Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 212. (Read 283850 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
По твиттеру они исправят я уже списался с ними
У меня было 40 ретвитов, я зашел сделал 6 новых за последние сутки и теперь только 6.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
У кого проблемы с твиттером отпишите пожалуйста  свои твиттеры мне в пм.

А что если кто-то не заметит? Что с ними будет?
у ВСЕХ одна и та же проблема, зачем каждому о ней писать?
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Твое чувство тебя не подводит. Вот что представитель биржи ответил на вопрос по торгам ICONOMI

По ICONOMI будет IOU маркет до окончания ICO или его не ждать?

Будет IOU Iconomi маркет, но торги начнутся только после окончания ICO - так как необходимо определить цену за монету (изменяется от количества собранных средств на краудсейл, в отличии от ICO Decent).

Так что ждем)
Короче ребята молодцы, прочухали тему с IOU, раскрутят свою биржу как надо, а то так бы и остались очередной из 100500. Вот только жесткая реклама в топиках монет мне как-то не по душе.

Им бы еще фиат прикрутить, тогда в купе с торговлей IOU дало бы хороший толчок для популярности.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
У кого проблемы с твиттером отпишите пожалуйста  свои твиттеры мне в пм.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кстати помогает, при неправильном отображении статистики по баунти в кабинете - разлогиниться (твиттер или фб, смотря где не верно показывает) и залогиниться обратно. Не из самого кабинета, а конкретно по привязке соцсети перезайти.

Помогает только при прив'язке, когда обновляєш страницу опять все исчезает
ТОже самое
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Нифига, строка Shared posts по прежнему по нулям


по фейсбуку подождите часок данные обновляются каждый час

По твиттеру они исправят я уже списался с ними

Самая четкая тема получилась, ТС молодет, не запускает топик как большенство переводчиков. Зарегаю сейчас кабинет, гляну как там считают баунти. Чую биржа ликви и сюда скоро доберется)

Спасибо Smiley

hero member
Activity: 784
Merit: 508
Кстати помогает, при неправильном отображении статистики по баунти в кабинете - разлогиниться (твиттер или фб, смотря где не верно показывает) и залогиниться обратно. Не из самого кабинета, а конкретно по привязке соцсети перезайти.

Помогает только при прив'язке, когда обновляєш страницу опять все исчезает
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Кстати помогает, при неправильном отображении статистики по баунти в кабинете - разлогиниться (твиттер или фб, смотря где не верно показывает) и залогиниться обратно. Не из самого кабинета, а конкретно по привязке соцсети перезайти.
Щас попробуем


мысль интересная , тоже попробую а то как то твитить с 0 балансом неинтересно
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Нифига, строка Shared posts по прежнему по нулям
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кстати помогает, при неправильном отображении статистики по баунти в кабинете - разлогиниться (твиттер или фб, смотря где не верно показывает) и залогиниться обратно. Не из самого кабинета, а конкретно по привязке соцсети перезайти.
Щас попробуем

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Кстати помогает, при неправильном отображении статистики по баунти в кабинете - разлогиниться (твиттер или фб, смотря где не верно показывает) и залогиниться обратно. Не из самого кабинета, а конкретно по привязке соцсети перезайти.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
В общем ждем пока допилят твиттер и фейсбук. что то там не правильно указано все
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
у меня вопрос про подписную компанию , тоже привезать надо , чтобы не получилось что если на зарегаеш акаунт и не привяжеш ниче не получиш .Я правильно понимаю что будут начислять только на сайт ico  и если акаунта нет то в пролете или ?

Читай второй пост этой ветки, там специально для непонятливых написано ОГРОМНЫМ шрифтом, что нужно делать.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
у меня вопрос про подписную компанию , тоже привезать надо , чтобы не получилось что если на зарегаеш акаунт и не привяжеш ниче не получиш .Я правильно понимаю что будут начислять только на сайт ico  и если акаунта нет то в пролете или ?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
у МЕНЯ ПОСТЫ ЗА ТВИТТЕР ВООБЩЕ 0, когда допилят все?

Поробуйье отключить и заново включить приложение для твитера. У меня тоже самое было. Писали что девы знают про проблему и скоро пофиксят
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
у МЕНЯ ПОСТЫ ЗА ТВИТТЕР ВООБЩЕ 0, когда допилят все?
@iconominet может это забыл приписать , мне начисляют сразу

Оно меняется. Только что было 60 стало 1. Еще все в процессе.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
у МЕНЯ ПОСТЫ ЗА ТВИТТЕР ВООБЩЕ 0, когда допилят все?
@iconominet может это забыл приписать , мне начисляют сразу
hero member
Activity: 854
Merit: 500
у МЕНЯ ПОСТЫ ЗА ТВИТТЕР ВООБЩЕ 0, когда допилят все?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Твое чувство тебя не подводит. Вот что представитель биржи ответил на вопрос по торгам ICONOMI

По ICONOMI будет IOU маркет до окончания ICO или его не ждать?

Будет IOU Iconomi маркет, но торги начнутся только после окончания ICO - так как необходимо определить цену за монету (изменяется от количества собранных средств на краудсейл, в отличии от ICO Decent).

Так что ждем)
Короче ребята молодцы, прочухали тему с IOU, раскрутят свою биржу как надо, а то так бы и остались очередной из 100500. Вот только жесткая реклама в топиках монет мне как-то не по душе.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
О, классно, наконец-то сделали привязку баунти! В Wings вон до сих пор криво это всё...

Давай те про Wings  не будем  Grin Я там все лето обращал внимание на этот и другие моменты. а вот ICONOMI честь и хвала. Мужик сказал мужик сделал!
Jump to: