Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 192. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я еще неделю назад стал фулл мемберов и сообщил об этом в письме, но до сих пор никто не внес изменения.(
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Видео на ютубе прокатит как статья?
У меня статус поменялся на Фул мембер. сказали что внесут изменения а в таблице все так же

Вы вроде бы мне писали в пм и я сказал что вам сделать Smiley Если до завтра не поменяет я спишусь со Сладаной.

Скорее всего небольшие задержки с обновлением документа сигнатурок так как команда направляется в Шанхай.

Прочел статью https://medium.com/iconominet/iconomi-more-ambitious-goals-and-a-21-000-btc-cap-after-a-successful-ico-start-ccb06efff709#.2ikc1usly

Skyrik, будьте добры подскажите. Я так понял что если соберут 15к битков то в ICO смогут участвовать только по приглашению. Но есть еще цель в 10к. Что будет если на днях достигнут этой планки? Смогу ли я после этого поучаствовать в ICO? Не изменятся ли условия? Просто возможность инвестировать появится только через неделю...

Не много не так поняли если соберут 21к битков  то ИКО закончиться. Тот параграф про их второй фонд Iconomi.Performance что все средства свыше 10к пойдут туда.

P.S. Моё мнение вы успеете через неделю вложиться ещё. Не думаю что так быстро вкинут около 12 к битков ещё ( Хотя кто его знает )

Добавлено: Не знаю что значат красные никнеймы в документе. Как узнаю сообщу. Скорее всего это мультиаки Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Прочел статью https://medium.com/iconominet/iconomi-more-ambitious-goals-and-a-21-000-btc-cap-after-a-successful-ico-start-ccb06efff709#.2ikc1usly

Skyrik, будьте добры подскажите. Я так понял что если соберут 15к битков то в ICO смогут участвовать только по приглашению. Но есть еще цель в 10к. Что будет если на днях достигнут этой планки? Смогу ли я после этого поучаствовать в ICO? Не изменятся ли условия? Просто возможность инвестировать появится только через неделю...
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Видео на ютубе прокатит как статья?
Если свое снимите да с комментариями то думаю конечно в зачет пойдет,Skyrik лучше вопрос задайте,он старшой тут.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Видео на ютубе прокатит как статья?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Хватило у неё ума вычислить 3 мультов, а предыдущего нет, номер 146 Wink, у него все 4 ника содержат 2 буквы, напишите ей если чё пусть его тоже забанит. Wink

ps красным это мульты, их походу банить будут.
Это гуд,в slacke проскакивало,что на следующей неделе за Twitter и Facebook возьмутся,а писать ей зачем-они сами не дураки,и так все видят и понимают.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хватило у неё ума вычислить 3 мультов, а предыдущего нет, номер 146 Wink, у него все 4 ника содержат 2 буквы, напишите ей если чё пусть его тоже забанит. Wink

ps красным это мульты, их походу банить будут.

Так пишите, ребята. Это ваша подписная кампания и каждый спамер отбирает у вас токены. Ну а Сладана, похоже, повнимательнее нужно относится к приему в кампанию, а не просто заполнять таблицу CTRL-C CTRL-V.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Скажите какие прогнозы есть на счет монеты стоит влаживатся в ICO ?
на какие биржи и когда планирует выйти

Тут несколько страниц назад люди машины продали. Все вложили в ICO, а в англоветке парень взял кредит под залог своего дома.
Профит ожидается не меньше х20. Сразу после окончания ICO будет Поло, сейчас разрабы в Китае, ходят слухи Хуеби тоже будет сразу.
Ну мне продавать нечего,да и кредит мне не датут Smileyтак что вложу то что смогу)
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Хватило у неё ума вычислить 3 мультов, а предыдущего нет, номер 146 Wink, у него все 4 ника содержат 2 буквы, напишите ей если чё пусть его тоже забанит. Wink

ps красным это мульты, их походу банить будут.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
В таблице подписантов глянул на свежедобавленных. Это просто атас! Получается берут всех без разбора, даже если у тебя все посты через один "HT:Leicester 1 v 0 Burnley FT:Leicester 3 v 1 Burnley" "New York Jets 24 - 30 Buffalo Bills".
У многих новых подписантов в таблице ранг выделен "красным" шрифтом,почему так кто знает?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Сейчас в эту минуту таблица подписей в реальном времени заполняется, даже не знал, что так можно смотреть, прикольно всё таки. Сладана всех проверяет Grin

В таблице подписантов глянул на свежедобавленных. Это просто атас! Получается берут всех без разбора, даже если у тебя все посты через один "HT:Leicester 1 v 0 Burnley FT:Leicester 3 v 1 Burnley" "New York Jets 24 - 30 Buffalo Bills".
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Сейчас в эту минуту таблица подписей в реальном времени заполняется, даже не знал, что так можно смотреть, прикольно всё таки. Сладана всех проверяет Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Скажите какие прогнозы есть на счет монеты стоит влаживатся в ICO ?
на какие биржи и когда планирует выйти

Тут несколько страниц назад люди машины продали. Все вложили в ICO, а в англоветке парень взял кредит под залог своего дома.
Профит ожидается не меньше х20. Сразу после окончания ICO будет Поло, сейчас разрабы в Китае, ходят слухи Хуеби тоже будет сразу.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Скажите какие прогнозы есть на счет монеты стоит влаживатся в ICO ?
на какие биржи и когда планирует выйти
это будет бомба. мост между существующей и крипто экономикой. любой кто вложит хоть сатоши будет вознагражден. продавай все что можешь, бери на все, не пожалеешь. инфа 146%
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Скажите какие прогнозы есть на счет монеты стоит влаживатся в ICO ?
на какие биржи и когда планирует выйти
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Кстати Shared posts в компании фейсбук попрежнему понулям

Попробуй в ручном режиме каждый репост сделать видим для всех , мне помогло .
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Что-то сбор средств сильно замедлился. В долларовом эквиваленте так вообще уменьшается при обновлении страницы Smiley
Дней через 7-10 зашевелится. Просто сейчас на временном отрезке ICO не самое удачное и удобное время для инвестиций.
До 10к дойдем от силы. в 20 уже наверно не осилим
Я вижу в это больше плюсов чем минусов. Значит изначально цена не будет заоблачной и перспектива для роста будет гораздо больше, нежели при 20к.

А разве четкий механизм? Если будет солидная биржа на буку П начинаеться и сразу то будет неважно сколько влили на ICO. А вот с другими такого сказать нельзя.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Что-то сбор средств сильно замедлился. В долларовом эквиваленте так вообще уменьшается при обновлении страницы Smiley
Дней через 7-10 зашевелится. Просто сейчас на временном отрезке ICO не самое удачное и удобное время для инвестиций.

Может и раньше пойдет движение. Если памперы воспользуются шанхайской тусовкой и устроят какие-то движения по биткойну.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Что-то сбор средств сильно замедлился. В долларовом эквиваленте так вообще уменьшается при обновлении страницы Smiley

Это традиционное замедление после окончания бонусных периодов. Больших вливаний следует ждать в последние дни. Могут залить несколько миллионов, а могут до предела загрузить (макс 12 млн долл). В случае достижения заявленного верхнего порога и отложенного старта торгов на мощных биржах предполагаю, что киты могут устроить памп со старта - якобы посмотрите, не все смогли заполучить Iconomi на ICO. Так что теперь покупайте втридорога - чем не вариант развития событий  Wink

Если цена будет выше предпродажной как было с лисками солью все к чертям собачьим Cheesy а то вон лиск мены до сих пор пампа ждут хотя могли изначально выйти с профитом x5-8
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Что-то сбор средств сильно замедлился. В долларовом эквиваленте так вообще уменьшается при обновлении страницы Smiley

Это традиционное замедление после окончания бонусных периодов. Больших вливаний следует ждать в последние дни. Могут залить несколько миллионов, а могут до предела загрузить (макс 12 млн долл). В случае достижения заявленного верхнего порога и отложенного старта торгов на мощных биржах предполагаю, что киты могут устроить памп со старта - якобы посмотрите, не все смогли заполучить Iconomi на ICO. Так что теперь покупайте втридорога - чем не вариант развития событий  Wink
Jump to: