Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 22. (Read 283824 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
а за хранение  ICN на кошельке  какие  дивиденды  обещают   ? Smiley

Сколько заработают на дивиденды - столько и выплатят. Как они могу гарантировать какой-то процент?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Мне вот интересен механизм выплаты дивидендов. Допустим я держал токены несколько месяцев на своем эфир кошельке, цена на них поднялась, я переводу всю сумму или часть на биржу, то как будут расчитываться дивиденды, и получу ли я их, если мои токены  в этот момент будут находится на бирже, допустим, ликви?
Дивиденды будут выплачиваться еженедельно на определённом блоке в сети Эфира. Т.е расчет будет такой прибыль * (ваших монет которые у вас имеются на этом блоке (на вашем кошельке)/общее количество монет)
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Мне вот интересен механизм выплаты дивидендов. Допустим я держал токены несколько месяцев на своем эфир кошельке, цена на них поднялась, я переводу всю сумму или часть на биржу, то как будут расчитываться дивиденды, и получу ли я их, если мои токены  в этот момент будут находится на бирже, допустим, ликви?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а за хранение  ICN на кошельке  какие  дивиденды  обещают   ? Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

ICONOMI анонсировал запуск собственного индекса и платформы управления активами
http://forklog.com/iconomi-anonsiroval-zapusk-sobstvennogo-indeksa-i-platformy-upravleniya-aktivami/
Инвестиционный блокчейн-проект ICONOMI сообщил о предстоящем запуске фонда ICONOMI.index и открытой платформы управления активами (OFMP).
Согласно записи в блоге проекта, запуск обоих инструментов планируется 28 декабря, при этом уже в среду 21 декабря будет предоставлен ознакомительный доступ к ICONOMI.index для общественного тестирования. В этой связи проект приглашает заинтересованных лиц для знакомства с платформой и ее основными функциями.
На следующий день, 22 декабря, доступ к ICONOMI.index получат все инвесторы, принявшие участие в проведенном ранее в этом году ICO проекта. Все пользователи получат возможность приобрести за инвестированные ранее биткоины и ETH реальный фонд. Также постепенно будут повышаться дневные лимиты, и на определенном этапе они будут полностью убраны.
Касательно OFMP, авторы проекта отмечают, что данный инструмент был изначально запланирован на 2017 год, но станет доступным уже до конца этого года. Ядро новой платформы было создано с нуля с использованием новейших технологий и модульной архитектуры, которая будет постепенно дополняться новыми функциями. Основной функционал бэкенда, по словам создателей, уже готов.
Ранее команда проекта уже запустила два инструмента для инвесторов: фонд ICONOMI.performance и индекс криптовалют ICNX. В управлении ICONOMI.performance в настоящий момент находятся активы более чем на $4 млн, и в ближайшие месяцы планируются инвестиции в 3-5 новых ICO. Ранее ICONOMI.performance инвестировал в краудсейл децентрализованного глобального рынка свободных вычислительных мощностей Golem Network.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Чет ручонки зудят по 39 слить. Как себя удержать?

Если так сильно хочется то слей. Не все, часть. Если вырастет все равно будешь иметь больше в бтк. А если упадет - перезакупишься.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Чет ручонки зудят по 39 слить. Как себя удержать?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Кто нибудь подавал заявку на ранний доступ к фондам? Туда всех берут или отбор идет? И кого одобрили что вы писали в строке где нужно указать причину почему вы туда хотите?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
На ликви уже 36к сатох
Че там ликви то, на кракен смотрите 0.000378 - это что такое произходит, час назад было 0.000297\
Что спровоцировало такой резкий скачек? Теперь бы закрепиться, не  дай бог откатит обратно Roll Eyes
Пока писал стало - 0.000389

Слишком агрессивно отыгрывают новости, как бы не выдохлись машинисты нашего поезда, в котором мы лишь пассажиры. Если так пойдет, то откат начнется гораздо раньше самих новостей. Не вздумайте продавать раньше 0.0008, потом жалеть будете.

Да не вздумайте))) Мне вот только интересно откуда Вы взяли такую цифру? Я могу ошибаться но думаю что очень близки к сильным уровням вблизи которых и начнется основная волна продаж. Причины - первая дивергенция, при росте btc рост икономи, посмотрите по истории на волнах последний памп. Второе - новость то сама по себе не бог весь какая. Ну запустят фонд и что? Что бы он давал приличную отдачу нужно распределить все собранные деньги на первом ICO в активы которые входят в индекс. А дальше ждать реальных торговых результатов. А это дело двух-трех месяцев.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Ух что творится)) А я не выдержал и по 29 вчера все слил ))
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Релиз - хорошо ,я хотел выразиться немного про наполнение площадки,работоспособность,качество,тех. стороны ,юзабилити,в общем что б на ней реально много стало постоянных клиентов положительно повышающих рейтинг площадки. Wink и впоследствии капитализации.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
красота то какая Smiley

Да,лепота,надеюсь ,"дивы" ещё поднимут курс ,т.к запад особенно будет закупаться ,при их то % ставках это один из лучших видов диверсификации в бизнес-проект,если по плану Икономи будет все делать что немечено, то как на фондовом в сфере криптомира эта площадка может вырасти в капитализации в десятки и сотни раз, понятно что не за год,но за 3-5 лет вполне, я как долгосрочный инвестор надеюсь этот проект держать в портфеле как можно дольше и из других доходов планирую докупать также токеры Икономи ,главное успеть закупиться до космических котировок ...  Cool
В 2017 г в первой половине года думаю еще успею , покажут "дивы" и от этого можно отталкиваться в какой-то мере,хотя первые дивы считаю не показателем, а лишь воплощением намерений по срокам выплат от команды Икономи.Больше будет потенциал капитализации после непосредственного запуска всей платформы после её релиза ,считаю.

Так релиз платформы 28 декабря) Они все сделали и готовы к нему Smiley А зная Iconomi пиар будет на уровне Smiley
hero member
Activity: 973
Merit: 500
красота то какая Smiley

Да,лепота,надеюсь ,"дивы" ещё поднимут курс ,т.к запад особенно будет закупаться ,при их то % ставках это один из лучших видов диверсификации в бизнес-проект,если по плану Икономи будет все делать что немечено, то как на фондовом в сфере криптомира эта площадка может вырасти в капитализации в десятки и сотни раз, понятно что не за год,но за 3-5 лет вполне, я как долгосрочный инвестор надеюсь этот проект держать в портфеле как можно дольше и из других доходов планирую докупать также токены Икономи ,главное успеть закупиться до космических котировок ...  Cool
В 2017 г в первой половине года думаю еще успею , покажут "дивы" и от этого можно отталкиваться в какой-то мере,хотя первые дивы считаю не показателем, а лишь воплощением намерений по срокам выплат от команды Икономи.Больше будет потенциал капитализации после непосредственного запуска всей платформы после её релиза ,считаю.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ох лиш бы не грохнулись, красота то какая Smiley
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Mелкими перебежками к 55к сатох можно дождаться в этой каденции. Но это если получится до 28.12. Если не получится- ждём отката до 26к скоро в лучшаем случае. Конечно, это если биток не начнет новой свистопляски...
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А на чем заработали эти 3%, который собираются выплатить?
А можно подробнее? Что за 3%?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
На ликви уже 36к сатох
Че там ликви то, на кракен смотрите 0.000378 - это что такое произходит, час назад было 0.000297\
Что спровоцировало такой резкий скачек? Теперь бы закрепиться, не  дай бог откатит обратно Roll Eyes
Пока писал стало - 0.000389

Слишком агрессивно отыгрывают новости, как бы не выдохлись машинисты нашего поезда, в котором мы лишь пассажиры. Если так пойдет, то откат начнется гораздо раньше самих новостей. Не вздумайте продавать раньше 0.0008, потом жалеть будете.
Откатят полюбому, главное хочется чтоб не ниже 30к пошли. Закрепимся выше 30, будет легче пампить дальше.
Ладно, пошел я спать а то нервов не хватает смотреть на эту свистопляску, да и от греха подальше, а то ж руки чешутся Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
И где высеры - дампователи, что пророчили нам остаться у разбитого корыта  Cheesy

Да наверное морду пошли бить своим информаторам. Сидят и бухают.


Сегодня продал по 27к, есть информация, что цена сейчас упадёт до низов. Лучше всё продать.




Зашел в англ ветку, а там все завалено картинками. Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
На ликви уже 36к сатох
Че там ликви то, на кракен смотрите 0.000378 - это что такое произходит, час назад было 0.000297\
Что спровоцировало такой резкий скачек? Теперь бы закрепиться, не  дай бог откатит обратно Roll Eyes
Пока писал стало - 0.000389

Слишком агрессивно отыгрывают новости, как бы не выдохлись машинисты нашего поезда, в котором мы лишь пассажиры. Если так пойдет, то откат начнется гораздо раньше самих новостей. Не вздумайте продавать раньше 0.0008, потом жалеть будете.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
На ликви уже 36к сатох
Че там ликви то, на кракен смотрите 0.000378 - это что такое произходит, час назад было 0.000297\
Что спровоцировало такой резкий скачек? Теперь бы закрепиться, не  дай бог откатит обратно Roll Eyes
Пока писал стало - 0.000389 - отличный шанс слиться, поднять баблишко перед новым годом! А стойкие едем дальше!!!
и тишина... в теме повисла, у всех рты наверное поотвисали  Grin
И где высеры - дампователи, что пророчили нам остаться у разбитого корыта  Cheesy
Pages:
Jump to: