Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 260. (Read 283850 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
а увидел себя в списке. спасибо)
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
У меня тоже было 224 поста на момент добавления подписи а в форме стоит 233.
Попросите пожалуйста исправить, а то флудить не хочется за два дня.

Исправлено)
Большое спасибо! Очень оперативно!
А информация по твитам и лайкам на фэйсбук и подписка на новости будет засчитываться после запуска ico кабинета?
full member
Activity: 238
Merit: 100
сколько постов нужно чтобы было у меня, чтобы стать участником по подписям? я вроде заполнил форму, но в списке себя не вижу
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
У меня тоже было 224 поста на момент добавления подписи а в форме стоит 233.
Попросите пожалуйста исправить, а то флудить не хочется за два дня.

Исправлено)
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
У меня тоже было 224 поста на момент добавления подписи а в форме стоит 233.
Попросите пожалуйста исправить, а то флудить не хочется за два дня.
full member
Activity: 238
Merit: 100
интересно. посмотрим что выйдет. вроде монетка ниче.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Обновление для тех кто требовал гугл форму для регистрации и документ с участниками компании


Quote
В целях обеспечения честного распределения награды, зарегистрируйтесь с помощью этой формы http://goo.gl/f8sDHD. После того как мы проверим вашу подпись мы добавим вас в наш документ с участниками компании. Мы будем случайно проверять всех наших участников в компании по подписям раз в неделю.

Документ с участниками компании по подписям: http://goo.gl/JW9Pua. Этот документ мы обновляем регулярно


В форме укажите ссылку на ваш профиль и количество постов на момент регистрации в компанию
hero member
Activity: 784
Merit: 508

Форма для новых участников сигнатур баунти и список участников
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Как будет в случае "Если кампания краудфандинга не достигнет цели в 2000 BTC, все денежные средства будут возвращены". Т.е. те, кто участвует в баунти получат монеты, которые будут ничем не подтверждены, т.е. просто цифры?
Тогда никто ничего не получит. Есть свои риски. ( не думаю что такой проект не насобирает 2к , ну будет видно. Англоязычные пользователи очень заинтересованы в нем)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как будет в случае "Если кампания краудфандинга не достигнет цели в 2000 BTC, все денежные средства будут возвращены". Т.е. те, кто участвует в баунти получат монеты, которые будут ничем не подтверждены, т.е. просто цифры?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Реальным акулам биржевой торговли, которые подымают ловандос нет смысла брать чужие деньги, так как у них будет недополученная прибыль, поэтому я никогда не понимал вот такие проекты. Нужно читать их документацию, как это всё там будет работать , но лень и опять же я не верю, что дядя Вася с соседнего подъезда подаст вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Просто будет очередной спекулятивный токен с пампами и дампами. Да и вообще вот что мне все эти инвестиционные фонды напоминают https://www.youtube.com/watch?v=nKCxocqsNY8
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
надеюсь мне засчитают первую неделю ,так как вроде уже 10 постов почти набил , а время ещё до окончания 1 недели есть
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
Подпись поставил, вличку отписался, но в ответ никакого сообщения не получил. Как узнать я в кампании или нет?
Так как вы все сделали вы участвуете в компании чуть позже будет док с участниками.Команда девов пока заняты подготовкой к Старту ИКО.( не волнуйтесь так как вы поставили подпись и написали сообщение у вас всегда есть доказательство того что вы присоединились )
Ок, спасибо. Просто я так понимаю запущены две подписных кампании, но меня больше интересует так в которой вознаграждение в виде шар.
Да запущены 2 компании и там где шары (доли) условия намного проще. Всеголишь 10 постов в неделю и без разницы в каких секциях.

А где оплата в шарах (долях) подписная кампания когда стартовала и как будет считаться расчетная неделя, по определенным дням недели или как? Нужна информация для добавления кампании в другую ветку форума.
да я тоже это как то не понимаю , кто потом тупо считать будет сколько и что или они выборочно смотреть будут..че за бред .Надо гугл форму сделать
Jump to: