Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 129. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Пытался вчера пройти верификацию на https://gatecoin.com/. Там столько вопросов и откуда деньги взял, и чем торговать собрался и ЗАЧЕМ! торгуешь... После отсылки сканов документов нужно еще сутки ждать чтоб проверили, только тогда откроют шлюзы для депозитов и торговли.

По https://liqui.io/ включили эфир (ETH/BTC) - как первая ласточка подтверждение что токен (не расписки) INC все же запустят на ввод-вывод.

Конечно, хочется чего знакомого и весомого, по типу полонекса, кракена и битрекса. А пока ждем с....
посмотрел там процесс верификации, как будто  банк заявление заполняю Grin думаю проще будет liqui , курсы ,надеюсь, сильно не будут отличаться?
Я проходил верификацию на gatecoin, не так уж сложно на самом деле и довольно быстро все прошло.
На liqui нет ликвидности, объемы маленькие, никто не будет заводить серьезные деньги на новую малоизвестную биржу.

Насчет поло и биттеркса:
Это американские биржи, которые работают в правовом поле США.
Так как iconomi планируют выплаты своим держателям дивидендов с прибылей, то это получается уже своего рода ценные бумаги, операции с которыми в США регулируются и требуют различных лицензий.
Об этом четко написано на сайте биттрекса https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/227902667-What-is-a-compliance-review-
Quote
We also cannot list currencies that would be construed as a security such as digital currencies that promise/market profits or represent shares of a company.
Так что биттрекса вы можете и не увидеть или как минимум увидеть не скоро пока они выполнят различные проверки.


По поводу gatecoin - я зарегистрировался там, хотя мне не понравилось то, что там столько данных просят, отправил фото паспорта и счет за телефон, три дня так и висели не проверенные, я написал в саппорт, почему так долго, спустя 3 часа ответили и паспорт проверили успешно, а счет оказался надо не старше трех месяцев. Отправил сразу же свежий счет за телефон, опять два дня тишина была, написал опять в саппорт и через опять же два дня только все верифицировали, то есть у меня заняло неделю верификация.
А судя по активности на бирже, она там почти нулевая, так что не думаю что буду вообще туда заходить.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Новый релиз миста: https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.5 - По идеи проблема с сетью будет решена когда все его поставят Smiley  В подробности не вдавался пока что.

Что будет если спам атака не прекратится через 48 часов и хард форк не прикрутят? Smiley
Вангую распределение токенов с заспамленой сетью, так как это отмазка.
Посмотрим Wink

Я писал что 48 часов это минимум, а может быть и больше

Перед запуском за 24 часа у них будет отсчёт на их всех официальных ресурсах страницах. Твиттер биткоинталк, фейсбук и так далее и Реддит

если за 2 часа до конца отсчета поставить вывод, он добавит в генезис блок?

Да добавит. Так как он ещё не выпущен. Но вы можете и после так как вывод потом будет автоматический Smiley

Самое главное вы должны полностью контролировать ваш адрес ( у вас должны быть приватные ключи от него , json фаил, а также знать пароль от него Smiley
Skyrik, то что ты сейчас скинул ссылку на кошелек, когда его скачаешь там нужно какие либо файлы заменять? - я хочу поставить на вывод, но вы прям что-то страшные вещи пишите, "обязательно нужно иметь ключи" -ну это то понятно "json фаил, а также знать пароль от него Smiley " json Файл, и пароль? Huh
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Пытался вчера пройти верификацию на https://gatecoin.com/. Там столько вопросов и откуда деньги взял, и чем торговать собрался и ЗАЧЕМ! торгуешь... После отсылки сканов документов нужно еще сутки ждать чтоб проверили, только тогда откроют шлюзы для депозитов и торговли.

По https://liqui.io/ включили эфир (ETH/BTC) - как первая ласточка подтверждение что токен (не расписки) INC все же запустят на ввод-вывод.

Конечно, хочется чего знакомого и весомого, по типу полонекса, кракена и битрекса. А пока ждем с....
посмотрел там процесс верификации, как будто  банк заявление заполняю Grin думаю проще будет liqui , курсы ,надеюсь, сильно не будут отличаться?
Я проходил верификацию на gatecoin, не так уж сложно на самом деле и довольно быстро все прошло.
На liqui нет ликвидности, объемы маленькие, никто не будет заводить серьезные деньги на новую малоизвестную биржу.

Насчет поло и биттеркса:
Это американские биржи, которые работают в правовом поле США.
Так как iconomi планируют выплаты своим держателям дивидендов с прибылей, то это получается уже своего рода ценные бумаги, операции с которыми в США регулируются и требуют различных лицензий.
Об этом четко написано на сайте биттрекса https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/227902667-What-is-a-compliance-review-
Quote
We also cannot list currencies that would be construed as a security such as digital currencies that promise/market profits or represent shares of a company.
Так что биттрекса вы можете и не увидеть или как минимум увидеть не скоро пока они выполнят различные проверки.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
$3.10M суммарно в руках 12 инвесторов

Страшно представить какие суммы они инвестировали и какой будет старт монеты. А может и сложится на оборот, конкуренция за обладание "контрольным пакетом токенов". Но вот только когда начнутся выплаты дивидендов... В последнее время с учетом расторопности разработчиков, да не только тут, везде! Думаю не стоит обольщаться скорым результатом.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
может за это время еще какие биржы выйдут с предложением?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Новый релиз миста: https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.5 - По идеи проблема с сетью будет решена когда все его поставят Smiley  В подробности не вдавался пока что.

Что будет если спам атака не прекратится через 48 часов и хард форк не прикрутят? Smiley
Вангую распределение токенов с заспамленой сетью, так как это отмазка.
Посмотрим Wink

Я писал что 48 часов это минимум, а может быть и больше

Перед запуском за 24 часа у них будет отсчёт на их всех официальных ресурсах страницах. Твиттер биткоинталк, фейсбук и так далее и Реддит

если за 2 часа до конца отсчета поставить вывод, он добавит в генезис блок?

Да добавит. Так как он ещё не выпущен. Но вы можете и после так как вывод потом будет автоматический Smiley

Самое главное вы должны полностью контролировать ваш адрес ( у вас должны быть приватные ключи от него , json фаил, а также знать пароль от него Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Что будет если спам атака не прекратится через 48 часов и хард форк не прикрутят? Smiley
Вангую распределение токенов с заспамленой сетью, так как это отмазка.
Посмотрим Wink

Я писал что 48 часов это минимум, а может быть и больше

Перед запуском за 24 часа у них будет отсчёт на их всех официальных ресурсах страницах. Твиттер биткоинталк, фейсбук и так далее и Реддит

Добавлено: Так же они будут мониторить состоянии сети за 8,6,4,2,1 час до запуска. Если что то будет не так у них есть право ещё раз перенести запуск.

Для ознакомления: https://medium.com/iconominet/ico-token-genesis-postponed-for-at-least-48-hours-due-to-state-of-the-ethereum-network-665f737b2943#.94r3fvtq4
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Что будет если спам атака не прекратится через 48 часов и хард форк не прикрутят? Smiley
Вангую распределение токенов с заспамленой сетью, так как это отмазка.
Посмотрим Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 548
    я скидывал скрин где всё отлино видно что и как в телеграм чат и она "Сладане"  скинула ссылку на заполнение формы и всё потом ссылку закрыли вот их вся помощь и обратная связь и ещё начитался в чате много возмущений потому как многие уже пару дней как тогда уже заполнили форму с претензиями но ответов увы никаких... на что Сладане им в ответ: "будете много задавать вопросов?.. буду всех игнорить?


Я не понимаю ваши возмущения. Проверив ваше видео я так предполагаю это https://www.youtube.com/watch?v=03sAokctOtg . Я так и не увидел нужный код для ико-кабинета.


   а где писали о том что нужно прикрепить код? как нажать кнопку Claims Bounty трубили везде несколько дней!!! Так же переписывался с одним товарищем он написал статью которую подтвердили и он установил код и ничего не получил как не странно но это уже другая история!
    Ладно после боя руками не машут... но все равно остался негативчик после всего.

Кроме того что я писал об этом раз 5. Добавил в главный пост ссылку на статью которую надо было прочесть. Ночью ещё скинул для всех что бы все всё проверили

Дружеское напоминание которое потом будет удалено:

Не забудьте нажать кнопку CLAIM YOUR BOUNTIES в разделе Bounties и предоставить всю необходимую информацию,которая требуется, до 6:00 По UTC 7 Октября. (9:00 утра по МСК если не ошибаюсь исправьте)

После этого все ваши запросы насчёт подписки, блогов, и так далее они принимать не будут. Так же предоставьте всю необходимую информацию которая описано в этой инструкции:
Затребуйте вашу  награду за баунти-кампанию ICONOMI (Русский язык) (Английский язык)


И в статье всё было с самого начала. Просто кому-то было лень почитать. И трубилось это в один и тот же момент )
            да нажал кнопку Claims Bounty а дальше ничего не читал, ладно на будущее буду повнимательнее.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
    я скидывал скрин где всё отлино видно что и как в телеграм чат и она "Сладане"  скинула ссылку на заполнение формы и всё потом ссылку закрыли вот их вся помощь и обратная связь и ещё начитался в чате много возмущений потому как многие уже пару дней как тогда уже заполнили форму с претензиями но ответов увы никаких... на что Сладане им в ответ: "будете много задавать вопросов?.. буду всех игнорить?


Я не понимаю ваши возмущения. Проверив ваше видео я так предполагаю это https://www.youtube.com/watch?v=03sAokctOtg . Я так и не увидел нужный код для ико-кабинета.


   а где писали о том что нужно прикрепить код? как нажать кнопку Claims Bounty трубили везде несколько дней!!! Так же переписывался с одним товарищем он написал статью которую подтвердили и он установил код и ничего не получил как не странно но это уже другая история!
    Ладно после боя руками не машут... но все равно остался негативчик после всего.

Кроме того что я писал об этом раз 5. Добавил в главный пост ссылку на статью которую надо было прочесть. Ночью ещё скинул для всех что бы все всё проверили

Дружеское напоминание которое потом будет удалено:

Не забудьте нажать кнопку CLAIM YOUR BOUNTIES в разделе Bounties и предоставить всю необходимую информацию,которая требуется, до 6:00 По UTC 7 Октября. (9:00 утра по МСК если не ошибаюсь исправьте)

После этого все ваши запросы насчёт подписки, блогов, и так далее они принимать не будут. Так же предоставьте всю необходимую информацию которая описано в этой инструкции:
Затребуйте вашу  награду за баунти-кампанию ICONOMI (Русский язык) (Английский язык)


И в статье всё было с самого начала. Просто кому-то было лень почитать. И трубилось это в один и тот же момент )
hero member
Activity: 882
Merit: 548
    я скидывал скрин где всё отлино видно что и как в телеграм чат и она "Сладане"  скинула ссылку на заполнение формы и всё потом ссылку закрыли вот их вся помощь и обратная связь и ещё начитался в чате много возмущений потому как многие уже пару дней как тогда уже заполнили форму с претензиями но ответов увы никаких... на что Сладане им в ответ: "будете много задавать вопросов?.. буду всех игнорить?


Я не понимаю ваши возмущения. Проверив ваше видео я так предполагаю это https://www.youtube.com/watch?v=03sAokctOtg . Я так и не увидел нужный код для ико-кабинета.


   а где писали о том что нужно прикрепить код? как нажать кнопку Claims Bounty трубили везде несколько дней!!! Так же переписывался с одним товарищем он написал статью которую подтвердили и он установил код и ничего не получил как не странно но это уже другая история!
    Ладно после боя руками не машут... но все равно остался негативчик после всего.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
В этом документе генезис блок с 85 миллионами ICN токенов.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FztYXiSJy5Ps2xc2nF4D8SHmVEimeFpAzeCfXkptQ00/edit?usp=sharing


Очень интересные данные...

Из 3508 инвесторов ICO, 25% от всех доступных ICN стоимостью  $3.10M суммарно в руках 12 инвесторов
Из 3508 инвесторов ICO, 50% от всех доступных ICN стоимостью  $6.20M суммарно в руках 68 инвесторов
Из 3508 инвесторов ICO, 75% от всех доступных ICN стоимостью  $9.30M суммарно в руках 582 инвесторов

Из 3508 инвесторов ICO, между 2926  делиться только  10% всех доступных ICN стоимостью $1.25M.


Генезис блок с 85 миллионами ICN токенов  по планам 13. А остальные что позже? 8 М команде, 3 М новой команде, 2 М баунти и 2м консультантам. Они что выпустят все в разное время или этот документ часть общего выпуска монет?

Этот документ только для генезис блока Smiley По идеи: все выпустят в один момент. Ну как мы знаем фонд команды будет заморожены как минимум на пол года
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В этом документе генезис блок с 85 миллионами ICN токенов.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FztYXiSJy5Ps2xc2nF4D8SHmVEimeFpAzeCfXkptQ00/edit?usp=sharing


Очень интересные данные...

Из 3508 инвесторов ICO, 25% от всех доступных ICN стоимостью  $3.10M суммарно в руках 12 инвесторов
Из 3508 инвесторов ICO, 50% от всех доступных ICN стоимостью  $6.20M суммарно в руках 68 инвесторов
Из 3508 инвесторов ICO, 75% от всех доступных ICN стоимостью  $9.30M суммарно в руках 582 инвесторов

Из 3508 инвесторов ICO, между 2926  делиться только  10% всех доступных ICN стоимостью $1.25M.


Генезис блок с 85 миллионами ICN токенов  по планам 13. А остальные что позже? 8 М команде, 3 М новой команде, 2 М баунти и 2м консультантам. Они что выпустят все в разное время или этот документ часть общего выпуска монет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
    я скидывал скрин где всё отлино видно что и как в телеграм чат и она "Сладане"  скинула ссылку на заполнение формы и всё потом ссылку закрыли вот их вся помощь и обратная связь и ещё начитался в чате много возмущений потому как многие уже пару дней как тогда уже заполнили форму с претензиями но ответов увы никаких... на что Сладане им в ответ: "будете много задавать вопросов?.. буду всех игнорить?


Я не понимаю ваши возмущения. Проверив ваше видео я так предполагаю это https://www.youtube.com/watch?v=03sAokctOtg . Я так и не увидел нужный код для ико-кабинета.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Skyrik, поздравляю с результатом участия в баунти. Отличная работа Wink

Спасибо большое Smiley  

Skyrik, то что статью которую ты перевел там есть скрины Кошелька, прям ссылку на скачивания кошелька можешь дать? пож-та прям на кошелек официальный для вывода ICN, хочу в ЛК подключить вывод а с Кефирными кошельками не сталкивался


https://github.com/ethereum/mist/releases

только вам надо будет заменить один файл (geth на новый, т.к. старый подвержан атакам ещё) там и на синхронизацию уйдет пару дней

Спасибо, Гц Бро)) с результатом)
кстати для всех кто  в баунти участвовал сейчас ICN токенты только что стали отображаться на верху Всех поздравляю!
 было не просто их получить)
      Колеги не то что-бы не просто получить я бы сказал даже нереально...!!! Потому как один из первых запилил на них видеообзор его утвердили и оценили в 30 стейков! Когда началось начисление в кабинете за блог О!!! и всё дальше только куча потраченного времени и переписка в телеграм баунти чате: сделайте то сделайте это, заполните форму и в итоге игнорр.... и я так понимаю что я не один кого продинамили?

я мало писал там в чате. писал в личку Сладане. присылал ей скриншоты и видео, чтобы доказать что этот аккаунт в бтт мой, тк забанили и я не мог здесь слать ПМ для подтверждения моего аккаунта, чтобы получить баунти за сигнатуру. я доказал и получил свое. может ты не все сделал?
    я скидывал скрин где всё отлино видно что и как в телеграм чат и она "Сладане"  скинула ссылку на заполнение формы и всё потом ссылку закрыли вот их вся помощь и обратная связь и ещё начитался в чате много возмущений потому как многие уже пару дней как тогда уже заполнили форму с претензиями но ответов увы никаких... на что Сладане им в ответ: "будете много задавать вопросов?.. буду всех игнорить?
full member
Activity: 238
Merit: 100
И мне что то не очень нравится как сложилась ситуация у команды сейчас. То что они заставляют всех ждать уже не первый раз показывает что им глубоко пофиг на всех. Почему нельзя делать все вовремя? так и через неделю может нельзя будет ничего выводить, потому что они так решили. Безответственность полная.

Погрешность в два дня при таких объемах это не страшно. не 2 месяца же.
Ну да, вингсы, волны, примеров масса и на данные время невыполненных обещаний или их долгой реализации. Здесь по божески все, еще и с оравой халявщиков.
Вот и посмотрим, к чему приведут эти халявщики.  Undecided

че тебе халявщики? проект сделал предложение и отвел на это определенный фиксированный объем монет. кому надо отреагировали. схематично и проект и "халявщики" выполнили свои обязательства и каждый получил что хотел и заслужил. более или менее. никто ничего не воровал. Без "халявщиков" твой депозит мог и не оправдаться. Как говорится "не гони порожняк".
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Skyrik, поздравляю с результатом участия в баунти. Отличная работа Wink

Спасибо большое Smiley  

Skyrik, то что статью которую ты перевел там есть скрины Кошелька, прям ссылку на скачивания кошелька можешь дать? пож-та прям на кошелек официальный для вывода ICN, хочу в ЛК подключить вывод а с Кефирными кошельками не сталкивался


https://github.com/ethereum/mist/releases

только вам надо будет заменить один файл (geth на новый, т.к. старый подвержан атакам ещё) там и на синхронизацию уйдет пару дней

Спасибо, Гц Бро)) с результатом)
кстати для всех кто  в баунти участвовал сейчас ICN токенты только что стали отображаться на верху Всех поздравляю!
 было не просто их получить)
       Колеги не то что-бы не просто получить я бы сказал даже нереально...!!! Потому как один из первых запилил на них видеообзор его утвердили и оценили в 30 стейков! Когда началось начисление в кабинете за блог О!!! и всё дальше только куча потраченного времени и переписка в телеграм баунти чате: сделайте то сделайте это, заполните форму и в итоге игнорр.... и я так понимаю что я не один кого продинамили?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я не думаю что с такими щедрыми вознаграждениями за пиар эта компания прекратит существовать сразу после выхода на биржах
full member
Activity: 238
Merit: 100
И мне что то не очень нравится как сложилась ситуация у команды сейчас. То что они заставляют всех ждать уже не первый раз показывает что им глубоко пофиг на всех. Почему нельзя делать все вовремя? так и через неделю может нельзя будет ничего выводить, потому что они так решили. Безответственность полная.

Погрешность в два дня при таких объемах это не страшно. не 2 месяца же.
Jump to: