Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 132. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Так а что насчет баунти выплат - они будут вместе с инвестиционными токенами выдаваться или позже? Имхо чем больше отсрочка - тем выше курс со старта. Пусть хоть на 2 недели отложат. Единственное - биток толкается вверх..
Похоже что да. В кабинете все сплюсовали и сейчас отображается общее количество токенов)
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я не могу понять сейчас на myetherwallet можно вывести токены или нет? там про какой то адрес эфира писали который должны дать девы, его дали уже или нет?
Никто ничего еще не может вывести. Ожидаем минимум 48 часов и инструкции от Скай.

А это что за инструкция  Huh Huh
https://medium.com/@CryptoSky/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B-icn-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ethereum-wallet-4f54e46c7e5c#.9vhovaxp7
Все правильно. Это первая часть. Дальше как на кошельке увидеть монеты свои и вывести их оттуда.

т.е я правильно понял что будет инструкция для myetherwallet Huh
Скай писал, что работать можно с любым кошельком, от которого есть файл ключа json. MyEtherWallet позволяет загрузить свой файл - значит можно. Там так же есть возможность отправки разных токенов. Но ждем официальных данных и на всякий случай синхронизируем мист)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Так а что насчет баунти выплат - они будут вместе с инвестиционными токенами выдаваться или позже? Имхо чем больше отсрочка - тем выше курс со старта. Пусть хоть на 2 недели отложат. Единственное - биток толкается вверх..
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я не могу понять сейчас на myetherwallet можно вывести токены или нет? там про какой то адрес эфира писали который должны дать девы, его дали уже или нет?
Никто ничего еще не может вывести. Ожидаем минимум 48 часов и инструкции от Скай.

А это что за инструкция  Huh Huh
https://medium.com/@CryptoSky/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B-icn-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ethereum-wallet-4f54e46c7e5c#.9vhovaxp7
Все правильно. Это первая часть. Дальше как на кошельке увидеть монеты свои и вывести их оттуда.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Я не могу понять сейчас на myetherwallet можно вывести токены или нет? там про какой то адрес эфира писали который должны дать девы, его дали уже или нет?
Никто ничего еще не может вывести. Ожидаем минимум 48 часов и инструкции от Скай.

А это что за инструкция  Huh Huh
ССЛЫКА
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я не могу понять сейчас на myetherwallet можно вывести токены или нет? там про какой то адрес эфира писали который должны дать девы, его дали уже или нет?
Никто ничего еще не может вывести. Ожидаем минимум 48 часов и инструкции от Скай.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Я не могу понять сейчас на myetherwallet можно вывести токены или нет? там про какой то адрес эфира писали который должны дать девы, его дали уже или нет?
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Имхо хоть я и вложился, но моё мнение это сценарий волн

а что за сценарий? как у райза?

я про waves)
full member
Activity: 238
Merit: 100
Имхо хоть я и вложился, но моё мнение это сценарий волн

а что за сценарий? как у райза?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вроде есть где то в ветке ответ, но читать 130 страниц снова не хочу. Когда запуск самой платформы планируется? И как часто будут выплаты инвесторам?

Каждую неделю после создания фондов и как только будет прибыль. Сама платформа в 2017
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Имхо хоть я и вложился, но моё мнение это сценарий волн
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вроде есть где то в ветке ответ, но читать 130 страниц снова не хочу. Когда запуск самой платформы планируется? И как часто будут выплаты инвесторам?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это цена фьючерсов. Очень сомневаюсь что цену удержат хотябы 25к

А скажите кто будет продавать по цене ниже ико? Баунти хантеры? Я думаю все понимают что потенциал у iconomi гораздо больше, и сливать на таких низах мало кто согласится
Да никто не будет,даже охотники  Grin разве что те кому срочно деньги надо а чем меньше будет продавать тем легче цена пойдет в рост

Да будут продавать на старте. Причем много таких будет. Много еще таких у кого пару соток может монет за баунти а то и меньше. От такого количества толку нет и их сбрасывать будут. Если цена чуть упадет, умные киты (или просто умные, или просто киты) будут скупать (либо не успели на ико, либо на долгосрок), цена может и поползет вверх. Это один из сценариев. В конце концов ико оставило больше положительный отпечаток, чем отрицательный.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Лол, очень смешное решение отсрочить раздачу токенов на 48 часов из-за DDoS атаки, которая длится уже 3 недели Grin

Скорее всего не успевают закончить свой смарт-контракт, потому что последние два месяца лайки считали, а теперь программистам дали задание за две ночи написать контракт, который и токены распределит, и дивиденды выплачивать сможет, и дыр в нем не будет.

Ох чувствую их быстро взломают. Аудита смарт-контракта сторонними компаниями ведь тоже еще не было или я пропустил?
читал такой ответ по этому вопросу

"
Может такое же что случилось с ДАО случиться с ICONOMI?
Нет. В Дао был баг в коде с большим количеством ETH внутри его и это привело к его краху. Криптовалюты ICONOMI хранятся в нескольких адресах холодного хранилища и не какими способами нельзя с ними напрямую взаимодействовать при помощи смарт-контракта.
"
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Без нормальных новостей от команды разработчиков и реальной работы платформы все сольют свои баунти-монеты в течении первой недели. Но многие этого и ждут. Я бы докупил по цене ниже ико)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Это цена фьючерсов. Очень сомневаюсь что цену удержат хотябы 25к

А скажите кто будет продавать по цене ниже ико? Баунти хантеры? Я думаю все понимают что потенциал у iconomi гораздо больше, и сливать на таких низах мало кто согласится
Да никто не будет,даже охотники  Grin разве что те кому срочно деньги надо а чем меньше будет продавать тем легче цена пойдет в рост
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Сколько сатоши стоит 1 ICN после распределения монет?
21к сатош примерно,ну сливать вряд ли кто будет по такой цене,а около 50к могут сливать думаю и то не все а так,у 100к бойня  Grin ну хз поглядим скоро  Smiley ,всякие есть же.им и 10% дай готовы слить а потом локти кусать  Grin

на ликви другие значения же. на данный момент 49к сатош. или туда можно  вообще не смотреть?
Да,типа репетиции ,там же мало монет на продажу ,но спрос есть как бы выше цены йко ,да и крупные киты кто не успел купить на йко или с целью пампа будут видать ждать биттрекс или поло
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Лол, очень смешное решение отсрочить раздачу токенов на 48 часов из-за DDoS атаки, которая длится уже 3 недели Grin

Скорее всего не успевают закончить свой смарт-контракт, потому что последние два месяца лайки считали, а теперь программистам дали задание за две ночи написать контракт, который и токены распределит, и дивиденды выплачивать сможет, и дыр в нем не будет.

Ох чувствую их быстро взломают. Аудита смарт-контракта сторонними компаниями ведь тоже еще не было или я пропустил?

Минимум на 48 часов мб и больше Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Лол, очень смешное решение отсрочить раздачу токенов на 48 часов из-за DDoS атаки, которая длится уже 3 недели Grin

Скорее всего не успевают закончить свой смарт-контракт, потому что последние два месяца лайки считали, а теперь программистам дали задание за две ночи написать контракт, который и токены распределит, и дивиденды выплачивать сможет, и дыр в нем не будет.

Ох чувствую их быстро взломают. Аудита смарт-контракта сторонними компаниями ведь тоже еще не было или я пропустил?

Ну, думаю, взломать их не успеют до распределения токенов. А после того как токены распределят, даже если и дырка будет в этом контракте, то он уже будет не актуален.
Контракт на распределение дивидендов скорее всего будет другой. А так как первые дивиденды еще не скоро, то и аудит можно будет спокойно провести.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Это цена фьючерсов. Очень сомневаюсь что цену удержат хотябы 25к

А скажите кто будет продавать по цене ниже ико? Баунти хантеры? Я думаю все понимают что потенциал у iconomi гораздо больше, и сливать на таких низах мало кто согласится
Jump to: