Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 202. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
ОК согласен. НО!! Банальная ситуация. В компании с первых дней, но какие-то твиты не ретвител, после того как прикрутили счетчик решил что надо догнать, и сделал штук 15-20 тех кого пропустил. Минут за 10 наверное. И теперь вопрос к знатокам Grin
1/Какие критерии спама? Почему 90 за 10 минут это спам а меньше это не спам?

Ну и наверное главный вопрос - а не слишком ли девы увлеклись игрой "слови спамера" А то после прочтения последних страниц складывается впечатление что ICO давно закончилось и самая главная проблема кто сколько накрутил.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.

Там вопрос не много в другом. более подробно всегда читайте комменты. Там больше имеется ввиду про 90 ретвитов за 10 минут )

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Блин, а я ретвитнул на автомате, даже не переводя текст сообщения  Grin
Удалил уже, спс добрым людям  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Народ, подскажите. Почему у меня количество ICN (честно купленных за мои кровные) в личном кабинете, тает на глазах. Со вчерашнего вечера "капитал" уменьшился уже на 18 ICN. Как-то это неприятно наблюдать  Grin.
Чем больше денег вложено, тем меньше доля каждого. https://medium.com/iconominet/token-share-calculation-affd1c96c482#.buipc8ixi
Да читал я это - в переводе нифига толком не понял(формулы тем более).
Ну при таком раскладе,  должна увеличиваться ценность(стоимость) 1 ICN - я правильно понимаю?

Ценность всегда увеличивается при всяком поступлении денег) Формулу могу расписать она не такая уж и сложная. Просто жаль что там картинка Cheesy

Хороший ход)) Тринадцать ботов уже успели ретвитнуть это сообщение)) Но это только начало отсева, для тех кто не юзает ботов что нибудь еще придумают Grin

 Но такие приколы лучше сюда даже не выкладывать Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
Давно пора такие приколы делать)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Хороший ход)) Тринадцать ботов уже успели ретвитнуть это сообщение)) Но это только начало отсева, для тех кто не юзает ботов что нибудь еще придумают Grin
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Перечитал последние страниц десять, вот это жара несется. Слушайте! Я вам принес радикальное решение того, что вы тут терли последние 10 страниц про отсев мультов. Нужно оставить возможность получения баунти инвесторам внесших реальные средства в размере от 50 долл например, и рассматривать тогда баунти как компенсацию рисков убытков (в случае ухода цены ниже ICO после лаунча торгов) Grin  По-моему честно и справедливо, плюс инвесторы не будут бояться васянов-мультоводов, которые будут дампить десятками битков об стены поддержки (если они вообще будут после такого).

И чем же это честно? Честно это когда изначально до начала компании декларируют намерения. А на данном этапе это выглядит как изменение правил. Что девы от этого выиграют? А ни чего,кроме того что сать инвесторов обратит на это внимание и задумается над тем нужно ли вкладывать деньги в ICO.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Для данного проекта решить проблему с мультоводами будет делом чести. У них не только ИКО, но и потом они планируют средства от инвесторов получать, а кто им их понесет если с твиттером и фейсбуком разобраться не смогли? Так что левые твиты и лайки улетят в небытие.

да не удалят их. я тебе говорю. такие как сосусосок изойдут на говно, доказывая что разработчики мошенники и отбирают у них честно заработанное.
а таких там 80% пробегись по аккаунтам и ты увидишь. там реальных людей %27 остальные баунтихантеры с левыми подписчиками.

Сам посуди. Есть два варианта.
1. Отсечь лишних на баунти и будет вой от тех кого отсеяли
2. Не отсечь и фиг кто будет там инвестиции делать, так как они не то что с деньгами, а с твиттером разобраться не смогли.
Ты бы какой выбрал?
надо было тупо как стратис на tve делать и давать по 5 icn за ретвит или лайк и всё было бы хорошо ,и в день максимум по 10 заданий , а тут все через пятую точку делается

Если так не нравиться то что Вы тут делаете? Проблема с ботами это минимальная  с чем могут столкнуться девы и я думаю что планируя ICO они о ней были извещены.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Жаркий вечер был вчера в ветке. А команда ICONOMI знает об этой проблеме, и написали что будут с этим бороться и ни один спамер награду не получит. Детали выявления писать не стали, но как я понял там будет несколько этапов выявления таких людей.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Перечитал последние страниц десять, вот это жара несется. Слушайте! Я вам принес радикальное решение того, что вы тут терли последние 10 страниц про отсев мультов. Нужно оставить возможность получения баунти инвесторам внесших реальные средства в размере от 50 долл например, и рассматривать тогда баунти как компенсацию рисков убытков (в случае ухода цены ниже ICO после лаунча торгов) Grin  По-моему честно и справедливо, плюс инвесторы не будут бояться васянов-мультоводов, которые будут дампить десятками битков об стены поддержки (если они вообще будут после такого).
Вы , ну ладно, то я думал что яSmiley А так да 50 бачей ну или даже 100 и всё в порядке, мульты уедут...
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Народ, подскажите. Почему у меня количество ICN (честно купленных за мои кровные) в личном кабинете, тает на глазах. Со вчерашнего вечера "капитал" уменьшился уже на 18 ICN. Как-то это неприятно наблюдать  Grin.
Чем больше денег вложено, тем меньше доля каждого. https://medium.com/iconominet/token-share-calculation-affd1c96c482#.buipc8ixi
Да читал я это - в переводе нифига толком не понял(формулы тем более).
Ну при таком раскладе,  должна увеличиваться ценность(стоимость) 1 ICN - я правильно понимаю?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Народ, подскажите. Почему у меня количество ICN (честно купленных за мои кровные) в личном кабинете, тает на глазах. Со вчерашнего вечера "капитал" уменьшился уже на 18 ICN. Как-то это неприятно наблюдать  Grin.
Чем больше денег вложено, тем меньше доля каждого. https://medium.com/iconominet/token-share-calculation-affd1c96c482#.buipc8ixi
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Народ, подскажите. Почему у меня количество ICN (честно купленных за мои кровные) в личном кабинете, тает на глазах. Со вчерашнего вечера "капитал" уменьшился уже на 18 ICN. Как-то это неприятно наблюдать  Grin.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Почему у меня так отображается?
TYPE                   AMOUNT   STAKES
Following for   0 weeks       0
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Перечитал последние страниц десять, вот это жара несется. Слушайте! Я вам принес радикальное решение того, что вы тут терли последние 10 страниц про отсев мультов. Нужно оставить возможность получения баунти инвесторам внесших реальные средства в размере от 50 долл например, и рассматривать тогда баунти как компенсацию рисков убытков (в случае ухода цены ниже ICO после лаунча торгов) Grin  По-моему честно и справедливо, плюс инвесторы не будут бояться васянов-мультоводов, которые будут дампить десятками битков об стены поддержки (если они вообще будут после такого).
лично мне такая жара маячит о том, что проект сурьёзный, один из ста, или даже из мульёна
а то мы с января все, развращённые щедрым декредным айрдропом, жаждем уже разбогатеть, особенно те, кто не додумался в декреде мульты замутить
неужели новый шанс ?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Перечитал последние страниц десять, вот это жара несется. Слушайте! Я вам принес радикальное решение того, что вы тут терли последние 10 страниц про отсев мультов. Нужно оставить возможность получения баунти инвесторам внесших реальные средства в размере от 50 долл например, и рассматривать тогда баунти как компенсацию рисков убытков (в случае ухода цены ниже ICO после лаунча торгов) Grin  По-моему честно и справедливо, плюс инвесторы не будут бояться васянов-мультоводов, которые будут дампить десятками битков об стены поддержки (если они вообще будут после такого).
hero member
Activity: 560
Merit: 501
пускай народ думает что шанс бывает один раз ,я запостил в 2 ветках , чтобы народ не голодал ,бедные страны  Grin
ЛАДЫ убрал просто народ не знает что и как , или тебя зажала что конкуренция появится  Grin .Реально если задело извини  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
вон смотрю братишки подтягиваются просекли фишку
https://twitter.com/Aniis_NG
Тебе там привет передают Wink
Я не понимаю, с чего ты взял, что это всё боты. Там, кстати, можно отличить... не буду говорить как. Smiley

я и не говорил что все это боты. я говорил что это абузеры и баунтихантеры с бесполезными аккаунтами и такими же подписчиками. которые за 20 минут сделали по 90 репостов всех твитов ICONOMI. и думают что они самые умные и вообще молодцы. именно благодаря им, я могу делать свои дела. так как в толпе этих идиотов, я совсем незаметен.

черт уже 52 000 ICN только профита от всех. придется завтра еще 50 акков вкачать.

ну ты динозавр тебя по ip заблочат если конечно ты динамическии используеш то прокатит иначе нет


Надо было селф модерейтед ветку делать Smiley



это будет тебе уроком на будущее делай сразу селфи модерат

Для таких проектов не положена на самом деле все будут обходить стороной как обычно...

вижу вы  хороший человек Smiley

Я перевожу весь контект включаю баунти статью и так же все другие статьи. общаюсь с разрабами насчёт решения ваших вопросов. Если другие не делает ничего это их вина

Ответ на сообщение ниже что бы не флудить: Для статистики самое большое количество абузеров из Индонезии Smiley

Добавлено:
Всё норм Smiley

Добавлено 2 : Прошу по меньше офтопа если есть вопросы все в ПМ Smiley Спасибо. Не хочу что бы ветка превратилась в хлам как было с Лиском и Волнами

Пока лучше подумайте: сможет ли Iconomi привлечь достаточно фиата в криптовалюту и вывести криптовалюту на новый уровень )
Jump to: