Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 247. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Подскажите, транзакцию на депозит можно с биржевого кошелька дпроизводить или лучше с толстого?

Проводил с биржевого -но сумму посылал такую чтоб можно было привязать в случае чего именно ко мне.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Подскажите, транзакцию на депозит можно с биржевого кошелька дпроизводить или лучше с толстого?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Вчера еще не было, а сегодня, вижу, добавили 15% к купленным монетам.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я правильно понимаю что если участвуешь в кампаниях твитера и фейсбука то можно хоть все записи лайкать и репостить и за это получить больше монет?
Всё верно понимаешь Wink
А я вот понять не могу. Допустим налайкал я записей, а дальше что с ними делать? На оф сайте никакой привязки к аккаунту тут или в твиттере нет. Как будет привязка происходить?

Во втором посте темы указано:

Quote
Для того что бы получить вознаграждения (баунти), вам надо зарегистрировать аккаунт на ico.iconomi.net (будет доступен во время ико). Там вы сможете заклеймить(получить) свои токены ICN после окончания нашей компании. Так же там будут формы для ввода своих данных и привязки аккаунтов соцсетей (Твиттер и Фейсбук). С помощью специального интерфейса который создают разработчики будут отслеживаться ваши действия в соцсетях и вознаграждать за это. Примерное время интеграции интерфейса первая неделя после запуска ИКО. Все ретвиты,комментарии и лайки будут учтены с начала старта компании
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я правильно понимаю что если участвуешь в кампаниях твитера и фейсбука то можно хоть все записи лайкать и репостить и за это получить больше монет?
Всё верно понимаешь Wink
А я вот понять не могу. Допустим налайкал я записей, а дальше что с ними делать? На оф сайте никакой привязки к аккаунту тут или в твиттере нет. Как будет привязка происходить?
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Я правильно понимаю что если участвуешь в кампаниях твитера и фейсбука то можно хоть все записи лайкать и репостить и за это получить больше монет?
Всё верно понимаешь Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я правильно понимаю что если участвуешь в кампаниях твитера и фейсбука то можно хоть все записи лайкать и репостить и за это получить больше монет?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Пропустил запуск. В нескольких словах можно о инвестировании? В личном кабинете генерируется адрес для депозита - туда переводим? Далее там отслеживаем свои средства в токенах? А общая сумма инвестиций по адресам в главном топике? Ничего не попутал/не пропустил? Huh

Да вы правы.
Большинство ответов на вопросы которые у вас скорее всего возникнут, вы можете найти здесь: Ответы на вопросы от команды ICONOMI
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Пропустил запуск. В нескольких словах можно о инвестировании? В личном кабинете генерируется адрес для депозита - туда переводим? Далее там отслеживаем свои средства в токенах? А общая сумма инвестиций по адресам в главном топике? Ничего не попутал/не пропустил? Huh
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Еще 100 битков осталось..
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Публичные распространение любого поста (т.е. поделиться им в своей хронике): 30 долей

это за все репосты в фейсбуке по 30 долей дают?  или дают только 30 долей за 1 репост любого поста?
за 1 репост 30 долей  Smiley так что дерзайте там можно неплохо срубить Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Публичные распространение любого поста (т.е. поделиться им в своей хронике): 30 долей

это за все репосты в фейсбуке по 30 долей дают?  или дают только 30 долей за 1 репост любого поста?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
я подписался на новости 23го..чет не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости
А где списки глянуть?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
я подписался на новости 23го..чет не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости

я подписался на новости 23го..чет не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости

я подписался 17 августа, и также себя не нашел (

если все сделали по инструкции отпишите мне в пм желательно со своей почтой

Quote
Инструкция как проверить свою почту:
Что бы узнать ваш хэш почты пройдите на сайт : http://www.md5.cz/ и если ваша почта была  [email protected]  то введите [email protected] в поле. Вы получите md5 хэш который сможете сравнить с документом. Если он будет там то вы в списке. Мы все захэшировали, что бы обеспечить приватность и конфиденциальность ваших электронных почт.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вопрос так скажем на засыпку, а почему я не вижу бонуса в 15% , а вижу только свои кровные?.
Бонус уже включен в рассчитанное вам количество монет.

А увидел, такими маленькими циферками где-то внизу мои токены спрятались. Никакого морального удовлетворения  Cheesy Надо было так чтобы видно было, по центру в верху шрифтом 43.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
я подписался на новости 23го..чет не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости

я подписался 17 августа, и также себя не нашел (
full member
Activity: 238
Merit: 100
я подписался на новости 23го..чет не могу найти себя в списках тех кто получит токены за подписку на новости
Jump to: