Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 201. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вечер перестал быть томным Grin По ходу открыли ящик пандоры и понеслось. Еще немного и будет совершенно неясно кто прав а кто виноват. Прогнозы по ICO , до 6 М совсем капелька. Сделаем на этой неделе?
Сомневаюсь. Нет особого стимула сейчас вкладывать, бонусы уже все. Теперь надо ждать окончания пресейла, в последние дни еще зальют те, кто просто не морозил средства свои на месяц.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
А то я уже начал переживать, купил вчера 50 твиттер аккаунтов по 1 баксу с подписчиками. Нахреначил подряд твитов как тут

https://twitter.com/sarpudin13
https://twitter.com/Karilonk
https://twitter.com/romanekras321
https://twitter.com/Ivan_Poldark

Сегодня зарегил 50 кабинетов. Надеюсь получу свои 7 BTC, столько пока получается.
Завтра еще должны прийти 30 акков оставшихся от Wawes на них тоже думаю битка 4 поднять


Чувак, какого ты мой аккаунт выставляешь в черном цвете, занимаешься мультоводством по жесткому, ну и занимайся, дай и мне чего то заработать. Тем более я свой аккаунт не покупал, сам создал.

Вечер перестал быть томным Grin По ходу открыли ящик пандоры и понеслось. Еще немного и будет совершенно неясно кто прав а кто виноват. Прогнозы по ICO , до 6 М совсем капелька. Сделаем на этой неделе?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Спорить, а том кто в какой степени ботовод или спамер неблагодарное дело, это же не деление на черное и белое есть много оттенков.
Надо сосредоточиться на том что описано в условиях. Если в условиях не описано четко, чего делать нельзя, значит это допустимо.
У меня тоже в два раза упало количество монет чем было, но как бы мне это не нравилось я не считаю возможным сейчас изменять и дописывать правила.
Любой ботовод скажет в условиях этого не было и будет прав.
Предлагаю  закончить эту муть про ботов и спамеров  и про IP и про MAC, как будто на сетевом форуме сидишь и так по работе этого хватает.
Люди умничают в теме о  которой слегка слышали и дают глупые советы, реально смешно читать.
В нашем случае условия описанные в начале - это закон и если девы нарушат это будет говорить об их упущении.
нельзя применять никаких ограничений если этого не было оговорено в условиях.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А то я уже начал переживать, купил вчера 50 твиттер аккаунтов по 1 баксу с подписчиками. Нахреначил подряд твитов как тут

https://twitter.com/sarpudin13
https://twitter.com/Karilonk
https://twitter.com/romanekras321
https://twitter.com/Ivan_Poldark

Сегодня зарегил 50 кабинетов. Надеюсь получу свои 7 BTC, столько пока получается.
Завтра еще должны прийти 30 акков оставшихся от Wawes на них тоже думаю битка 4 поднять


Чувак, какого ты мой аккаунт выставляешь в черном цвете, занимаешься мультоводством по жесткому, ну и занимайся, дай и мне чего то заработать. Тем более я свой аккаунт не покупал, сам создал.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Добавлю насчет товарища Абуза,, а как насчет того что он сознательно топит какие-то аки? Разве ему рационально светить свои? Так мысли вслух. Предлагаю товарищу Аубузу не размениваться на мелочи, свети аки от 1000 подписчиков и говори что они все твои Grin
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Засрали всю ветку этими своими баунтями-уяунтями, твиттами-ретвиттами. Лучше бы эти баунти-монеты зарезервировали на бонусы тем, кто реальные деньги вложил. Например, мне. А то при такой хитрожопой формуле подсчетов 15% бонус первой недели оказывается полным пшиком, например.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ты только что назвал действия товарища "abuse" легитимными. Это один из его 50-ти (хотя он говорил что увеличит количество до 100 + фейсбук) аккаунтов , мы вчера пообщались с ним в личке. Это все что я хотел услышать.
Если у тебя есть список его аккаунтов и подтверждение что это один человек, то почему бы тебе не написать разработчикам с описанием всей ситуации? Смысл тут воду в ступе толочь?

Ну да он возьмет и еще сотню левых аков даст. Вот весело будет Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ты только что назвал действия товарища "abuse" легитимными. Это один из его 50-ти (хотя он говорил что увеличит количество до 100 + фейсбук) аккаунтов , мы вчера пообщались с ним в личке. Это все что я хотел услышать.
Если у тебя есть список его аккаунтов и подтверждение что это один человек, то почему бы тебе не написать разработчикам с описанием всей ситуации? Смысл тут воду в ступе толочь?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Я тоже, к сожалению, не особо парюсь с этими квестами. Просто с утра захожу и ретвичу штук 10 твитов за 10 секунд, которые они за ночь настрочили.

Поэтому наверное я подхожу под 9 / 10 новых правил отлова ботов Cheesy Но у меня оба социальных аккаунта привязаны к не пустому кабинету ICO, где я делал довольно крупные депозиты. Поэтому если меня все-таки заблокируют, то просто буду писать Jani, чтобы вручную проверили мой аккаунт, потому что не могли боты столько BTC вложить.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Что за тролбокс здесь развели? 0 полезной информации.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
hero member
Activity: 630
Merit: 500
1. Хитрожопые должны страдать.

2. Баунтихантеры так же не должны получить ни цента.

Баунти награды это оплата за социальную активность, плата за использование моих социальных связей для продвижения продукта среди реальных людей.  
У меня более 1000 реальных подписчиков, живых людей, настоящих. И я не могу себе позволить сделать такое большое количество ретвитов единовременно, они просто отпишутся от меня и назовут спамером.

Социальные связи большинства здесь ни стоят ничего, так как из всех твиттеров мелькающих здесь я не увидел ни одного реального. Единственная их цель, получить халяву и слить ее при первой возможности. Ценности ICONOMI от таких людей нет никакой одни убытки.

Поэтому я считаю что разработчики должны быть максимально жестоки в этом плане. Чем больше негодяев считающих себя умнее других будет наказано, тем большую долю получат реальные, надежные, верящие в ICONOMI люди.

Это придаст ICONOMI серьезности в глазах инвесторов.

П.С.: Именно благодаря вашим действиям, этот чувак может заниматься тем чем он занимается. Каждый из вас виновен в том что происходит, вы дали ему возможность затеряться в вашем потоке. Поэтому не удивляйтесь, забанены будут многие.  
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Наверное надо просто завязывать с ретвитами а то стоит такой срач что непонятно ли спамеры друг друга топят то ли сознательные граждане стучат на на других сознательных граждан. Если нет четких правил то под раздачу может попасть каждый и попробуй докажи что ты действовал ничего не нарушая.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ОК согласен. НО!! Банальная ситуация. В компании с первых дней, но какие-то твиты не ретвител, после того как прикрутили счетчик решил что надо догнать, и сделал штук 15-20 тех кого пропустил. Минут за 10 наверное. И теперь вопрос к знатокам Grin
1/Какие критерии спама? Почему 90 за 10 минут это спам а меньше это не спам?

Ну и наверное главный вопрос - а не слишком ли девы увлеклись игрой "слови спамера" А то после прочтения последних страниц складывается впечатление что ICO давно закончилось и самая главная проблема кто сколько накрутил.

Я думаю такое норм заретвитеть то что упустили никто вас не дисквалифицирует Smiley  Скорее всего комьюнити занялась слови спамера а не девы. У девов ещё девкон2 и неделя Блокчейна в Шанхае на следующей неделе и они к нему готовятся Smiley


Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.

Там вопрос не много в другом. более подробно всегда читайте комменты. Там больше имеется ввиду про 90 ретвитов за 10 минут )


А если взять другой вопрос, я зашел в баунти компанию в начале сентября, отретвитил все старые твиты (от твита указанного в условиях).. но получается я тоже спамер. И на самом деле почти все так и делали, ведь далеко не все с начала компании и соответственно далеко не все ретвитили все твиты вовремя.

Вообще оптимальное решение в данной ситуации - не учитывать ретвиты, которым старше 1й недели (например). Т.е. если я отретвитил все твиты 2 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 26 августа. А если отретвитил все старые твиты 9 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 2 сентября.

В итоге и не получится 99% спамеров, в которых по сути и я попадаю тоже. И новореги не забирают доли у тех, кто в твиттер компании еще со старта ИКО.

В таком случае тоже ничего не будет. Спаммеров сначало то и было 0. Большой приток был с прикруткой соцсетей ( которую все так просили Smiley

Я не знаю как в техническом плане это возможно. Как заметил товарищ Dcrstats в твиттере время даже фоловинга нету точного и из Api его ни как не взять
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.

Там вопрос не много в другом. более подробно всегда читайте комменты. Там больше имеется ввиду про 90 ретвитов за 10 минут )


А если взять другой вопрос, я зашел в баунти компанию в начале сентября, отретвитил все старые твиты (от твита указанного в условиях).. но получается я тоже спамер. И на самом деле почти все так и делали, ведь далеко не все с начала компании и соответственно далеко не все ретвитили все твиты вовремя.

Вообще оптимальное решение в данной ситуации - не учитывать ретвиты, которым старше 1й недели (например). Т.е. если я отретвитил все твиты 2 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 26 августа. А если отретвитил все старые твиты 9 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 2 сентября.

В итоге и не получится 99% спамеров, в которых по сути и я попадаю тоже. И новореги не забирают доли у тех, кто в твиттер компании еще со старта ИКО.
Jump to: