Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 3. (Read 283822 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
В самом факте вчерашнего слива нет ничего плохого, как ТС озвучил причин может быть много и скорее всего они субъективные.
Тревожит другое, у проектов с такой капитализацией они должны практически моментально отыгрываться, а вчера этого не произошло.
Инвесторы устали ждать роста как на волнах . Их даже дивидендами уже не удивить они быстрее заработают на других монетах которые растут .Видимо поэтому кто то решил выйти. По любому плюс почти х2.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
В самом факте вчерашнего слива нет ничего плохого, как ТС озвучил причин может быть много и скорее всего они субъективные.
Тревожит другое, у проектов с такой капитализацией они должны практически моментально отыгрываться, а вчера этого не произошло.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Quote
Да тут большинству начхать слоупоки там или кто они, главное чтобы запуск фондов отыграли на курсе.
И как вы это собрались отыгрывать при таких упаднических настроениях толпы? Желающих слить будет больше, чнм желающих купить.

Где упаднические настроения? Шо за паника по поводу курса? Ну кому-то срочно понадобились деньги или надоело ждать когда будет полет на Луну. Сразу похоронные маршы начинают играть. Я вот жалею что не подставил ведерко.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
А с чем в итоге было связано падание на 35%, из за какой новости так упали? причем достаточно быстро вернулись почти на прежний уровень

ТО что вернулись обратно хороший знак))) Не так много монет на руках у продавцов. Вернее самый главный  продавец только один Grin Это... Намекну, у Поло первой игрушкой стал эфир а у Кракена.... Может я ошибаюсь в этом, но ряд фактов ( отсутствие монеты на других биржах,грамотный и постепенный слив без больших объемов, и самое главное -хеджирование основных активов поло) указывает на это. Подходит ли текущая цена или даже 50К для супер продаж? С вероятностью больше чем в 50%))) не подходит. Стоит ожидать что рост продолжится.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Quote
Кто-то решил выйти - такое бывает. Да может и ММ постарался панику спровоцирвоать
Вы лучше причину назовите из-за которой этот кто-то решил выйти. А чего это он вышел и слил "так дешево" по 40 центов, ведь ICN скоро больше 1 бакса будут стоить. Разве не так?
[/quote]

Самое интересное никто не учел 1 фактор. По сути то что вчера слили, это капля в море. Один какой то средненькие держатель слил пару сотен тысяч свои монет и все)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А с чем в итоге было связано падание на 35%, из за какой новости так упали? причем достаточно быстро вернулись почти на прежний уровень
Нежелание владельцев ICONOMI что-либо делать, работать не хотят и тянут резину как в других вялотекущих проектах, проблемы с правовым регулированием в США до сих пор не решили, платформу еще не запустили. Девы юридические вопросы по ценным бумагам разруливать не собираются, на вопросы не отвечают предпочитая отмалчиваться и трут посты с критикой на reddite. Из-за этого для ICN закрыта дорога на poloniex и bittrex, даже с krakena могут делистнуть, нет пар ICN/USD или ICN/EUR на кракене, лишнее тому свидетельство.
То, что цена немного подросла после слива это все фигня, обычный отскок после сквиза. И стенки крупные на продажу замаячили, прям как на лиске перед затяжным нисходящим трендом который до сих пор закончится не может. Все как бы намекает на то, что ICN будут сливать ниже плинтуса. А про дивиденды с таким умным руководством можно забыть, только просадки получают и ничего заработать не могут, на байтболах заработали и то только потому что получили их бесплатно за счет привязки ICO BTC.

Quote
Кто-то решил выйти - такое бывает. Да может и ММ постарался панику спровоцирвоать
Вы лучше причину назовите из-за которой этот кто-то решил выйти. А чего это он вышел и слил "так дешево" по 40 центов, ведь ICN скоро больше 1 бакса будут стоить. Разве не так?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А с чем в итоге было связано падание на 35%, из за какой новости так упали? причем достаточно быстро вернулись почти на прежний уровень

Кто-то решил выйти - такое бывает. Да может и ММ постарался панику спровоцирвоать Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 500
А с чем в итоге было связано падание на 35%, из за какой новости так упали? причем достаточно быстро вернулись почти на прежний уровень
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Как цена падает, появляются уже знакомые лица. Которые советуют избавится от монетки и напоминают про скам. Помню и раньше советовали. Надо было их послушать и продать по 20 или 25к, а я дурак уже 2 раза прокрутил и по 48-50к продал Grin.

В анг. ветке хоть напалмом выжигай.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Точно так же у людей срабатывали ведерочки на волнах и лисках, даже цена немного отрастала, только вот сейчас ниже ICO и теперь они жалеют о своих покупках.
А мне не о чем жалеть, у меня уже +30% за сегодня. Чего вы вообще сравниваете лиск и волны, чем они похожи с икономи?

Фудерам надо фудить понимаете же Smiley цена уже вернулась. Всем дали дату 1 квартал 2017. Ещё 6 недель+ . Ждём дальше
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Точно так же у людей срабатывали ведерочки на волнах и лисках, даже цена немного отрастала, только вот сейчас ниже ICO и теперь они жалеют о своих покупках.
А мне не о чем жалеть, у меня уже +30% за сегодня. Чего вы вообще сравниваете лиск и волны, чем они похожи с икономи?

Раздутой капитализацией и отсутствием реального продвижения в разработке быть может?  Wink

Сегодняшняя просадка была на линии тренда. Это было третье "касание"...
Это платформа управления Активами - которая держит у себя около 10-ка других монет. Капитализация скорее "недостаточна" чем "раздута"
Скорее всего рабочая капитализация будет от 100 млн.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Точно так же у людей срабатывали ведерочки на волнах и лисках, даже цена немного отрастала, только вот сейчас ниже ICO и теперь они жалеют о своих покупках.
А мне не о чем жалеть, у меня уже +30% за сегодня. Чего вы вообще сравниваете лиск и волны, чем они похожи с икономи?

Раздутой капитализацией и отсутствием реального продвижения в разработке быть может?  Wink
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Точно так же у людей срабатывали ведерочки на волнах и лисках, даже цена немного отрастала, только вот сейчас ниже ICO и теперь они жалеют о своих покупках.
А мне не о чем жалеть, у меня уже +30% за сегодня. Чего вы вообще сравниваете лиск и волны, чем они похожи с икономи?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А где можно посмотреть ихний фонд или индекс, что они покупают и на сколько. Раньше пару раз видел, теперь не могу найти, не уж то скрыли от глаз? Если не скрыли, то киньте ссылку, интересно посмотреть на что ставки делают.

Индекс они скрыли сразу, после того как словили просадочку в 300%  Grin
Там как бы стало ясно, что это абсолютно не рабочая затея, и ни о каких дивидендах речи быть не может.
Точно, они принимали на ICO эфир когда он стоил под 0.02 btc, lisk когда он стоил по 40-50к, в итоге это добро просело до 0.008 и 12к, а они вместо того чтобы все это слить и пофиксить убытки, тупо сидели и холдили. Времени у них было достаточно чтобы выйти из эфира с лиском по высоким ценам(но с просадкой) и сделать ребай на низах.  Трейдеры от бога просто. 


Quote
Ну не знаю, у меня наконец то ордерочки на закуп сработали, по 30000 сатошиков, цена уже вверх пошла. Надеюсь вернется к старым вершинам.
Точно так же у людей срабатывали ведерочки на волнах и лисках, даже цена немного отрастала, только вот сейчас ниже ICO и теперь они жалеют о своих покупках.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Да понятно что на новостях будет лютый слив а не закуп, все кто хотел уже закупились в 5 месячном ожидании старта рокеты  Grin
После запуска фондов эта ветка наполнится холдерами сожалеющими о том что не слили по 40к, а цена вернется к ICO.

Ну не знаю, у меня наконец то ордерочки на закуп сработали, по 30000 сатошиков, цена уже вверх пошла. Надеюсь вернется к старым вершинам.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А где можно посмотреть ихний фонд или индекс, что они покупают и на сколько. Раньше пару раз видел, теперь не могу найти, не уж то скрыли от глаз? Если не скрыли, то киньте ссылку, интересно посмотреть на что ставки делают.

Индекс они скрыли сразу, после того как словили просадочку в 300%  Grin
Там как бы стало ясно, что это абсолютно не рабочая затея, и ни о каких дивидендах речи быть не может.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ихний

А где можно посмотреть ихний фонд или индекс, что они покупают и на сколько. Раньше пару раз видел, теперь не могу найти, не уж то скрыли от глаз? Если не скрыли, то киньте ссылку, интересно посмотреть на что ставки делают.
https://medium.com/iconominet/iconomi-cryptocurrencies-index-icnx-31-january-2017-rebalancing-cb2b63c8a197#.liu3wgbh4
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Звучит интересно! А что за проект?
Я особо пока не интересовался, но тоже связано с управлением фондами. Звучат они все прекрасно, только вот на деле у большинства один пук.
Pages:
Jump to: