Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 143. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
В англиском топике пишут:
Сохраняйте спокойствие и ждите окончательного распределения.Им много работы нужно сделать, прежде чем мы увидим наш окончательный Баунти stake.Я также не получил ICN, но пока я не волнуюсь.
Там тоже многие еще не получили баунти, а некоторые получили по всем пунктам.Подождем.
Подождем. У меня фейсбук и твитер начислены. Подписка зеро.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
теперь вопрос знатокам ,модеру топика .Чтобы вывести икономи токены на биржу или кошелек , обезательно 2 факторка нужна ? без неё не дадут сделать вывод ?  децентрализацией не пахнет как то

При чем тут 2фактора и децентрализация?  Немного разные понятия вы сравниваете. 2фактору можно и в гугл аутентификаторе включить и останетесь анонимом на всю жизнь. Ответ- Обязательно


Как раз 2 статьи:

Обезопась свою аккаунт при помощи 2Факторной авторизацией: https://medium.com/iconominet/secure-your-iconomi-ico-account-with-two-factor-authentication-2fa-665374ee3264#.w2la0hdof

Как получить ваши токены ICN на ваш кошелёк Эфира: https://medium.com/iconominet/how-to-receive-icn-tokens-in-your-own-ethereum-wallet-72d6bee01b9d#.eewljqtf8



У меня в планах открыть селф-модерируемую ветку для обновлений уточню у модератора можно ли так.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
теперь вопрос знатокам ,модеру топика .Чтобы вывести икономи токены на биржу или кошелек , обезательно 2 факторка нужна ? без неё не дадут сделать вывод ?  децентрализацией не пахнет как то
Да вроде не надо себе на кошелек скидывать, просто после 11го числа можно будет уже сразу на биржу вывести.
Интересно когда все баунти на один общий баланс зачтутся - чтоб уже совсем спокойным быть  Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
теперь вопрос знатокам ,модеру топика .Чтобы вывести икономи токены на биржу или кошелек , обезательно 2 факторка нужна ? без неё не дадут сделать вывод ?  децентрализацией не пахнет как то
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Я правильно понимаю, баунти уже посчитаны,  но ещё не начислены?
Сколько написано получишь за фейсбук и подпись столько потом начислено будет на общий баланс?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В англиском топике пишут:
Сохраняйте спокойствие и ждите окончательного распределения.Им много работы нужно сделать, прежде чем мы увидим наш окончательный Баунти stake.Я также не получил ICN, но пока я не волнуюсь.
Там тоже многие еще не получили баунти, а некоторые получили по всем пунктам.Подождем.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
видимо очень многие остануться без баунти , так сказать под раздачу не попали многие реальные пользователи .Такое бывает когда всех гребут по одному критерию .Хорошо я не увлекался социалками ,знал что так все будет
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Мне за блог посчитали 0 хотя у меня 30 сейков Кому нибудь начислили за блоги?

Мне не за подписку на новости, не за сигнатуру не за твиттер не начислили  Angry
Хотя в списке по новостям, сигнатура в списке на 124 стейка и твиттер чистый.
За блог начислили 30 стейков.
Что то не то мутят а обидно, я если честно им доверял а теперь задумываюсь а не стоит продать и забыть это как страшный сон  Lips sealed
Менять правила по ходу игры,по баунти нагнули многих людей, в проблемах не разбираются и  не хотят, банят,  не успевают не чего в сроки... ))) Ну да стоит задуматься

Не ну если мой личный твиттер с 2009 года бот, то даже не знаю тогда кто не бот  Lips sealed
Но меня больше волнует именно подписка на новости и сигнатура. Я в списке получателей а на деле Estimated ICN to receive   0.00 ICN  Huh
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Мне за блог посчитали 0 хотя у меня 30 сейков Кому нибудь начислили за блоги?

Мне не за подписку на новости, не за сигнатуру не за твиттер не начислили  Angry
Хотя в списке по новостям, сигнатура в списке на 124 стейка и твиттер чистый.
За блог начислили 30 стейков.
Что то не то мутят а обидно, я если честно им доверял а теперь задумываюсь а не стоит продать и забыть это как страшный сон  Lips sealed
Менять правила по ходу игры,по баунти нагнули многих людей, в проблемах не разбираются и  не хотят, банят,  не успевают не чего в сроки... ))) Ну да стоит задуматься
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Мне за блог посчитали 0 хотя у меня 30 сейков Кому нибудь начислили за блоги?

Мне не за подписку на новости, не за сигнатуру не за твиттер не начислили  Angry
Хотя в списке по новостям, сигнатура в списке на 124 стейка и твиттер чистый.
За блог начислили 30 стейков.
Что то не то мутят а обидно, я если честно им доверял а теперь задумываюсь а не стоит продать и забыть это как страшный сон  Lips sealed
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Мне за блог посчитали 0 хотя у меня 30 сейков Кому нибудь начислили за блоги?
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Вау, за твиттер и фб посчитали, циферки в ICN выросли более чем в 2,5 раза. Видно много почистили.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Обновили вкладу вывода: https://ico.iconomi.net/withdrawal

Теперь 2 опции оставить на сайте или добавить транзакции в генезис блок который будет сгенерирован 11 октября. Если оставите после 11 Октября сможет спокойно вывести

Ещё раз НАПОМИНАЮ: У ВАС НА РУКАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВАТНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВАШЕГО ETH АДРЕССА. НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ ТУДА АДРЕС ОТ КОТОРОГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРИВАТНЫЕ КЛЮЧИ
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
На вопрос о моей проблеме с 2fa мне ответили следующее

Dear Sir or Madam,
2FA is not enabled on your account.
With kind regards, Ervin


WTF?




Увидел такой же сюрприз у себя в кабинете! Подскажите, Вы узнали в чем проблема, как включить 2FA ? Куда оно отсылает этот код? Я же ее еще не включал это точно!

Обратитесь в чат в телеграмме и попросите помощи вам отпишут: https://web.telegram.org/#/im?p=@iconomiicobounties

Ещё раз предупреждаю кто собрался выводить сразу же: НЕ УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕС ЭФИРА БИРЖ! У ВАС ДОЛЖНЫ ПРИВАТНЫЕ КЛЮЧИ ВАШИХ АДРЕСОВ!

Спасибо, обращаться к ним в чат в телеграмме так и не пришлось, проблема уже решена. Я просто подумал, что если кто то  привязал мой кабинет к своей  2FA (что на мою логику- невозможно, так как все очень хорошо защищено)то я не смогу сменить пароль. Попробовал сменить пароль - получилось, и потом этот глук исчез, и наконец то привязал 2FA.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
На вопрос о моей проблеме с 2fa мне ответили следующее

Dear Sir or Madam,
2FA is not enabled on your account.
With kind regards, Ervin


WTF?




Увидел такой же сюрприз у себя в кабинете! Подскажите, Вы узнали в чем проблема, как включить 2FA ? Куда оно отсылает этот код? Я же ее еще не включал это точно!
Пишите сразу в саппорт. там быстрее вопрос решат. Сначала утверждали что она отключена, долго с ними спорил, в итоге отключили в ручном режиме, я так и не понял что это было
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
На вопрос о моей проблеме с 2fa мне ответили следующее

Dear Sir or Madam,
2FA is not enabled on your account.
With kind regards, Ervin


WTF?




Увидел такой же сюрприз у себя в кабинете! Подскажите, Вы узнали в чем проблема, как включить 2FA ? Куда оно отсылает этот код? Я же ее еще не включал это точно!

Обратитесь в чат в телеграмме и попросите помощи вам отпишут: https://web.telegram.org/#/im?p=@iconomiicobounties

Ещё раз предупреждаю кто собрался выводить сразу же: НЕ УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕС ЭФИРА БИРЖ! У ВАС ДОЛЖНЫ ПРИВАТНЫЕ КЛЮЧИ ВАШИХ АДРЕСОВ!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
На вопрос о моей проблеме с 2fa мне ответили следующее

Dear Sir or Madam,
2FA is not enabled on your account.
With kind regards, Ervin


WTF?




Увидел такой же сюрприз у себя в кабинете! Подскажите, Вы узнали в чем проблема, как включить 2FA ? Куда оно отсылает этот код? Я же ее еще не включал это точно!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Вопрос-кто что слышал про кошелек Exodus? https://www.exodus.io/releases/
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
ну насчет копеек несогласен, 1 доля получается стоит 70,58(300 000/4250) ,поэтому даже за написание статьи,оцененной в низший балл,это 1х10=705,8 ICN или 0.147 btc= 90 $  Grin а за 60 долей вообще норм! Думаю,что не все блоггеры за статью 90- 550 $ получают... Grin
 по блогам общая цифра баллов с 4250 поменялась на 4190... теперь 1 доля стоит 71,6 ICN  .. Cool
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
jaxx  не  поддерживает    токены   насколько  я  помню

Спасибо всем, ну тогда установлю кошелёк. Через 24-30 часов как раз синхронизация закончиться и выведу  Roll Eyes

   мне   лично  онлайн  кошелек  кифирный нравится    и  ничего  качать  не  надо   .   там  наверное  гигов  10  скачивать придется

Не 10 а 40 гигов. Карл целых 40 гигов))) Я помню для того чтобы вывести XAUR, была инструкция скачать MIST, и я его скачал)) А оказалось можно было просто онлайн зайти на сайт маетхервалет и все сделать...
А почему 40 гигов? У меня около 10 гигов! Сегодня включал Мист - было 7,4 гига, полопатило несколько часов, закачало ещё около 2,5 гигов, и всё, синхронизация закончилась. Что я делаю не правильно?

У Вас может кошелек в тестовом режиме работает? Если так то попробуйте переключить в настройках.
Да нет, всё вроде правильно. В настройках стоит "Main Network", Ethereum Node > Geth 1.4.14. На счёте лежит даже 0.43 ether. А блокчейн весит, тем не менее, 9,8 Gb.
Меньше 15 никак не может быть, что то пошло не так. А вообще как написал пол наверное возьму онлайн кошелёк, а то ещё проблема будет  Undecided
У меня тоже под 10Гб, может с нуля качать он меньше сейчас? Еще бывает разница сколько весит и сколько места на диске занимает..

Я выбрал онлайн, вопрос только кроме кода ключ скачивать?
Jump to: