Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 21. (Read 283824 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250

https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5jfn6n/low_icn_supply_on_exchanges_moon/
Биржа Кракен имеет менее 10 процентов всех ICN токенов.
У большинства криптовалют есть 70% -80% всех их запасов на биржах.
Наличие меньше чем 10% всей поставки на биржах неслыханно в мире криптовалюты.
Ясно люди не перемещают свой ICN в обмены, потому что обмены не объявили ни о каких планах распределить дивиденды.
ICN только станет более и более недостаточным на рынке, как только дивиденды начнут распределяться держателям ICN.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат

Это все в теории, а на практике спросите себя если все так просто то почему ведущие биржи мира и одна из самых продвинутых площадок США - СМЕ ( Чикагская товарная биржа) пока не выпустила ни один инструмент по крипте? Пока у них есть только один инструмент где в качестве дериватива выступают финансовые показатели китайской биржи Оккоин. А уж поверьте инструментов у них очень много на всякий вкус, начиная от продуктов и заканчивая такими специфическими как индекс страха или волатильности.
Оптимизм штука хорошая и нужная, но капля скептицизма никогда не бывает лишней. Я не спорю что со временем предложенная концепция при стабильных усилиях со стороны разработчиков может привести к очень интересным финансовым результатам. Но что бы это произошло нужно пройти определенный путь. Одна из основных проблем в развитии проекта будет связана с юридическими нюансами такими как источник происхождения средств,налогообложение,инсайдерская торговля. И пристроить 10 или 20 лямов не так просто. Это не 100 долларов кинуть на депозит.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Liqui радует- уровень в 44000 сатош протестирован. Если закрепится, пойдем на 48-50к.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Очень даже не слабый кусок пирога получается Shocked

Надейтесь. Смысл такой что платформу ждали только в 2017. А она уже будет 28 декабря. Если будет в придачу Пиар ( а он будет так как они наняли агенство со Штатов для Пиара своего продукта) то цена токена может улететь в Небеса (дада в саму ПодНебесную, так как в китае они то же будут делать промоушин).  Решайте сами продавать или покупать или нет. Я ещё ничего не продал Smiley И да хорошая цена для выхода тех кто хочет уйти в другие проекты х2 всё таки как не как в битках, а в баксах х2.7

Таймер до выхода платформы (от комьюнити)
Skyrik, после ваших постов по Икономи вообще не хочется расставаться с монетойSmiley Спасибо что информируете.

Всегда пожалуйста ) Я просто вижу на что нацелен сам проект и какая команда за ним стоит) и уверен что это только начало Smiley

Так для сравнения если кто не видел: наша отметка ALL Stock Markets Smiley Данные не свежие но для сравнения пойдут Smiley


hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Надейтесь. Смысл такой что платформу ждали только в 2017. А она уже будет 28 декабря. Если будет в придачу Пиар ( а он будет так как они наняли агенство со Штатов для Пиара своего продукта) то цена токена может улететь в Небеса (дада в саму ПодНебесную, так как в китае они то же будут делать промоушин).  Решайте сами продавать или покупать или нет. Я ещё ничего не продал Smiley И да хорошая цена для выхода тех кто хочет уйти в другие проекты х2 всё таки как не как в битках, а в баксах х2.7

Таймер до выхода платформы (от комьюнити)
Skyrik, после ваших постов по Икономи вообще не хочется расставаться с монетойSmiley Спасибо что информируете.

Всегда пожалуйста ) Я просто вижу на что нацелен сам проект и какая команда за ним стоит) и уверен что это только начало Smiley

Так для сравнения если кто не видел: наша отметка ALL Stock Markets Smiley Данные не свежие но для сравнения пойдут Smiley

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Надейтесь. Смысл такой что платформу ждали только в 2017. А она уже будет 28 декабря. Если будет в придачу Пиар ( а он будет так как они наняли агенство со Штатов для Пиара своего продукта) то цена токена может улететь в Небеса (дада в саму ПодНебесную, так как в китае они то же будут делать промоушин).  Решайте сами продавать или покупать или нет. Я ещё ничего не продал Smiley И да хорошая цена для выхода тех кто хочет уйти в другие проекты х2 всё таки как не как в битках, а в баксах х2.7

Таймер до выхода платформы (от комьюнити)
Skyrik, после ваших постов по Икономи вообще не хочется расставаться с монетойSmiley Спасибо что информируете.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Давайте уже обратно разворачиваться до 20 - 25)) На покупку ведь совсем нету стен )
Эх еслиб, щас даже не могу понять куда цена будет двигаться Sad(
После выплат дивидендов цена вниз пойдет, так что не стоит расстраиваться.

Надейтесь. Смысл такой что платформу ждали только в 2017. А она уже будет 28 декабря. Если будет в придачу Пиар ( а он будет так как они наняли агенство со Штатов для Пиара своего продукта) то цена токена может улететь в Небеса (дада в саму ПодНебесную, так как в китае они то же будут делать промоушин).  Решайте сами продавать или покупать или нет. Я ещё ничего не продал Smiley И да хорошая цена для выхода тех кто хочет уйти в другие проекты х2 всё таки как не как в битках, а в баксах х2.7

Таймер до выхода платформы (от комьюнити)
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20161228T00&p0=1440&msg=ICONOMI+Platform+Launch&font=sanserif
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Давайте уже обратно разворачиваться до 20 - 25)) На покупку ведь совсем нету стен )
Эх еслиб, щас даже не могу понять куда цена будет двигаться Sad(
После выплат дивидендов цена вниз пойдет, так что не стоит расстраиваться.
Ех, а я как всегда как только продам значит цена вверх пойдет. Что-то я совсем не фартовый. Тоже надеюсь, что после девидендов будет слив.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Давайте уже обратно разворачиваться до 20 - 25)) На покупку ведь совсем нету стен )
Эх еслиб, щас даже не могу понять куда цена будет двигаться Sad(
После выплат дивидендов цена вниз пойдет, так что не стоит расстраиваться.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Давайте уже обратно разворачиваться до 20 - 25)) На покупку ведь совсем нету стен )

Вывод с кабинета на Кракен висит в статусе Sending  пару часов. Первый раз такой облом. И часто так бывает?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Давайте уже обратно разворачиваться до 20 - 25)) На покупку ведь совсем нету стен )
Эх еслиб, щас даже не могу понять куда цена будет двигаться Sad(
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Давайте уже обратно разворачиваться до 20 - 25)) На покупку ведь совсем нету стен )
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ICONOMI анонсировал запуск собственного индекса и платформы управления активами

Инвестиционный блокчейн -проект ICONOMI сообщил о предстоящем запуске фонда ICONOMI.index и открытой платформы управления активами (OFMP). Согласно записи в блоге проекта, запуск обоих инструментов планируется 28 декабря, при этом уже в среду 21 декабря будет предоставлен ознакомительный доступ к ICONOMI.index для общественного тестирования.

полная версия - http://forklog.com/iconomi-anonsiroval-zapusk-sobstvennogo-indeksa-i-platformy-upravleniya-aktivami/
Как то можно попасть на ознакомительный этап и что для этого требуется?

Смотря куда хотите? Протестить платформу? уже нет я выкладывал форму  и все зареганные попадут на тест 21 числа, а остальные немного позже на пару дней. А если вы хотите так сказать открыть свой ПАММ-счёт (это аналог зарубежнных управляющих фондами) то можете в блоге снизу есть ссылка для регистрации.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
ICONOMI анонсировал запуск собственного индекса и платформы управления активами

Инвестиционный блокчейн -проект ICONOMI сообщил о предстоящем запуске фонда ICONOMI.index и открытой платформы управления активами (OFMP). Согласно записи в блоге проекта, запуск обоих инструментов планируется 28 декабря, при этом уже в среду 21 декабря будет предоставлен ознакомительный доступ к ICONOMI.index для общественного тестирования.

полная версия - http://forklog.com/iconomi-anonsiroval-zapusk-sobstvennogo-indeksa-i-platformy-upravleniya-aktivami/
Как то можно попасть на ознакомительный этап и что для этого требуется?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
ICONOMI анонсировал запуск собственного индекса и платформы управления активами

Инвестиционный блокчейн -проект ICONOMI сообщил о предстоящем запуске фонда ICONOMI.index и открытой платформы управления активами (OFMP). Согласно записи в блоге проекта, запуск обоих инструментов планируется 28 декабря, при этом уже в среду 21 декабря будет предоставлен ознакомительный доступ к ICONOMI.index для общественного тестирования.

полная версия - http://forklog.com/iconomi-anonsiroval-zapusk-sobstvennogo-indeksa-i-platformy-upravleniya-aktivami/
Pages:
Jump to: