Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 213. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
О, классно, наконец-то сделали привязку баунти! В Wings вон до сих пор криво это всё...
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
я не разобрался как мне акаунт твиттера подписать и фаисбука ,не вижу где привязка , спс

а все нашел уже   Grin

не работает привязка мыла почемуто вроде правильно ввел

Not Found

The requested URL   Angry
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Самая четкая тема получилась, ТС молодет, не запускает топик как большенство переводчиков. Зарегаю сейчас кабинет, гляну как там считают баунти. Чую биржа ликви и сюда скоро доберется)

Твое чувство тебя не подводит. Вот что представитель биржи ответил на вопрос по торгам ICONOMI

По ICONOMI будет IOU маркет до окончания ICO или его не ждать?

Будет IOU Iconomi маркет, но торги начнутся только после окончания ICO - так как необходимо определить цену за монету (изменяется от количества собранных средств на краудсейл, в отличии от ICO Decent).

Так что ждем)
Какой биржи, уточни?


hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Самая четкая тема получилась, ТС молодет, не запускает топик как большенство переводчиков. Зарегаю сейчас кабинет, гляну как там считают баунти. Чую биржа ликви и сюда скоро доберется)

Твое чувство тебя не подводит. Вот что представитель биржи ответил на вопрос по торгам ICONOMI

По ICONOMI будет IOU маркет до окончания ICO или его не ждать?

Будет IOU Iconomi маркет, но торги начнутся только после окончания ICO - так как необходимо определить цену за монету (изменяется от количества собранных средств на краудсейл, в отличии от ICO Decent).

Так что ждем)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Кстати, очень удобно сделали.
Сразу же после привязки аккаунта из соц.сети можно посмотреть ожидаемое количество icn.

Только это может еще больше подогреть интерес ботоводов. Увидев, что с 1 аккаунта Twitter + Facebook они могут получить 3000 ICN, они легко смогут раскрутить еще с десяток аккаунтов и забрать 10% баунти в одни руки.

На Facebook сегодня уже появился чувак, который под каждым постом Iconomi написал одну и ту же копипасту "Мурад Магомедович quickly gaining funds already 4,673,830.17"
В проекте минимум 2 человека отвечающих за маркетинг, так что скорее всего всех ботоводов пинком под зад отправят. Во всяком случае серьезность прослеживается во всех начинаниях и маркетинг не должен стать исключением.

Вы можете посодействовать этой борьбе, если увидели спам аккаунты можете жаловаться [email protected] Или в Telegram.
Работают оперативно, я отправлял список на днях, вчера было забанено около 20 аккаунтов из моего списка.

Это наши награды, и мы все (сообщество) должны помочь разработчикам.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Самая четкая тема получилась, ТС молодет, не запускает топик как большенство переводчиков. Зарегаю сейчас кабинет, гляну как там считают баунти. Чую биржа ликви и сюда скоро доберется)

Это заслуга не переводчика, а щедрых спонсоров )

Я в самом начале что-то где-то регистрировался, по крайней мере письма идут на почту. Вроде за это баунти должно быть. Что-нибудь слышно по этому поводу?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Самая четкая тема получилась, ТС молодет, не запускает топик как большенство переводчиков. Зарегаю сейчас кабинет, гляну как там считают баунти. Чую биржа ликви и сюда скоро доберется)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Кстати, очень удобно сделали.
Сразу же после привязки аккаунта из соц.сети можно посмотреть ожидаемое количество icn.

Только это может еще больше подогреть интерес ботоводов. Увидев, что с 1 аккаунта Twitter + Facebook они могут получить 3000 ICN, они легко смогут раскрутить еще с десяток аккаунтов и забрать 10% баунти в одни руки.

На Facebook сегодня уже появился чувак, который под каждым постом Iconomi написал одну и ту же копипасту "Мурад Магомедович quickly gaining funds already 4,673,830.17"
В проекте минимум 2 человека отвечающих за маркетинг, так что скорее всего всех ботоводов пинком под зад отправят. Во всяком случае серьезность прослеживается во всех начинаниях и маркетинг не должен стать исключением.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Кстати, очень удобно сделали.
Сразу же после привязки аккаунта из соц.сети можно посмотреть ожидаемое количество icn.

Только это может еще больше подогреть интерес ботоводов. Увидев, что с 1 аккаунта Twitter + Facebook они могут получить 3000 ICN, они легко смогут раскрутить еще с десяток аккаунтов и забрать 10% баунти в одни руки.

На Facebook сегодня уже появился чувак, который под каждым постом Iconomi написал одну и ту же копипасту "Мурад Магомедович quickly gaining funds already 4,673,830.17"
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Кстати, очень удобно сделали.
Сразу же после привязки аккаунта из соц.сети можно посмотреть ожидаемое количество icn.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да зачетный баунти вышел, пощелкал и результат сразу видно... класс!!! Надеюсь цена монеты тоже не подкачает...
member
Activity: 74
Merit: 10
Сразу видно профессиональных разработчиков хорошего проекта.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Первый раз вижу такую удобную привязку аккаунтов да ещё и со статистикой - зачёт.  Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
Хочу обратить внимание что твитер считается некорректно а именно
При регистрации в кабинете показывает все твиты, но при выходе и повторном заходе в него, показывает твиты только за текущий день. Отвязывание и новое подвязывание твитера не меняет ситуацию. Чего так?

Исправят я тоже заметил и отписал уже им Smiley

А что делать с новостями? В списке есть мой хэш тыткаю на него тыкаю и ничего не происходит))) Может не там тыкаю?
full member
Activity: 238
Merit: 100
да. привязка твиттера чутка кривая. сначала нормально показывал, потом в разы меньше
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
я сделал перепосты всех постов на фейсбуке. в кабинете показано 0 перепостов. как это объяснить?

Немного подождите они скоро появятся.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
привязка состоялась, успешно сконектился с твиттером и фейсбуком, в начале была ошибка но через минут 10 всё наладилось, подсчет идет всё гуд.
По твиттеру хрень всякую показывает, как только привязал аакаунт, было нормально, повторно зашел - Retweets, Quotes, Mentions - 3 показывает, словно и не твиттил. Корявая привязка.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
Хочу обратить внимание что твитер считается некорректно а именно
При регистрации в кабинете показывает все твиты, но при выходе и повторном заходе в него, показывает твиты только за текущий день. Отвязывание и новое подвязывание твитера не меняет ситуацию. Чего так?

Исправят я тоже заметил и отписал уже им Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Вопрос по раздаче за подписку по новостям. Уже списки утвержденные есть. Почему не прикручивают в кабинет раздачу монет за новостную подписку через почту, по-моему это не трудно сделать.
Вполне вероятно что все баунти они будут одновременно считать и прикручивать. Проект серьезный, так что не опасайся что твои труды останутся незамеченными.

Я уверен в этом проекте на 100%. Но... Как говорил Шарапов: "Мне! Сберкнижку - мне. Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем на биржу торговать выйдем." Grin

Я просто уже честно не хочу отвечать что бы не обнадёживать. Всё что могу сказать первым будет прикрутка Facebook и она будет "Скоро".
Хочу обратить внимание что твитер считается некорректно а именно
При регистрации в кабинете показывает все твиты, но при выходе и повторном заходе в него, показывает твиты только за текущий день. Отвязывание и новое подвязывание твитера не меняет ситуацию. Чего так?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
привязка состоялась, успешно сконектился с твиттером и фейсбуком, в начале была ошибка но через минут 10 всё наладилось, подсчет идет всё гуд.
Jump to: