Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 197. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Сегодня зашел в кабинет и вижу мульты твиттер шатали Smiley мама не горюй Smiley. До конца ICO я наверно буду еще доплачивать за твиттер с подписи... Huh

А не привязать ли твиттер и мордобук к аккаунту с bitcointalk'а и глушить всех новорегов(если нет подписи || не инвестировал в ico)
А то мне кажется будет такая ситуация как с волнами, девы не станут заморачиватся....

привязка к btctalk акку хорошая мысль, про подпись хз, я ,например, участвую в другой подписной кампании, а в икономи везде кроме подписи
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сегодня зашел в кабинет и вижу мульты твиттер шатали Smiley мама не горюй Smiley. До конца ICO я наверно буду еще доплачивать за твиттер с подписи... Huh

А не привязать ли твиттер и мордобук к аккаунту с bitcointalk'а и глушить всех новорегов(если нет подписи || не инвестировал в ico)
А то мне кажется будет такая ситуация как с волнами, девы не станут заморачиватся....
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так у нас только 2 которые могут дать какой-то старт для монете -это полынь и трекс. Не на йобит же ее выводить?
Дак это уже понятно ,я че и написал выше,все путевые монеты в этом году шли таким путем и тп,и тут так же будет с вероятностью 99%
Юбит ,сиськи,лайв и тп средние биржи сами потом добавят если только
Может с Китаем будут договариваться на их биржи закидывать еще ,как Макс с Лиска летал в Китай для этого  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Так у нас только 2 которые могут дать какой-то старт для монете -это полынь и трекс. Не на йобит же ее выводить?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Завязывайте вы с этим офтопам. Девы обещают что все получат то что заслуживают, а спаммеры и мультиакки получат по 0. Я не буду говорить какие действия они принимают и что делают. Скажу одно они свои обещания всегда выполняют.

Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
вопрос, что в Iconomi будет такого уникального из-за чего в нее стоит вложится? Если смотреть на шапки тем, то Waves - это платфoрма криптo-активoв,  Antshares - цифровые активы для всех, Iconomi - платформа для управления активами. Все по сути одно и тоже. Smiley

 Waves и Antshares это больше платформы где можно создавать ассеты обменивать их и так далее , а конечный продукт Iconomi это своеобразная платформа доверительного управления можно так сказать.  Помимо ещё 2  фондов которые они создают



Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?



мне вот интересно, как будут выводится токкены с кабинета ? (сделаю вывод, или разрабы будут выводить.)



ну и наверное главный вопрос, на какой бирже будет старт торгов?(если это конечно не секрет)

Вывод будет на адрес который вы укажете в личном кабинете. Как будет проходить не вдавался в подробности, скорее всего всё автоматически.

Биржи это секрет даже я не знаю какие Smiley


legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На биттрекс точно будет в первые дни и может на поло сразу тоже а другие биржи и не нужны,эти только задают ход торгов
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138


Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?



мне вот интересно, как будут выводится токкены с кабинета ? (сделаю вывод, или разрабы будут выводить.)



ну и наверное главный вопрос, на какой бирже будет старт торгов?(если это конечно не секрет)

Сдается мне что первая биржа которая будет ими торговать будет Liqui. Они уже анонсировали торги по окончании ICO.
Этой монете незнакомая биржа погоды не сделает. Нова еще раньше может введет торги и что?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Завязывайте вы с этим офтопам. Девы обещают что все получат то что заслуживают, а спаммеры и мультиакки получат по 0. Я не буду говорить какие действия они принимают и что делают. Скажу одно они свои обещания всегда выполняют.

Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
вопрос, что в Iconomi будет такого уникального из-за чего в нее стоит вложится? Если смотреть на шапки тем, то Waves - это платфoрма криптo-активoв,  Antshares - цифровые активы для всех, Iconomi - платформа для управления активами. Все по сути одно и тоже. Smiley
hero member
Activity: 1092
Merit: 508


Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?



мне вот интересно, как будут выводится токкены с кабинета ? (сделаю вывод, или разрабы будут выводить.)



ну и наверное главный вопрос, на какой бирже будет старт торгов?(если это конечно не секрет)

Сдается мне что первая биржа которая будет ими торговать будет Liqui. Они уже анонсировали торги по окончании ICO.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014


Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?



мне вот интересно, как будут выводится токкены с кабинета ? (сделаю вывод, или разрабы будут выводить.)



ну и наверное главный вопрос, на какой бирже будет старт торгов?(если это конечно не секрет)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
Запуск сети планируется сразу по окончанию ICO или через какой то промежуток времени?

Сеть уже работает. ICN токены будут частью сети   Ethereum.

Выпуск токенов запланирован через 10 дней после ИКО. В связи с задержкой депозитов в USD.

Что насчет подписной компании или это вопрос будет решаться ближе к концу ICO, в смысле будут инструкции как получить бонус?

Ближе к концу ИКО. Будет подробная инструкция как привязать свой аккаунт Bitcointalk к кабинету ИКО
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
Запуск сети планируется сразу по окончанию ICO или через какой то промежуток времени?

Сеть уже работает. ICN токены будут частью сети   Ethereum.

Выпуск токенов запланирован через 10 дней после ИКО. В связи с задержкой депозитов в USD.

Что насчет подписной компании или это вопрос будет решаться ближе к концу ICO, в смысле будут инструкции как получить бонус?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
Запуск сети планируется сразу по окончанию ICO или через какой то промежуток времени?

Сеть уже работает. ICN токены будут частью сети   Ethereum.

Выпуск токенов запланирован через 10 дней после ИКО. В связи с задержкой депозитов в USD.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
Запуск сети планируется сразу по окончанию ICO или через какой то промежуток времени?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так то оно так может,но ведь монет то триста косарей всего за тот же твиттер и тем у кого меньше косаря фолловеров а их большинство наверное и изначально не стоило расчитывать на много монет,даже например 500 монет это уж хорошо а мульт он больше дурачится и пугает Grin возможно у него есть 5 акк или десять но не больше ,он по идее ебнутый раз про такое пишет,ни себе не людям типа  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Завязывайте вы с этим офтопам. Девы обещают что все получат то что заслуживают, а спаммеры и мультиакки получат по 0. Я не буду говорить какие действия они принимают и что делают. Скажу одно они свои обещания всегда выполняют.

Лучше давайте поговорим насчёт Iconomi. есть у кого конкретно вопросы по проекту?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ну конечно)

У меня к слову, всего 40 ретвитов. И то, я получил в личку кучу негатива по поводу того, что я уже утомил подписчиков своим ICONOMI.
Горит ли у меня пукан от того что кто-то делает по 90 ретвитов за час, а некоторые без зазрения совести умудряются сделать 300 ретвитов вообще всего подряд, в то время как я растянул 40 на 16 дней с первого дня? И еще хватает совести обвинять меня в том, что они такие умные, хитрые и красивые а я обломал им профит и пожаловался? Да вы ребята ко мне и ко всем честным людям кто был с ICONOMI с первого дня в карман залезли.

Да у меня горит.


hero member
Activity: 826
Merit: 500
ну не могло из-за ботов за час упасть в 5 раз, это что-то руководители сделали
народ, дублируйте англ ветку кто следит за ней, если что-то важное про это напишут, спасибо

Это сколько нужно было новых подписчиков сделать и сколько нужно было оформить ретвитов что бы такое падение состоялось? Может Вы и правы , девы решили прижать людей.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ну не могло из-за ботов за час упасть в 5 раз, это что-то руководители сделали
народ, дублируйте англ ветку кто следит за ней, если что-то важное про это напишут, спасибо

Мне кажется возможно, просто до этого ботов не заводили в кабинет и они не считались
Кто то массово видимо загнал на акки и пошло поехало
hero member
Activity: 980
Merit: 505
ну не могло из-за ботов за час упасть в 5 раз, это что-то руководители сделали
народ, дублируйте англ ветку кто следит за ней, если что-то важное про это напишут, спасибо
Jump to: