Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 246. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Как на дрожжах... Smiley
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Согласен. Что-то делают с сайтом. Буквально час назад все отображалось корректно.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  а у  меня в  мозиле   транзакции показывает  а количество 
0.00 ICN
      Sad     наверно что то настраивают  может соц сети прикручивают  Roll Eyes
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Столкнулся с проблемой открытия сайта ico.iconomi.net. В каком браузере он открывается?
В chrome, firefox и даже в ie открывается все нормально=)
Почисти куки и кэш и попробуй еще раз.

у меня тоже в firefox ни хера не хочет работать, а в хроме всё нормально
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Столкнулся с проблемой открытия сайта ico.iconomi.net. В каком браузере он открывается?
В chrome, firefox и даже в ie открывается все нормально=)
Почисти куки и кэш и попробуй еще раз.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Столкнулся с проблемой открытия сайта ico.iconomi.net. В каком браузере он открывается?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Глядя на http://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg и средний размер инвестиции, я начинаю чувствовать себя немного жадиной. Наверное придется закинуть еще пару BTC, пока бонус не кончился
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Статья от команды ICONOMI насчёт достижения минимального капитала для запуска проекта: https://medium.com/iconominet/iconomi-ico-minimum-initial-capital-reached-in-just-6-days-e39018618a1a#.p3955lyx6

P.S. по возможности постараюсь перевести весь блог что они выпускают Smiley Рассчитывайте на 1 перевод в день где-то Smiley

Спасибо и ждём перевод, это действительно интересно будет почитать
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Мои поздравления всем участникам!


Нифигасе! Вчера смотрел, только 900к. было.
За 6 дней 1.4млн, а еще 29 дней собирать.

Вот это показатели))) Интересно остановят ли девы ICO если они соберут 10М или будут держать до упора до самого последнего дня?

А в чем смысл им его останавливать? Больше соберут, смогут больше потратить на более качественную разработку продукта.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мои поздравления всем участникам!


Нифигасе! Вчера смотрел, только 900к. было.
За 6 дней 1.4млн, а еще 29 дней собирать.

Вот это показатели))) Интересно остановят ли девы ICO если они соберут 10М или будут держать до упора до самого последнего дня?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Статья от команды ICONOMI насчёт достижения минимального капитала для запуска проекта: https://medium.com/iconominet/iconomi-ico-minimum-initial-capital-reached-in-just-6-days-e39018618a1a#.p3955lyx6

P.S. по возможности постараюсь перевести весь блог что они выпускают Smiley Рассчитывайте на 1 перевод в день где-то Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мои поздравления всем участникам!

Нифигасе! Вчера смотрел, только 900к. было.
За 6 дней 1.4млн, а еще 29 дней собирать.

Обратите внимание на объем инвестиций в Евро.
Учитывая это, мы действительно можем говорить о том, что ICONOMI уже удается строить мост между старой и новой экономикой и инвестируют не только крипто-фанатики Roll Eyes
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Мои поздравления всем участникам!


Нифигасе! Вчера смотрел, только 900к. было.
За 6 дней 1.4млн, а еще 29 дней собирать.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
скажите пожалуйста, почему я не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости?  регистрировал  свою почту 25 августа. все сделал по инструкции .

Вам пришло письмо с подтверждением? если да и не можете найти себя в списке отпишите в пм, решим вашу проблему
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
скажите пожалуйста, почему я не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости?  регистрировал  свою почту 25 августа. все сделал по инструкции .
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мои поздравления всем участникам!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Подскажите, транзакцию на депозит можно с биржевого кошелька дпроизводить или лучше с толстого?

Проводил с биржевого -но сумму посылал такую чтоб можно было привязать в случае чего именно ко мне.
Это как?
Вообще не рекомендуется переводить с биржевых кошельков, рекомендуют использовать локальные, или веб кошельки, чтоб в случае чего было куда возвращать средства.

Не знаю чем плох биржевой вариант. Когда посылаете всегда есть номер транзакции. Средства поступающий на ваш адрес депозита потом переходят на адрес эскроу сервеси и всегда можно отследить это )

Так же можно приложить к этому скрины с историей вывода бирж
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Подскажите, транзакцию на депозит можно с биржевого кошелька дпроизводить или лучше с толстого?
Проводил с биржевого -но сумму посылал такую чтоб можно было привязать в случае чего именно ко мне.

Это как?

Это здесь, на форуме, какой то ЕСКРОУ (гарант) писал. Например, у меня номер профиля 387213 (https://bitcointalksearch.org/user/adamgud-387213). Вот и высылаешь сумму например 0,20387213BTC. Конечно, желательно чтоб таких ситуаций не было, и скрины нужно делать что именно они давали адрес депозита (чтоб потом не сказали что это не их адрес) -но если все же случилось, то хоть какая то индивидуальность. Раньше отсылал со своего ХАРО -но держать на любом кошельке(не говоря о тяжелом CORE) битки -непозволительная роскошь.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Подскажите, транзакцию на депозит можно с биржевого кошелька дпроизводить или лучше с толстого?

Проводил с биржевого -но сумму посылал такую чтоб можно было привязать в случае чего именно ко мне.
Это как?
Вообще не рекомендуется переводить с биржевых кошельков, рекомендуют использовать локальные, или веб кошельки, чтоб в случае чего было куда возвращать средства.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Подскажите, транзакцию на депозит можно с биржевого кошелька дпроизводить или лучше с толстого?
Проводил с биржевого -но сумму посылал такую чтоб можно было привязать в случае чего именно ко мне.

Это как?
Jump to: