы ясность о выходе на крупные биржи сразу, это вселяло бы оптимизм.
Мне кажется вы нолик лишний дописали,там таких цен не разу не было это я за 800 000 сатох
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Сомневаюсь что они сейчас что-то покажут. Сеть под сильной досс атакой.
Все мешает, то сеть под атакой, то еще что случилось. А потом посты только подтирают, которые идут вразрез с видиньем владельцев проекта или ТС самого лично, не могу сказать точно. Ребята! Здесь форум и каждый может выссказать свою точку зрения. Если она концептуально не верна, по вашему мнению, опровергайте, приводите аргументы своей правоты.


Подтираются только дабл посты  и те которые не имеют отношению к проекту вовсе. Допустим про "фазы луны" Smiley  Всё ваше мнение я всегда оставляю и не разу не репортил.

P.S. даже посты про ликвию остаются, хоть и никто не одобряют IOU трейдинг, это так же имеет отношение к проекту

IOU трейдинг нельзя одобрить или запретить. Он просто есть Smiley
Jump to: