Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 128. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
я все таки решил локальный кошель завести от греха подальше
Mist пойдет ? что за Paymetheus ? что лучше ?
а чем https://www.myetherwallet.com/  то плох  Huh не нравится,что онлайн? по мне наоборот очень удобно,можно заходить с любого компа,где угодно Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я все таки решил локальный кошель завести от греха подальше
Mist пойдет ? что за Paymetheus ? что лучше ?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
Меня больше интересует дата выхода на биржи .Обидно что битрекса и полонекса не будет  Embarrassed
а почему не будет трекса и поло?
Да все будет, не парься. Проект с такой капитализацией на старте просто обязан быть на крупных биржах. Поменьше критиков слушай Smiley

Хотелось бы услышать мненени разрабов по этому поводу, тогда бы все критики не могли бы смущать последователей. Smiley
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
Меня больше интересует дата выхода на биржи .Обидно что битрекса и полонекса не будет  Embarrassed
а почему не будет трекса и поло?
Да все будет, не парься. Проект с такой капитализацией на старте просто обязан быть на крупных биржах. Поменьше критиков слушай Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А вывод на кошелек myether уже работает ? Если я отправлю их  то получу icn сразу ?

Пока ещё нет, отложили вывод на 2 дня.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ну и бред тут пишут некоторые товарищи Grin Во первых сами девы херню  написали, какой то генезис блок, какая то первая транзакция. Ведь тут писали, что икономи это жетоны в сети эфира. то есть по определению у икономи нет никакого блокчейна, про какой генезис блок идёт речь абсолютно непонятно. Девы что то сморозили, а остальные подхватили Grin и поехал испорченный телефон. Во вторых некоторые пишут, что не будет на трексе, типа потому что есть дивиденды. Ну и что дальше, у сингуляра тоже есть, но он каким то чудеснейшим образом появился Roll Eyes, да и ещё так быстро, пока все ушами хлопали,  уже вышли на торги. Grin
Писали также, что притормозят выводы из за атаки на эфир, но атаки были и будут, эфир без проблем летает по адресам. На счет бирж не скажу, на если брать йобит в отдельности, то это сказочно ********я биржа, у нее опять то эфир не работает, то биткоин не выводится. Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Ну и бред тут пишут некоторые товарищи Grin Во первых сами девы херню  написали, какой то генезис блок, какая то первая транзакция. Ведь тут писали, что икономи это жетоны в сети эфира. то есть по определению у икономи нет никакого блокчейна, про какой генезис блок идёт речь абсолютно непонятно. Девы что то сморозили, а остальные подхватили Grin и поехал испорченный телефон. Во вторых некоторые пишут, что не будет на трексе, типа потому что есть дивиденды. Ну и что дальше, у сингуляра тоже есть, но он каким то чудеснейшим образом появился Roll Eyes, да и ещё так быстро, пока все ушами хлопали,  уже вышли на торги. Grin
Да тут реально все загадками говорят и лучше подождать выхода на биржу  недельку и станет ясно
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
А если я не хочу их сейчас продавать, то что правильней скинуть ICN на свой кошелёк или оставить их на кошельке ICONOMI?

Вы имеете ввиду на сайте ico.iconomi.net? Там держать точно нет смысла, тем более что будет вывод. Подумайте над переводом на онлайн кошелек.

Это пока достоверно и окончательно не известно.  
А вывод на кошелек myether уже работает ? Если я отправлю их  то получу icn сразу ?
member
Activity: 98
Merit: 10
А если я не хочу их сейчас продавать, то что правильней скинуть ICN на свой кошелёк или оставить их на кошельке ICONOMI?

Вы имеете ввиду на сайте ico.iconomi.net? Там держать точно нет смысла, тем более что будет вывод. Подумайте над переводом на онлайн кошелек.

Это пока достоверно и окончательно не известно.  

Собрать 10 лямов и не выйти сразу на трекс, это смешно, я думаю полетим сразу на 3-5 биржах при выводе токена на кошель
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Ну и бред тут пишут некоторые товарищи Grin Во первых сами девы херню  написали, какой то генезис блок, какая то первая транзакция. Ведь тут писали, что икономи это жетоны в сети эфира. то есть по определению у икономи нет никакого блокчейна, про какой генезис блок идёт речь абсолютно непонятно. Девы что то сморозили, а остальные подхватили Grin и поехал испорченный телефон. Во вторых некоторые пишут, что не будет на трексе, типа потому что есть дивиденды. Ну и что дальше, у сингуляра тоже есть, но он каким то чудеснейшим образом появился Roll Eyes, да и ещё так быстро, пока все ушами хлопали,  уже вышли на торги. Grin
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
А если я не хочу их сейчас продавать, то что правильней скинуть ICN на свой кошелёк или оставить их на кошельке ICONOMI?

Вы имеете ввиду на сайте ico.iconomi.net? Там держать точно нет смысла, тем более что будет вывод. Подумайте над переводом на онлайн кошелек.

Это пока достоверно и окончательно не известно.  
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
Меня больше интересует дата выхода на биржи .Обидно что битрекса и полонекса не будет  Embarrassed
а почему не будет трекса и поло?

Да это личные догадки людей. Не кто еще не знает где появится монета iconomi.
member
Activity: 98
Merit: 10
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
Меня больше интересует дата выхода на биржи .Обидно что битрекса и полонекса не будет  Embarrassed
а почему не будет трекса и поло?
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
Меня больше интересует дата выхода на биржи .Обидно что битрекса и полонекса не будет  Embarrassed
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
А если я не хочу их сейчас продавать, то что правильней скинуть ICN на свой кошелёк или оставить их на кошельке ICONOMI?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.

Я про это тоже не очень понимаю, было бы хорошо если бы Skyrik дал бы ответы на эти вопросы, если ему нетрудно, где надо хранить монеты, что будет если их переместить, кто будет получать дивиденды, все у кого есть монеты или только кто покупал их на ико. Если человек купит их на бирже, то будет ли он в будущем что-то получать или нет. Когда это реализуют и т.д.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
Если правильно понял вопрос, то фонд будет делать начисления в ETH. Но это будет в 2017 когда запустят платформу.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Получается если в кабинете все монеты оставить как сейчас и не выводить ,то дивиденды будут начислять ?Не надо ,если не хочу продавать, выводить тогда ?
Добавлю к этому еще вопрос: дивиденды в какой валюте будут начислять?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
$3.10M суммарно в руках 12 инвесторов

Страшно представить какие суммы они инвестировали и какой будет старт монеты. А может и сложится на оборот, конкуренция за обладание "контрольным пакетом токенов". Но вот только когда начнутся выплаты дивидендов... В последнее время с учетом расторопности разработчиков, да не только тут, везде! Думаю не стоит обольщаться скорым результатом.

Жизнь покажет. Монета пройдет первой по новому пока не изученному пути. Так что возможны разные варианты. Единственное что можно с уверенностью сказать, что в случае успеха в следующем году будет пару новых ICO с такой же концепцией.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Новый релиз миста: https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.5 - По идеи проблема с сетью будет решена когда все его поставят Smiley  В подробности не вдавался пока что.

Что будет если спам атака не прекратится через 48 часов и хард форк не прикрутят? Smiley
Вангую распределение токенов с заспамленой сетью, так как это отмазка.
Посмотрим Wink

Я писал что 48 часов это минимум, а может быть и больше

Перед запуском за 24 часа у них будет отсчёт на их всех официальных ресурсах страницах. Твиттер биткоинталк, фейсбук и так далее и Реддит

если за 2 часа до конца отсчета поставить вывод, он добавит в генезис блок?

Да добавит. Так как он ещё не выпущен. Но вы можете и после так как вывод потом будет автоматический Smiley

Самое главное вы должны полностью контролировать ваш адрес ( у вас должны быть приватные ключи от него , json фаил, а также знать пароль от него Smiley
Skyrik, то что ты сейчас скинул ссылку на кошелек, когда его скачаешь там нужно какие либо файлы заменять? - я хочу поставить на вывод, но вы прям что-то страшные вещи пишите, "обязательно нужно иметь ключи" -ну это то понятно "json фаил, а также знать пароль от него Smiley " json Файл, и пароль? Huh
Так Вы когда создаете новый акаунт в ETH кошельке то сразу присваиваете ему пароль)) Это будет и в стандартном гуи кошельке и в онлайн
Jump to: