Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 261. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
Подпись поставил, вличку отписался, но в ответ никакого сообщения не получил. Как узнать я в кампании или нет?
Так как вы все сделали вы участвуете в компании чуть позже будет док с участниками.Команда девов пока заняты подготовкой к Старту ИКО.( не волнуйтесь так как вы поставили подпись и написали сообщение у вас всегда есть доказательство того что вы присоединились )
Ок, спасибо. Просто я так понимаю запущены две подписных кампании, но меня больше интересует так в которой вознаграждение в виде шар.
Да запущены 2 компании и там где шары (доли) условия намного проще. Всеголишь 10 постов в неделю и без разницы в каких секциях.

А где оплата в шарах (долях) подписная кампания когда стартовала и как будет считаться расчетная неделя, по определенным дням недели или как? Нужна информация для добавления кампании в другую ветку форума.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
Подпись поставил, вличку отписался, но в ответ никакого сообщения не получил. Как узнать я в кампании или нет?
Так как вы все сделали вы участвуете в компании чуть позже будет док с участниками.Команда девов пока заняты подготовкой к Старту ИКО.( не волнуйтесь так как вы поставили подпись и написали сообщение у вас всегда есть доказательство того что вы присоединились )
Ок, спасибо. Просто я так понимаю запущены две подписных кампании, но меня больше интересует так в которой вознаграждение в виде шар.
Да запущены 2 компании и там где шары (доли) условия намного проще. Всеголишь 10 постов в неделю и без разницы в каких секциях.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
Подпись поставил, вличку отписался, но в ответ никакого сообщения не получил. Как узнать я в кампании или нет?
Так как вы все сделали вы участвуете в компании чуть позже будет док с участниками.Команда девов пока заняты подготовкой к Старту ИКО.( не волнуйтесь так как вы поставили подпись и написали сообщение у вас всегда есть доказательство того что вы присоединились )
Ок, спасибо. Просто я так понимаю запущены две подписных кампании, но меня больше интересует та, в которой вознаграждение в виде шар.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
Подпись поставил, вличку отписался, но в ответ никакого сообщения не получил. Как узнать я в кампании или нет?
Так как вы все сделали вы участвуете в компании чуть позже будет док с участниками.Команда девов пока заняты подготовкой к Старту ИКО.( не волнуйтесь так как вы поставили подпись и написали сообщение у вас всегда есть доказательство того что вы присоединились )
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
Подпись поставил, вличку отписался, но в ответ никакого сообщения не получил. Как узнать я в кампании или нет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
Уже началась. почитайте этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543
И не забудьте написать сообщение девам Smiley
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
чтото интересное намечается , когда начало компании по подписям начнутся
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
По мне задумка интересная это что-то типо алпари ,где ты инвестируешь в группу лиц, а они % от дохода.Они создадут платформу  где люди ,потенциальные трейдеры, смогут привлекать сторонний капитал и торговать через их платформу на крупнейших биржах типо поло-оккоин-биштампа (и многие другие) можно сказать интеграция ПАММ в криптовалюту.
"Потенциальные трейдеры" звучит несколько пугающе. Хотелось бы, что бы средствами управляли все же профессионалы.

Тут основная проблема, что кто-то получит бабло, за которое он по сути отвечать не будет. Соберут они 2000 биткоинов, а потом либо сами, либо через других будет его крутить на бирже. Если заработают, то замечательно - будут дивиденды, а если проиграют? Скажут -"ну токены же у вас есть?". С учетом того, что биржи периодически кидают на деньги, на мой взгляд мутноватая затея.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
че это такое ,стоит подписываться на компанию или нет ?
Это уже вам решать хотите вы баунти или нет ) все детально описано в первых 2 постах)
Закрепил подпись, поучаствую за шары, очень интересно что выйдет из этого проекта. Будет список принятых для участия?

Не забудьте отправить сообщение девам https://bitcointalksearch.org/user/iconomi-888936 о том что вы поставили подпись. Скорее всего будет но немного позже.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
че это такое ,стоит подписываться на компанию или нет ?
Это уже вам решать хотите вы баунти или нет ) все детально описано в первых 2 постах)
Закрепил подпись, поучаствую за шары, очень интересно что выйдет из этого проекта. Будет список принятых для участия?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
че это такое ,стоит подписываться на компанию или нет ?
Это уже вам решать хотите вы баунти или нет ) все детально описано в первых 2 постах)
hero member
Activity: 826
Merit: 500
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
"Так как конечное число участников в баунти-компании неизвестно"





этот момент как то не сильно вдохновляет, плохо что нет фиксированого числа учасников.

А разве в волнах,лиске или других ICO был какой-то лимит на участников? вроде ничего подобного не видел. Кто вошел тот вошел.
Не было в волнах и лиске лимита на участников. В волнах были шары, которые начислялись каждую неделю в зависимости от ранга. В лиске просто поделили участников в какую неделю записался и поделили общее число монет отведенных под баунти на участников. В лиске даже вроде не было минимального числа постов, а в волнах 50 постов до окончания ико.
Вроде так.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
че это такое ,стоит подписываться на компанию или нет ?
member
Activity: 95
Merit: 10
Не плохо, помнится какай-то скам запускали на битре, забыл уже, все вернули.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Интересная идея, присмотрюсь! Какие гарантии что вернут обратно, если не наберут 2000 BTC?
Гарантии 4 проверенных эскроу и что бы реализовать средства надо как минимум  2 подписанных ключа со стороны эскроу.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Интересная идея, присмотрюсь! Какие гарантии что вернут обратно, если не наберут 2000 BTC?

Вот такие Wink

Эскроу 
Max Kordek, Соучредитель и СЕО LISK
Alexander Hirner, Основатель и Организатор Ethereum Vienna
Gasper Kenda, Соучредитель, Xaurum project
Tim M. Zagar, Соучредитель, ICONOMI
Jump to: