Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 210. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Посоны что делать то - To apply to our Signature Campaign click here.  

Сейчас апплаить или в конце всей кампании?

это для новичков

Для тех кто только хочет зарегаться в сигнатурной? То есть механизма подвязки акка нету как такового?

Пока нет) потом будут новости как привязать вас к вашему ико кабинету )

Зарегался в кабинете, короче ляпота, все бы так делали. Я так понял твиттер пока не считает ретвиты и лайки, у меня цифры менялись, потом обнулилось. Как всегда на новостную рассылку подписаться забыл, ну да ладно, иду куплю монеток пока 5% бонуса дают...

Твиттер фиксанут скоро (сегодня - завтра). Фейсбук должен работать нормально. Если только привязались подождите пару часов что бы всё отобразилось

Skyrik, глянь в личку написал тебе письмецо, нашел некий баг на фэйсбуке.
Кстати перелогинился в твиттере и все стало показывать правильно, а после перезагрузки страницы опять количество сильно уменьшилось.

Ответил, Спасибо!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Посоны что делать то - To apply to our Signature Campaign click here. 

Сейчас апплаить или в конце всей кампании?

это для новичков

Для тех кто только хочет зарегаться в сигнатурной? То есть механизма подвязки акка нету как такового?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Посоны что делать то - To apply to our Signature Campaign click here. 

Сейчас апплаить или в конце всей кампании?

это для новичков
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Посоны что делать то - To apply to our Signature Campaign click here. 

Сейчас апплаить или в конце всей кампании?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Подскажите как мне быть.Я привязал свои баунти в твиттере и фейсбуке и нечаянно по ошибке по второму разу добавил себя в баунти сигнатуры, думал что это тоже привязка.Может кому написать?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Skyrik, глянь в личку написал тебе письмецо, нашел некий баг на фэйсбуке.
Кстати перелогинился в твиттере и все стало показывать правильно, а после перезагрузки страницы опять количество сильно уменьшилось.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Зарегался в кабинете, короче ляпота, все бы так делали. Я так понял твиттер пока не считает ретвиты и лайки, у меня цифры менялись, потом обнулилось. Как всегда на новостную рассылку подписаться забыл, ну да ладно, иду куплю монеток пока 5% бонуса дают...
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Отменить награду за посты и распределить их между теми кто ставит отметку нравится!!!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Похожу на Фейсбуке развертывается настоящаяя гражданская война за коментарии Cheesy

Ты будешь забанен одним из первых, как и все кто злоупотребляет. Сейчас отправлял еще один список, и получил утвердительный ответ от разработчиков.
А что подразумевается под словом "Злоупотребление" ?
В одном посте допускается несколько разных коментариев или нет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Как я и думал, комментаторы в фейсбуке за пару часов "напали на золотую жилу". У меня уже минус 500 токенов по фейсбуку, думаю дальше будет хуже Smiley
Похожу на Фейсбуке развертывается настоящаяя гражданская война за коментарии Cheesy
беспридел а я думаю че у меня все меньше на балансе с каждой минутой , вы че там по 10 коментов подряд пишите
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Похожу на Фейсбуке развертывается настоящаяя гражданская война за коментарии Cheesy

Ты будешь забанен одним из первых, как и все кто злоупотребляет. Сейчас отправлял еще один список, и получил утвердительный ответ от разработчиков.
member
Activity: 294
Merit: 12
Мдаааа, надо было подсчет баунти делать после завершения баунти. Smiley
После включения подстчета, у меня тоже минус 500 токенов и количестве спама в ФБ растет. Придется подключаться. Smiley
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Надо либо как то отсеивать на фейсе весь этот бред) либо поделить на части баунти , за лайки 100к, за коменты еще 100к и за репосты еще 100к. А то на коментах они все высосут , и по копейкам всем достанется
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Как я и думал, комментаторы в фейсбуке за пару часов "напали на золотую жилу". У меня уже минус 500 токенов по фейсбуку, думаю дальше будет хуже Smiley
Похожу на Фейсбуке развертывается настоящаяя гражданская война за коментарии Cheesy

Я уже предлагал все общение из этой темы перенести на Фейсбук) там за это хотя бы платят, а мы тут строчим в 5 раз больше  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ребята хорош офтопить Smiley твиттер исправят там проблемы с лимитом в API. Сегодня - завтра фиксанвт . Задал вопросов девам насчёт комментариев и спамеров посмотрим что ответят.
hero member
Activity: 854
Merit: 500

Там все строчат одно и тоже...
Весёлая картина выходит  Cheesy
да как будто боты все стали сразу, дети наверно просто копи пастят одну фразу

некоторые умудряются по два, а то и три комента под один пост втулить Grin
например: Дмитрий Боков, Serge Alekseev, Yoo Jae Suk, Роман Некрасов, Nebu Philip и т.д. Cheesy
Дмитрий Боков Это я. А что в один пост нельзя писать несколько коментов? Я не дублирую а новые пишу

не в обиду, но бля СаСуСаСок или Дмитрий Боков, ты нудный страшно, что не пост в какой-то теме, то занудство сплошное Wink
Глаза мазолит?  Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Как я и думал, комментаторы в фейсбуке за пару часов "напали на золотую жилу". У меня уже минус 500 токенов по фейсбуку, думаю дальше будет хуже Smiley
Похожу на Фейсбуке развертывается настоящаяя гражданская война за коментарии Cheesy
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229

Там все строчат одно и тоже...
Весёлая картина выходит  Cheesy
да как будто боты все стали сразу, дети наверно просто копи пастят одну фразу

некоторые умудряются по два, а то и три комента под один пост втулить Grin
например: Дмитрий Боков, Serge Alekseev, Yoo Jae Suk, Роман Некрасов, Nebu Philip и т.д. Cheesy
Дмитрий Боков Это я. А что в один пост нельзя писать несколько коментов? Я не дублирую а новые пишу
Почему нельзя?
Правила по комментариям - минимум 30 символов. О количестве комментариев под одним постов ни слова.
Думаю не надо путать очевидный спам с обычным общением.
hero member
Activity: 714
Merit: 500

Там все строчат одно и тоже...
Весёлая картина выходит  Cheesy
да как будто боты все стали сразу, дети наверно просто копи пастят одну фразу

некоторые умудряются по два, а то и три комента под один пост втулить Grin
например: Дмитрий Боков, Serge Alekseev, Yoo Jae Suk, Роман Некрасов, Nebu Philip и т.д. Cheesy
Дмитрий Боков Это я. А что в один пост нельзя писать несколько коментов? Я не дублирую а новые пишу

не в обиду, но бля СаСуСаСок или Дмитрий Боков, ты нудный страшно, что не пост в какой-то теме, то занудство сплошное Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Как я и думал, комментаторы в фейсбуке за пару часов "напали на золотую жилу". У меня уже минус 500 токенов по фейсбуку, думаю дальше будет хуже Smiley
Jump to: