Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 42. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Как по вашему мнению прогноз из английской ветки
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16913602
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
почему цене не дают подняться есть у кого нибудь мысли (а она хочет подняться)? биржи  и разрабы уже вполне с лихвой могли успеть закупиться. почему не отпускают тадэ..
Это рынок! Спрос рождает предложение, если цена сейчас сбалансирована значит спрос удовлетворен количеством предложений на бирже.

я бы согласился с ходом событий, если бы не было манипуляций в виде стенок. Я спросил про мысли по поводу причин этих манипуляций конкретно в нашем случае, конкретно в данный период. мало ли у кого догадки есть.

В наще время манипуляции и торговля криптовалютами как близнецы. Если монета пользуеться спросом то появляються манипуляторы или сама биржа начинает ею манипулировать.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
В целом можно сказать что всё очень даже достойно вышло у ICONOMI, но если бы вышли ещё сразу на нормальные биржи то было бы просто в шоколаде!! А так в целом остался всем доволен!! Профессионалы они и есть профессионалы!!
ICO Iconomi стало своебразным эталоном качества как их надо проводить. И с точки зрения маркетинга и с технической стороны. Единственное с баунти были слишком мягкие условия для входа, но если проекту удалось собрать столько средств, значит все сделано правильно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
В целом можно сказать что всё очень даже достойно вышло у ICONOMI, но если бы вышли ещё сразу на нормальные биржи то было бы просто в шоколаде!! А так в целом остался всем доволен!! Профессионалы они и есть профессионалы!!
Согласен. Вон Вингз, облажались на самом старте - ICO встало колом, раздражает. У Икономи, насколько я помню, ICO как помаслу прошло.
Точно, и  реклама в икономи была1-1.5 месяца, а в крильях минимум с начала лета если смотреть их ветку.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
В целом можно сказать что всё очень даже достойно вышло у ICONOMI, но если бы вышли ещё сразу на нормальные биржи то было бы просто в шоколаде!! А так в целом остался всем доволен!! Профессионалы они и есть профессионалы!!
Согласен. Вон Вингз, облажались на самом старте - ICO встало колом, раздражает. У Икономи, насколько я помню, ICO как помаслу прошло.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
В целом можно сказать что всё очень даже достойно вышло у ICONOMI, но если бы вышли ещё сразу на нормальные биржи то было бы просто в шоколаде!! А так в целом остался всем доволен!! Профессионалы они и есть профессионалы!!
full member
Activity: 238
Merit: 100
почему цене не дают подняться есть у кого нибудь мысли (а она хочет подняться)? биржи  и разрабы уже вполне с лихвой могли успеть закупиться. почему не отпускают тадэ..
Это рынок! Спрос рождает предложение, если цена сейчас сбалансирована значит спрос удовлетворен количеством предложений на бирже.

я бы согласился с ходом событий, если бы не было манипуляций в виде стенок. Я спросил про мысли по поводу причин этих манипуляций конкретно в нашем случае, конкретно в данный период. мало ли у кого догадки есть.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
почему цене не дают подняться есть у кого нибудь мысли (а она хочет подняться)? биржи  и разрабы уже вполне с лихвой могли успеть закупиться. почему не отпускают тадэ..
Это рынок! Спрос рождает предложение, если цена сейчас сбалансирована значит спрос удовлетворен количеством предложений на бирже.
full member
Activity: 238
Merit: 100
почему цене не дают подняться есть у кого нибудь мысли (а она хочет подняться)? биржи  и разрабы уже вполне с лихвой могли успеть закупиться. почему не отпускают тадэ..
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Как-то разговоры про поло и битрекс затихли)

А смысл эту тему обсуждать если сами девы пока её обходят стороной. Со временем все равно на обоих площадках появятся может как раз к пампу Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
мне кажется тоже, что команда все предугадала, и курс на монету полностью соответствует ихним желанием, то есть они сейчас все держат под своим контролем
...выкупив по максимуму на сливах свои же токены. И это правильно.
Если даже не сама команда икиноми их викупила,  то те две бирже полюбому,  и они точно имеют какие то договоронности с ними
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
мне кажется тоже, что команда все предугадала, и курс на монету полностью соответствует ихним желанием, то есть они сейчас все держат под своим контролем
...выкупив по максимуму на сливах свои же токены. И это правильно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
мне кажется тоже, что команда все предугадала, и курс на монету полностью соответствует ихним желанием, то есть они сейчас все держат под своим контролем
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Quote

Ну что дождались. Wink Не очко обычно губит, а к 11 туз. Cool

У тебя вообще есть понимание того, что происходит на рынке или ты только по сказкам Пушкина и цитатам из песен круга специализируешьсяHuh
Наверное рухнувшии юань только на песни про япона маму наведёт тебя!!! Очень даже хорошо держатся икономи в такой ситуации! Вполне доволен присутствием его в своём инвест портфеле.
Парни, грамотно квотирование ставьте, я плагиатом не занимаюсь Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 505

Ну что дождались. Wink Не очко обычно губит, а к 11 туз. Cool

У тебя вообще есть понимание того, что происходит на рынке или ты только по сказкам Пушкина и цитатам из песен круга специализируешьсяHuh
Наверное рухнувшии юань только на песни про япона маму наведёт тебя!!! Очень даже хорошо держатся икономи в такой ситуации! Вполне доволен присутствием его в своём инвест портфеле.
Каждый считает себя королем вангователей Grin Только и остается всем говорить - "я же говорил!" Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE

Ну что дождались. Wink Не очко обычно губит, а к 11 туз. Cool

У тебя вообще есть понимание того, что происходит на рынке или ты только по сказкам Пушкина и цитатам из песен круга специализируешьсяHuh
Наверное рухнувшии юань только на песни про япона маму наведёт тебя!!! Очень даже хорошо держатся икономи в такой ситуации! Вполне доволен присутствием его в своём инвест портфеле.
full member
Activity: 299
Merit: 102
есть смысл сейчас покупать монету? или подождать  Huh


Подожди пока подростет. потом и купишь
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

0.00023010 BTC (-16.74%) Ну бывает Smiley Вот и на закуп падает.

Это временно. Биток успокоится и ICN будет торговаться за 30к

Я Вам больше скажу. Математика их фонда учитывает грамотное распределение активов и при росте BTC. Те в идеале рост или падение btc  все равно даст рост фонда и ICN
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну что дождались. Wink Не очко обычно губит, а к 11 туз. Cool
Ну а че, оно же перло, карта не лошадь к утру повезет Grin Понятно было что просядут. Биток взлетел, цена на монету в районе больше 25к интересна тем кто долго ждал слить баунти или закупался у первых ливунов. Вот и пролилось.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Слил свои вчера большую часть по 29 и ещё треть по 27. Ну кто остался в поезде тем пожелаю удачи. Wink
походу пампов больше не будет

Пока что не видно намека на откат, скорее всего требуется пробитие этих самых 30-32К сатош, чтобы быкам придать энтузиазма и ускорить восхождение. Вершиной роста тут точно не пахнет. Вершины, как правило, сопровождаются огромными объемами торгов и резкими взлетами на 15-30% за день. Здесь этого нет и близко.

После пробоя 32к вскоре начнется штурм 40к.

Ну так и есть, потому как я тоже предполагаю, что рост на 5-10% - это не рост для очередного уровня. Будут откупаться многие, особенно кто пожадничал затариваться по 20-25К  Smiley. Бычий тренд уже хорошо просматривается, так как ICN сейчас практически единственный стабилизировавшийся токен (или альткоин), который уже не так боится роста BTC как другие монеты.  

Ну что дождались. Wink Не очко обычно губит, а к 11 туз. Cool

Pages:
Jump to: