Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 127. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Писали также, что притормозят выводы из за атаки на эфир, но атаки были и будут, эфир без проблем летает по адресам.
Не совсем без проблем. Скорость упала в десятки раз. Совершенно правильно в этой ситуации было перенести старт. Дело даже не в том, что скорость ниже (а транзакций будет много). А в том что хардфорк - слишком многое может изменить.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ну и бред тут пишут некоторые товарищи Grin Во первых сами девы херню  написали, какой то генезис блок, какая то первая транзакция. Ведь тут писали, что икономи это жетоны в сети эфира. то есть по определению у икономи нет никакого блокчейна, про какой генезис блок идёт речь абсолютно непонятно. Девы что то сморозили, а остальные подхватили Grin и поехал испорченный телефон. Во вторых некоторые пишут, что не будет на трексе, типа потому что есть дивиденды. Ну и что дальше, у сингуляра тоже есть, но он каким то чудеснейшим образом появился Roll Eyes, да и ещё так быстро, пока все ушами хлопали,  уже вышли на торги. Grin

Бред не бред но название подходящее. Генезис блок формируется для автоматических транзакций сразу же с запуском сети.



hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Объясните пожалуйста, какая разница между выводом монет с самого сайта ICONOMI и между выводом с кошелька ? Я же правильно понимаю что разницы никакой? Ведь можно вообще не вводить эфирум кошелёк и потом просто с сайта уже вывести на биржу?
никакой разницы нет

А для чего тогда вообще эфирум создавать?? вообще не пойму зачем так намутили, типо если хочешь себе усложнить жизнь то создавай эфирум кошелёк? так что ли? Grin Хотелось бы от Skyrik увидеть ответ! А то все чёт создают и синхронизируют, а зачем это всё? если можно просто с сайта потом вывести и всё!

Как и писалась это для опытных пользователей. Не все желают хранить ICN на сайте. А многие хотят вывести на локальные кошельки. Да и проще потом тебе сразу вывели их и там куда хочешь отсылаешь токены. Хочешь часть на одну биржу часть на другую, часть оставил.


я все таки решил локальный кошель завести от греха подальше
Mist пойдет ? что за Paymetheus ? что лучше ?

Первый раз слышу о втором. Используйте мист или парити лучше
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Объясните пожалуйста, какая разница между выводом монет с самого сайта ICONOMI и между выводом с кошелька ? Я же правильно понимаю что разницы никакой? Ведь можно вообще не вводить эфирум кошелёк и потом просто с сайта уже вывести на биржу?
никакой разницы нет

А для чего тогда вообще эфирум создавать?? вообще не пойму зачем так намутили, типо если хочешь себе усложнить жизнь то создавай эфирум кошелёк? так что ли? Grin Хотелось бы от Skyrik увидеть ответ! А то все чёт создают и синхронизируют, а зачем это всё? если можно просто с сайта потом вывести и всё!
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Объясните пожалуйста, какая разница между выводом монет с самого сайта ICONOMI и между выводом с кошелька ? Я же правильно понимаю что разницы никакой? Ведь можно вообще не вводить эфирум кошелёк и потом просто с сайта уже вывести на биржу?
никакой разницы нет
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Объясните пожалуйста, какая разница между выводом монет с самого сайта ICONOMI и между выводом с кошелька ? Я же правильно понимаю что разницы никакой? Ведь можно вообще не вводить эфирум кошелёк и потом просто с сайта уже вывести на биржу? В любом же случае на биржу выводить? так и зачем тогда создавать эфирум кошелёк выходит? чтобы перевести на него и потом вывести также на биржу? Grin
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Эфириум обновил кошелек, а именно  Geth version 1.4.17 "PoolAid". Который должен помочь в проблеме с DoS атаками, исходя из того что для каждого пользователя будет ограничение в транзакциях.
Ссылка на обновление: https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.5    Smiley
Что-то у меня даже в новой версии синхронизация еле двигается.
Даже parity не помогает.
Еще вчера обновил кошелек и синхронизировал без проблем.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Эфириум обновил кошелек, а именно  Geth version 1.4.17 "PoolAid". Который должен помочь в проблеме с DoS атаками, исходя из того что для каждого пользователя будет ограничение в транзакциях.
Ссылка на обновление: https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.5    Smiley
Что-то у меня даже в новой версии синхронизация еле двигается.
Даже parity не помогает.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
а почем и как расписки, из любопытства?
Обязательства ICN уже сделали х4 со старта торгов и вернулись на х2. Но этот курс не показателен в отношении обычного ICN так как сложно представить пропорциональное соотношение спроса и предложения на рынке в целом и на ликви.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
а почем и как расписки, из любопытства?
Вы про ликви? можно же зайти и посмотреть сколько они стоят.. они вложили 10 битков на старте, если не ошибаюсь, и теперь исходя из этого кол-ва торгуют на своей бирже.. это в общих чертах.. Такое лучше в их теме спрашивать.
full member
Activity: 121
Merit: 100
а почем и как расписки, из любопытства?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я все таки решил локальный кошель завести от греха подальше
Mist пойдет ? что за Paymetheus ? что лучше ?
а чем https://www.myetherwallet.com/  то плох  Huh не нравится,что онлайн? по мне наоборот очень удобно,можно заходить с любого компа,где угодно Wink
потому что я лить сразу не буду и в долгосроке онлайнваллет не канает
ответьте кто-нибудь - чем мист от пайметеуса отличается ?
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
Меня больше интересует дата выхода на биржи .Обидно что битрекса и полонекса не будет  Embarrassed
а почему не будет трекса и поло?
Да все будет, не парься. Проект с такой капитализацией на старте просто обязан быть на крупных биржах. Поменьше критиков слушай Smiley


Хотелось бы услышать мненени разрабов по этому поводу, тогда бы все критики не могли бы смущать последователей. Smiley
Разрабы ничего не говорят по этому поводу.
Решение добавлять тот или иниой проект на биржу или нет решают исключительно хозяева бирж и никто другой.
Мнения и желания разрабов могут быть какие угодно, но они ничего не решают.
Это относится ко всем проектам и ко всем вопросам "а какие будут биржи " и "а когда добавят на биржи".
Спрашивайте хозяев бирж, а не разрабов.
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Эфириум обновил кошелек, а именно  Geth version 1.4.17 "PoolAid". Который должен помочь в проблеме с DoS атаками, исходя из того что для каждого пользователя будет ограничение в транзакциях.
Ссылка на обновление: https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.5    Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
я все таки решил локальный кошель завести от греха подальше
Mist пойдет ? что за Paymetheus ? что лучше ?
а чем https://www.myetherwallet.com/  то плох  Huh не нравится,что онлайн? по мне наоборот очень удобно,можно заходить с любого компа,где угодно Wink
Я так понимаю там автоматом добавиться токен ICN ,как уже появились REP SNGLS и другие,потому что если вручную добавлять нужен адрес от разработчиков которого нет  Smiley
я про ручное добавление только тут на форуме прочитал,никогда им не пользовался,все монеты появлялись сами. Судя по достаточно пошаговому информированию участников, они дадут и эту инструкцию, если в ней будет необходимость Wink
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
я все таки решил локальный кошель завести от греха подальше
Mist пойдет ? что за Paymetheus ? что лучше ?
а чем https://www.myetherwallet.com/  то плох  Huh не нравится,что онлайн? по мне наоборот очень удобно,можно заходить с любого компа,где угодно Wink
Я так понимаю там автоматом добавиться токен ICN ,как уже появились REP SNGLS и другие,потому что если вручную добавлять нужен адрес от разработчиков которого нет  Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
на Ликви уже токены в ходу или еще расписки?
Расписки... запуска сети еще не было, как и переводов токенов с платформы.
full member
Activity: 126
Merit: 100
на Ликви уже токены в ходу или еще расписки?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Все кто постоянно спрашивает про биржы - им бы только слить побыстрее. Пусть помучаются в неведении.
Но надеюсь скоро они слеют и ищезнут, вместо того чтобы засорять ветку своими дебильными вопросами.
Полезной инфы 5%.
Jump to: