Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 243. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Какие прогнозы по сбору на ICO? Я манал лиск или не будет  Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Тут есть очень важный нюанс, который стоит учитывать. По большому счету, ICONOMI это мост который свяжет криптовалюты и фиат.

Все правильно ты говоришь, а по поводу рынка я бы не переживал, вряд ли приток капиталов будет мгновенным. Многое будет зависеть от маркетинговых планов проекта и их реализации с точки зрения привлечения фиатных денег в инвестиции.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Чего-то не вижу бонуса. Сумма в долларах выросла примерно на 2.5 %, я так понимаю, потому что чуть подросли в цене лиск и эфир, которыми я вкладывался. А 15% когда будут зачислены? В конце исо, что ли? Автоматом или надо где-то отписываться?
Вроде ка проценты уже включены в сумму начисления, выше писали об этом
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Чего-то не вижу бонуса. Сумма в долларах выросла примерно на 2.5 %, я так понимаю, потому что чуть подросли в цене лиск и эфир, которыми я вкладывался. А 15% когда будут зачислены? В конце исо, что ли? Автоматом или надо где-то отписываться?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Как-то быстро время летит, я и про бонус этот не заметил. Глядя на собранную сумму, так и хочется теперь и самому стать инвестором (ближе к концу очередного бонуса ессно)). Но с таким разгоном 10 лямов долларов вполне возможны. А вот если сумма будет собрана куда больше, то как тут уже упоминал один человек - ROI может получиться слишком маленьким и профита может не быть (по аналогии с waves). С другой стороны речь идет о кито-монетке (самой по себе), которая якобы должна будет манипулятивно генерировать инвесторам профит.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

Сейчас нет абсолютно никакого смысла высчитывать стоимость монеты. Так как продают не монету по какой то цене, а все ИКОшные токены за сумму сколько соберут. При таком объеме инвестиций цена за монету будет постоянно расти во время пресейла.

Глядя на то сколько принесли с начала ICO уже можно смело умножать на 3  и прикидывать грубо по чем выйдет токиен. Чувствую что лиск останется позади Grin

лиск собрал 15 тис с мелочью биткоинов,ICONOMI собрало только 5 часть от этого, не нужно делать поспешные выводы.
Время покажет.




впереди еще месяц. плюс последние сутки будут вкидывать как перед смертью. Так что предположения вполне адекватные.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

Сейчас нет абсолютно никакого смысла высчитывать стоимость монеты. Так как продают не монету по какой то цене, а все ИКОшные токены за сумму сколько соберут. При таком объеме инвестиций цена за монету будет постоянно расти во время пресейла.

Глядя на то сколько принесли с начала ICO уже можно смело умножать на 3  и прикидывать грубо по чем выйдет токиен. Чувствую что лиск останется позади Grin

лиск собрал 15 тис с мелочью биткоинов,ICONOMI собрало только 5 часть от этого, не нужно делать поспешные выводы.
Время покажет.


legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

Сейчас нет абсолютно никакого смысла высчитывать стоимость монеты. Так как продают не монету по какой то цене, а все ИКОшные токены за сумму сколько соберут. При таком объеме инвестиций цена за монету будет постоянно расти во время пресейла.

Глядя на то сколько принесли с начала ICO уже можно смело умножать на 3  и прикидывать грубо по чем выйдет токиен. Чувствую что лиск останется позади Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В последствии, в случае роста LSK в цене, ICONOMI будет сбрасывать оставшуюся часть своих LSK на бирже, что несомненно будет серьезно влиять на курс, так как их будет заботить только получение прибыли.

Если у них основная часть будущего заработка - трейдерство, зачем им тупо сливать LISK? Они могут спокойно собранным лиском торговать на бирже, впрочем как и эфиром.

А второй момент - если лиск будет сильно расти, то почему бы и не слить? Их должен заработок волновать в первую очередь, а не сиюминутные интересы вкладчиков лиска.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
46 минут до окончания действия 15% бонуса. на эту минуту ~ 2.820.179 $
Делайте ваши ставки дамы и господа, закроется ли это на 3.000.000?  Roll Eyes
Не смогли до окончания 15% бонуса собрать 3 ляма или не особо и хотели.
Так или иначе, сейчас еще целая неделя с бонусом +10%
full member
Activity: 233
Merit: 100
full member
Activity: 238
Merit: 100
Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

месяц впереди. цена изменится стопицот раз
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Если они хотят усреднить курс обмена на ико, то не будут после окончания сбора средств все сразу сливать на бирже. Да и за чем. Будут по мере необходимости продавать частями.

Вообще, тут интересная история получается.
На данный момент в ICONOMI https://ico.iconomi.net/ вложено более 1,041,242.7154 LSK Это с одной стороны хорошо (разгружаются сумкодержатели мимо рынка), а с другой, очень плохо, ведь фонд ICONOMI тоже собирается продавать большую часть LSK на бирже. Некоторые уже высказывают опасения, что инвесторы, собственными руками создают еще одного кита который будет управлять курсом. По прогнозам, к окончанию ICO сумма LSK может достигнуть 5-8 миллионов.

В последствии, в случае роста LSK в цене, ICONOMI будет сбрасывать оставшуюся часть своих LSK на бирже, что несомненно будет серьезно влиять на курс, так как их будет заботить только получение прибыли.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Если они хотят усреднить курс обмена на ико, то не будут после окончания сбора средств все сразу сливать на бирже. Да и за чем. Будут по мере необходимости продавать частями.
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Спасибо всем за второй ответ,
и на первый помогите пожалуйста разобраться, нужно ли куда либо писать?

Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

Уже писали не один раз что они внедрят веб интерфес в профиль на ico.iconomi.net для привязки страниц facebook, twitter по которым и будет автоматом считатся ваши баунти.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Спасибо всем за второй ответ,
и на первый помогите пожалуйста разобраться, нужно ли куда либо писать?

Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?
full member
Activity: 235
Merit: 100
А в чем смысл им его останавливать? Больше соберут, смогут больше потратить на более качественную разработку продукта.

Чим більше грошей підняли, тим важче створити великий ROI
hero member
Activity: 630
Merit: 500
46 минут до окончания действия 15% бонуса. на эту минуту ~ 2.820.179 $
Делайте ваши ставки дамы и господа, закроется ли это на 3.000.000?  Roll Eyes
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

Сейчас нет абсолютно никакого смысла высчитывать стоимость монеты. Так как продают не монету по какой то цене, а все ИКОшные токены за сумму сколько соберут. При таком объеме инвестиций цена за монету будет постоянно расти во время пресейла.
Jump to: