Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 214. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Привязка аккаунтов доступна.

не упустите вкладку bounties



member
Activity: 86
Merit: 10
есть примерный подсчет стоимости одного токена сейчас или пока рано ещё говорить об этом
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Skyrik, может я нашёл ошибку в подписной таблице, хотя может они как то по своему считают и тут уже было описано, просто я тему почти не читаю. Вот смотри, взять например тех, кто в компании с 5 сентября. то есть первая неделя это 5-11, вторая 12-18, третья 19-25, экстра дней должно быть 4 с 26 по 29, а них получается судя по таблице 3 дня, и такой весь документ, то есть 1 день пропадает у всех, вот в чём весь прикол. Вообще они таблицу как то по китайски составили, зачем так писать скажем с 5-12 и дальше 12-19, это только запутывает, неужели нельзя попроще сделать 5-11 12-18 и так далее.

По этому вопросу дебаты велись в англо ветке не одну страницу. В итоге это конечный вариант. Я честно не вдавался в подробности но сейчас выглядит более правильнее чем было.Так как там был ваш вариант и получалось что 1 день упускается как-то )

Если есть возможность зайдите в телеграмм группу и отпишите ваше мнение пользователю Sladana.

Да, получается пропадает, ну да ладно фиг с ним, на хлеб с маслом хватит. Wink Главное чтоб шарманку завели и получилось скажем, как с огурцами.
ps. Да  ну ещё что то писать там, мне просто ради интереса, а не то что они типа 1 день воруют. Просто интересно под какой травкой они сочинили такую дурь Cheesy
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Skyrik, может я нашёл ошибку в подписной таблице, хотя может они как то по своему считают и тут уже было описано, просто я тему почти не читаю. Вот смотри, взять например тех, кто в компании с 5 сентября. то есть первая неделя это 5-11, вторая 12-18, третья 19-25, экстра дней должно быть 4 с 26 по 29, а них получается судя по таблице 3 дня, и такой весь документ, то есть 1 день пропадает у всех, вот в чём весь прикол. Вообще они таблицу как то по китайски составили, зачем так писать скажем с 5-12 и дальше 12-19, это только запутывает, неужели нельзя попроще сделать 5-11 12-18 и так далее.

По этому вопросу дебаты велись в англо ветке не одну страницу. В итоге это конечный вариант. Я честно не вдавался в подробности но сейчас выглядит более правильнее чем было.Так как там был ваш вариант и получалось что 1 день упускается как-то )

Если есть возможность зайдите в телеграмм группу и отпишите ваше мнение пользователю Sladana.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Skyrik, может я нашёл ошибку в подписной таблице, хотя может они как то по своему считают и тут уже было описано, просто я тему почти не читаю. Вот смотри, взять например тех, кто в компании с 5 сентября. то есть первая неделя это 5-11, вторая 12-18, третья 19-25, экстра дней должно быть 4 с 26 по 29, а них получается судя по таблице 3 дня, и такой весь документ, то есть 1 день пропадает у всех, вот в чём весь прикол. Вообще они таблицу как то по китайски составили, зачем так писать скажем с 5-12 и дальше 12-19, это только запутывает, неужели нельзя попроще сделать 5-11 12-18 и так далее.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Мне интересно ретвитеть и делится в фейсе постами от какого числа нужно было, какие в зачет пойдут

В баунте-посте всё указано

Quote
Twitter Подписчики – 300 000 ICN

Никогда не пропускайте наши обновления! Подписывайтесь на нас в Twitter и читайте только свежую информацию, ретвитте (распространяйте) наши новости в ваши группы, друзьям и подписчикам.

1.   Подписка на наш Twitter: 20 долей в неделю
2.   Каждый ретвит (ретвит или цитируемый ретвит(ретвит с комментарием)) или мнение о нас (ваш твит с тегом @iconominet):
  • 10 долей Если подписчиков меньше чем 300
  • 20 долей Если подписчиков меньше чем 1000
  • 50 долей за 1000 подписчиков и больше

Все ретвиты учитываются начиная с этого твита : https://twitter.com/iconominet/status/766263747631546369

Фейсбук по аналогии  Wink (Хотя лучше уточню, допишу сюда)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Мне интересно ретвитеть и делится в фейсе постами от какого числа нужно было, какие в зачет пойдут
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Потому что условия кампании очень мягкие, я сказал бы даже детские. А если не успеваешь написать 10 постов, тебе еще в личку стукнут и попросят дописать Smiley

Еще б предлагали варианты постов и подсказивали где писать  Cheesy

Для пампа как раз цена ниже обычно лучше. В идеале если 3-5 тысяч сатош. Тогда как только пойдёт прибыль цена разгоняться как стим. Все сразу захотят купить если увидят что десятки процентов в +. Другое дело что меньше денег больше риск провалится. Но думаю до 8 млн дотянем, а это совсем неплохо для начала.

"Тогда как только пойдёт прибыль цена разгоняться как стим. Все сразу захотят купить если увидят что десятки процентов в +."

Что важно, если у Икономи все пойдет по плану, действительно, проект может оказатся бомбой, после того как люди увидят что схема работает - захотят больше и больше прибили. Перспектива радует. Но пугает нестабильность...даже профи трейдер не застрахован
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?

Есть две подписные.
1 за битки где куча требований.
2 за токены где пиши что хочешь. Чтобы попасть во вторую заполняй гугл форму, жди подтверждения и вперед!
интересно сколько принесет эта подписная компания , надеюсь что то весомое
Так многие надеятся. Можно посмотреть в таблице, что старт проморгали, а теперь прут толпой. Только вот раздача по шарам. Поэтому получат много меньше, чем те которые изначально подписались.
ну я давно ,плохо что так много пасажиров , очень мало получим ,думал как лиски или волны или страт , но тут меньше будет
Потому что условия кампании очень мягкие, я сказал бы даже детские. А если не успеваешь написать 10 постов, тебе еще в личку стукнут и попросят дописать Smiley
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?

Есть две подписные.
1 за битки где куча требований.
2 за токены где пиши что хочешь. Чтобы попасть во вторую заполняй гугл форму, жди подтверждения и вперед!
интересно сколько принесет эта подписная компания , надеюсь что то весомое
Так многие надеятся. Можно посмотреть в таблице, что старт проморгали, а теперь прут толпой. Только вот раздача по шарам. Поэтому получат много меньше, чем те которые изначально подписались.
ну я давно ,плохо что так много пасажиров , очень мало получим ,думал как лиски или волны или страт , но тут меньше будет
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?

Есть две подписные.
1 за битки где куча требований.
2 за токены где пиши что хочешь. Чтобы попасть во вторую заполняй гугл форму, жди подтверждения и вперед!
интересно сколько принесет эта подписная компания , надеюсь что то весомое
Так многие надеятся. Можно посмотреть в таблице, что старт проморгали, а теперь прут толпой. Только вот раздача по шарам. Поэтому получат много меньше, чем те которые изначально подписались.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?

Есть две подписные.
1 за битки где куча требований.
2 за токены где пиши что хочешь. Чтобы попасть во вторую заполняй гугл форму, жди подтверждения и вперед!
интересно сколько принесет эта подписная компания , надеюсь что то весомое
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?

Есть две подписные.
1 за битки где куча требований.
2 за токены где пиши что хочешь. Чтобы попасть во вторую заполняй гугл форму, жди подтверждения и вперед!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?


Я вроде бы отписал

Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?

Это было про фейсбук, подписная компания на форуме действительна везде и на любом языке даже в оффтопе:)

За последнюю неделю уменьшили количество необходимых постов если она неполная.




По подписной компании. Цифры в конце(под extra days) значат вашу неполную последнюю неделю если их нет то для вас полная неделя и все те же условия.

Если есть:
цифра 6 - вы должны сделать 6/7 всех постов за неделю т.е. 9 постов за последнюю неделю
цифра 5 - вы должны сделать 5/7 всех постов за неделю т.е. 7 постов за последнюю неделю
цифра 4 - вы должны сделать 4/7 всех постов за неделю т.е. 6 постов за последнюю неделю
цифра 3 - вы должны сделать 3/7 всех постов за неделю т.е. 4 поста за последнюю неделю
цифра 2 - вы должны сделать 2/7 всех постов за неделю т.е. 3 поста за последнюю неделю
цифра 1 - вы должны сделать 1/7 всех постов за неделю т.е. 1 поста за последнюю неделю

Так же будут рассчитываться доли за последнюю неделю
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
так кто нибудь уточнил?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
а в телеграмм нет привязки. как в вингс?

Бота для телеграмма нет. Всё будет через сайт.



вот такое мне пришло. как на это реагировать? развод судя по предупреждению?

Это не обман вас предупредили что не хватает 2 поста для зачёта этой недели
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
а в телеграмм нет привязки. как в вингс?
hero member
Activity: 630
Merit: 500


вот такое мне пришло. как на это реагировать? развод судя по предупреждению?

Ага, это обман что бы набрать классы  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100


вот такое мне пришло. как на это реагировать? развод судя по предупреждению?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А как их вычислить то?
Не правильный вопрос, сначала надо спрасить сколько баунти за это дадут. Smiley
тоже правильно... вдруг выгоднее свой же акк сдать Grin
Вот я уже одного нашел  Grin
не дождетесь Grin  и все же, каким макаром эти спам акки искать? фэйковые, мертвые, что еще?

Да никто не просит искать Smiley Если вдруг найдете мультиакки то жалуйтесь если нет то нет Smiley ну обычно все мультиаки зареганы в одну дату и имеет одинаковое количество твиттов и еще они идут в одном порядке как то так Smiley
Так а в чем проблема разрабам самим отсеять ботов? Просто для примера, время потратил 15 секунд. Открыл твитер ICONOMI и его подписчиков. Вот например https://twitter.com/KamilPiasek1 или вот https://twitter.com/liyiyi0121
Если в кабинете будет привязка к этим аккам - баунти не начислять. И так "нужных" подписчиков сотни.

Да ботов я думаю и так отсеят но бывают продвинутые мультиакки которых не так и легко отследить Smiley

P.S. Это сообщение было для тех кто хочет пожаловаться всегда могут им написать на почту или в Телеграмме

Ну похоже что пока ничего нет. Только что зашел в кабинет. А в принципе очень оперативно даже если появиться завтра. В отличии от одной летней компании которая три месяца занималась установкой такой функции.
Эта всем известная кампания решила все соки выжать сначала на ровном месте, готовятся очень тщательно. Прикольно будет, если потом как с DAO случится )
Jump to: