Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 200. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Только что узнал что так называемые "ответы" на твиттере тоже учитываются за ретвиты. Так что можете их тоже ретвитать Smiley

P.S. Сегодня-завтра FAQ № 2 выйдет

Что за ответы на твиттере?) Не врубился

Я надеюсь они не сделают оплату еще и за коменты на твиттере, а то совсем уж будет)

https://twitter.com/aqrisaqris
вот берите пример с парняги 390 ретвитов на изичах. го ретвит все что движется.
уверен он получит свою награду.

сколько он там шар за это получает? 19500 да?  Shocked Grin
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Только что узнал что так называемые "ответы" на твиттере тоже учитываются за ретвиты. Так что можете их тоже ретвитать Smiley

P.S. Сегодня-завтра FAQ № 2 выйдет

Что за ответы на твиттере?) Не врубился

Я надеюсь они не сделают оплату еще и за коменты на твиттере, а то совсем уж будет)
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да все уже,сейчас все боятся будут ретвиты делать  Cheesy Lips sealed Cheesy Smiley Wink Grin Tongue Wink Cheesy
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Только что узнал что так называемые "ответы" на твиттере тоже учитываются за ретвиты. Так что можете их тоже ретвитать Smiley

P.S. Сегодня-завтра FAQ № 2 выйдет
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд

Если исходить из этого сообщения. то 100 ретвитов спам что логично Smiley

Quote
f you would be my follower and I do 100 retweets in a row about ICONOMI.. would u consider me as a spammer?

Так как вы не бот так что не волнуйтесь в крайнем случае всегда сможете доказать обратное Smiley

Добавлено
Странно одно что я не знаю почему подняли взбучку из за твиттера ( Подписчиков всего 2600 самое большое число ретвитов у закрпеленного твита и всего 1 200 что вроде и смотрится нормально)

Не было пару дней и такой шум начался. Вообще не понимаю почему разработчики не убирают всех у кого меньше 50 подписчиков+ те кто сразу штук 30 ретвитов один за другим делают  Huh
Убрало много китайцев, там реально фермы ботоводов, и в итоге я со своим единственным раскрученным аккаунтом на тысячи подписчиков получу намного меньше чем эти спамеры с 15 аккаунтами на 2-20 подписчиков  Lips sealed
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Вот будет веселуха в ветке когда нас всех посчитают за спамеров))

Чую столько срача начнется , они в шоке будут))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вот будет веселуха в ветке когда нас всех посчитают за спамеров))
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Почитаешь несколько последних страниц ветки - волосы дыбом становятся. Не надо нервничать раньше времени, всем перепадут сладости от иконок.  Cheesy
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Когда платформа Стратис давала монеты и сейчас там есть ,так тоже там твитили за монеты подряд по много постов,потому что такая система ....просто так никто не хочет,все везде монетизированно.
Что тут такаого понять не могу,один твит он затеряться может в ленте а куча на виду да и группа выглядит красивее и это же всем на руку получается.
А то так почитаешь,так те кто мол ретвитят и тп ,сразу как не люди а халявщики какие то,а кто на йко денег закинул тот супер мен  Cheesy
А с мультами бороться бесполезно,это как изьян ,как хакеры в компах воруют и тп и тут в крипте так же...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Надеюсь не опоздала в хотя б в твиттер баунти поучаствовать, жаль подпись поставить не могу пока.
Проек интересный кажется, по крайней мере раскрученый на всю катушку, даже на обычных сайтах в рекламе от гугла и то икономи мелькает переодически.
К слову как вариант можно удалять акки твиттеров и фэйсбуков новорегов, кому от роду месяц-два, что означает что они созданы спецом для накрутки.

Это тоже интересный момент. Ведь нет никакого обозначения минимального возраста акка и минимального ко-ва читателей или друзей
copper member
Activity: 35
Merit: 0
Надеюсь не опоздала в хотя б в твиттер баунти поучаствовать, жаль подпись поставить не могу пока.
Проек интересный кажется, по крайней мере раскрученый на всю катушку, даже на обычных сайтах в рекламе от гугла и то икономи мелькает переодически.
К слову как вариант можно удалять акки твиттеров и фэйсбуков новорегов, кому от роду месяц-два, что означает что они созданы спецом для накрутки.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Пиар компания прошла-все свободны
Меньше бы сами писали твитов и тп,да и осталось времени не так много а так только негатив будет
Вон китайские антшары тоже не могут баунти норм посчитать и тп,так уже негатива полно
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд

Если исходить из этого сообщения. то 100 ретвитов спам что логично Smiley

Quote
f you would be my follower and I do 100 retweets in a row about ICONOMI.. would u consider me as a spammer?

Так как вы не бот так что не волнуйтесь в крайнем случае всегда сможете доказать обратное Smiley

Просто если смотреть на это сообщение, то уже по другому
> Let's put it that way. Imagine your friend who is checking Twitter once every 2 days comes and retweets whatever amount of tweets. You are following him on Twitter. When would you say "damn, he is spamming again with ICONOMI". That will be definition of spam.

У меня привязаны все аки, и подпись еще поставил, и инвестировал)) Так что , думаю вы правы, не будет проблем)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд

Если исходить из этого сообщения. то 100 ретвитов спам что логично Smiley

Quote
f you would be my follower and I do 100 retweets in a row about ICONOMI.. would u consider me as a spammer?

Так как вы не бот так что не волнуйтесь в крайнем случае всегда сможете доказать обратное Smiley

Добавлено
Странно одно что я не знаю почему подняли взбучку из за твиттера ( Подписчиков всего 2600 самое большое число ретвитов у закрпеленного твита и всего 1 200 что вроде и смотрится нормально)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я написал разрабам просьбу все выплаты по конкурсам делать с задержкой в 1 месяц после раздачи покупных токенов и начала торгов на бирже, чтобы со старту не слили курс вниз охотники за халявой.
Если уж менять коней на переправе, то менять их до конца  Cheesy
В англоветке разработчики отписались о том, что у них есть уверенность в своих действиях и они смогут убрать 95% спамеров. При этом каждому спамеру дадут 3 дня на аппеляцию их действий. На этом тему можно закрывать и ждать окончания ICO
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Я написал разрабам просьбу все выплаты по конкурсам делать с задержкой в 1 месяц после раздачи покупных токенов и начала торгов на бирже, чтобы со старту не слили курс вниз охотники за халявой.
Если уж менять коней на переправе, то менять их до конца  Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 12
В таком случае тоже ничего не будет. Спаммеров сначало то и было 0. Большой приток был с прикруткой соцсетей ( которую все так просили Smiley
Забавно. У меня было около 20 ретвитов в твиттере и всё было ок. Но как только народ глянул на счетчик и начались массовые ретвиты моя доля в 3 раза упала, ну я пошел и тоже заретвитил оставшееся.

Разрабы сами спровоцировали такое поведение. Надо было счетчик прикрутить после ICO ип осле закрытия баунти и всё.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Передайте Горбачу нам и чирик по плечу  Cheesy
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Капелька это до 5М, до 6 тоже думаю что не доберут кто хотел тот уже вложился... хотя киты могут и под конец войти...
Jump to: