Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 242. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Перевёл ещё одну статейку небольшую: 7 причин поучаствовать в ICONOMI ICO

спасибо, прочитал и розшарил в твиттер)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А какие там у них ограничения на количество подписчиков и друзей в фейсбуке?
В твиттере вроде что-то промелькнуло про минимум 30.
ограничений нет все правила компании тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
Ого... Shocked я то думал какие то  ограничения есть. как то это все очень круто получается. Критерий нету и еще и каждый лайк считается.  Huh

А что крутого? Скорее глупо получается. Любой ботовод с десятком тысяч фейковых аккаунтов собьет награду почти в ноль для других честных участников.

Если увидят спам от таких ботоводов они примут меры) не волнуйтесь я уже общался насчёт этого вопроса с ними) пока не так уж и много лайков там всего 450 где-то на каждый пост максимальный видел 850 что впринципи с 1000 инвесторами уместно)
hero member
Activity: 714
Merit: 529
А какие там у них ограничения на количество подписчиков и друзей в фейсбуке?
В твиттере вроде что-то промелькнуло про минимум 30.
ограничений нет все правила компании тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
Ого... Shocked я то думал какие то  ограничения есть. как то это все очень круто получается. Критерий нету и еще и каждый лайк считается.  Huh

А что крутого? Скорее глупо получается. Любой ботовод с десятком тысяч фейковых аккаунтов собьет награду почти в ноль для других честных участников.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
А какие там у них ограничения на количество подписчиков и друзей в фейсбуке?
В твиттере вроде что-то промелькнуло про минимум 30.
ограничений нет все правила компании тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
Ого... Shocked я то думал какие то  ограничения есть. как то это все очень круто получается. Критерий нету и еще и каждый лайк считается.  Huh
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А какие там у них ограничения на количество подписчиков и друзей в фейсбуке?
В твиттере вроде что-то промелькнуло про минимум 30.
ограничений нет все правила компании тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
hero member
Activity: 714
Merit: 529
А какие там у них ограничения на количество подписчиков и друзей в фейсбуке?
В твиттере вроде что-то промелькнуло про минимум 30.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
за компанию смотрю набирается народ , вот реально зачем там junior , реально лучше бы только от мемберов было . А так непонял как прикрутить твиттер к сайту исо
С таким капиталом и junior можно позволить себе набирать в компанию, думаю денег должно хватить на всех Wink А аккаунт они как то к кабинету должны прикрутить если не ошибаюсь.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
за компанию смотрю набирается народ , вот реально зачем там junior , реально лучше бы только от мемберов было . А так непонял как прикрутить твиттер к сайту исо
Пока ни как ,ждём обновления на сайте ( разрабы обещали).
full member
Activity: 158
Merit: 100
за компанию смотрю набирается народ , вот реально зачем там junior , реально лучше бы только от мемберов было . А так непонял как прикрутить твиттер к сайту исо
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Перевёл ещё одну статейку небольшую: 7 причин поучаствовать в ICONOMI ICO
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Не хочу разводить FUD но мне пришла одна мысль.

Могут ли разработчики производить накрутку? Cashila достаточно крупный европейский BTC обменник.
Это бы объяснило такую огромную сумму инвестиций в евро.  
Не думаю что бы они лочили свои средства если это обменник на такой срок )

Могу спросить насчёт того что бы они доказали что эти евро депозиты реальны )

P.S. даже если так остальные 2.3 ляма явно реальные и все у эскроу Smiley

15% в месяц хорошая процентная ставка  Grin
Да я и сам не хочу в это верить, но события последних месяцев, заставляют быть излишне недоверчивым.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Не хочу разводить FUD но мне пришла одна мысль.

Могут ли разработчики производить накрутку? Cashila достаточно крупный европейский BTC обменник.
Это бы объяснило такую огромную сумму инвестиций в евро.  
Не думаю что бы они лочили свои средства если это обменник на такой срок )

Могу спросить насчёт того что бы они доказали что эти евро депозиты реальны )

P.S. даже если так остальные 2.3 ляма явно реальные и все у эскроу Smiley

Добавлено: Спросил может что и предоставят Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Не хочу разводить FUD но мне пришла одна мысль.

Могут ли разработчики производить накрутку? Cashila достаточно крупный европейский BTC обменник.
Это бы объяснило такую огромную сумму инвестиций в евро. 
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Подскажите кто знает, через какое время после регистрации попадаешь в таблицу?
По поводу баунти с фейсбуком, про какую регистрацию идет речь? на самом фейсе или ещё где?
Я просто зашел на страницу рекомендованную и лайкнул на первой странице, этого хватает для регистрации?

Да лайк и есть регистрация. Таблицу с подписями обновляют регулярно. Если что пишите в ПМ разберёмся. Подробная информация по всей баунти-компани: https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543

Quote
Лайки на Facebook – 300 000 ICN

Мы будем опубликовывать все обновление о ICONOMI ИКО и так же каждый блог-пост на нашей страничке в Facebook. Каждый лайк считается, так что не забудьте зарегистрироваться что бы получить часть нашей Facebook  баунти-компании.

  • Каждый лайк  на пост (текст/картинка/видео): 10 долей
  • Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий ) : 20 долей
  • Публичные распространение любого поста (т.е. поделиться им в своей хронике): 30 долей

Вам надо лайкнуть нашу страницу в Facebook для начала подсчёта долей.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
В последствии, в случае роста LSK в цене, ICONOMI будет сбрасывать оставшуюся часть своих LSK на бирже, что несомненно будет серьезно влиять на курс, так как их будет заботить только получение прибыли.

Если у них основная часть будущего заработка - трейдерство, зачем им тупо сливать LISK? Они могут спокойно собранным лиском торговать на бирже, впрочем как и эфиром.

А второй момент - если лиск будет сильно расти, то почему бы и не слить? Их должен заработок волновать в первую очередь, а не сиюминутные интересы вкладчиков лиска.

Здесь полностью согласен. Трейдеру все равно чем торговать, задача простая - купил дешевле потом продал дороже.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Подскажите кто знает, через какое время после регистрации попадаешь в таблицу?
По поводу баунти с фейсбуком, про какую регистрацию идет речь? на самом фейсе или ещё где?
Я просто зашел на страницу рекомендованную и лайкнул на первой странице, этого хватает для регистрации?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Есть какая-либо таблица где написано сколько стоит токен? Может быть там высчитывает уже кто-то.

Без бонуса будет 2 820 000/85 000 000= 0.0332 доллара за токен что равно примерно 5825 сатошей
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Есть какая-либо таблица где написано сколько стоит токен? Может быть там высчитывает уже кто-то.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Какие прогнозы по сбору на ICO? Я манал лиск или не будет  Grin

Как я уже упоминал цифру - 10 лямов уе мой прогноз. То есть условно 5 лямов за весь период и 5 лямов в последние пару дней. Намного большие суммы будут для альткоин-индустрии тяжелыми, точнее для самих инвесторов не слишком профитными поначалу. Но если окажется, что многочисленными миллионами долл будут ворочать талантливые спекули-трейдуны, то они подарят остальным эпоху замечательных пампов по всей высоколиквидной крипте.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Чего-то не вижу бонуса. Сумма в долларах выросла примерно на 2.5 %, я так понимаю, потому что чуть подросли в цене лиск и эфир, которыми я вкладывался. А 15% когда будут зачислены? В конце исо, что ли? Автоматом или надо где-то отписываться?
Вроде ка проценты уже включены в сумму начисления, выше писали об этом
Пересчитал по соотношению текущей цены и количеству начисленных ICN. Просто в долларах показывают, сколько вложил без процентов, а ICN уже с начисленным бонусом. Всё правильно.
Jump to: