Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 46. (Read 283850 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
цена упасть хочет, кто то не дает ей упасть, более того подпинывает ее вверх со вчера своими ср*ными ордерами и не дает закупиться дешевле. сейчас покупают паникеры, которые трейдят, по цене выше той что является стенкой(появляется и исчезает). после ама цена упадет вот прелесть то будет)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Да тут похоже большинство уже слили свои икономи, забили болт и пошли переливаться в другие проекты. Даже никто не знает , что происходит, прочитал, что они создали фонд, раньше говорилось, что они ещё в него будут принимать деньги. А тут ни слова. Они инвестировали в Голема, ну и что дальше? Я вообще не понимаю, что тут происходит и какой профит инвесторам. Сколько они инвестировали и так далее, вообще ничего не понятно. Куда Шкурик делся? Пусть прояснит ситуацию.

Писали же чуть ранее:

Quote
Performance Fund уже запущен с первой инвестицией в 5000 ETH в проект Golem, До конца года разработчики обещают сделать ещё 3 или 4 инвестици. Это немного ускорит их,а так же и ускорит выплату дивидендов всем инвесторам. Так же расширение штата
https://medium.com/iconominet/iconomi-performance-fund-is-launched-with-the-first-investment-588ea41e95ab#.6l5cgjv6k 
Как стать инвестором?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Да тут похоже большинство уже слили свои икономи, забили болт и пошли переливаться в другие проекты. Даже никто не знает , что происходит, прочитал, что они создали фонд, раньше говорилось, что они ещё в него будут принимать деньги. А тут ни слова. Они инвестировали в Голема, ну и что дальше? Я вообще не понимаю, что тут происходит и какой профит инвесторам. Сколько они инвестировали и так далее, вообще ничего не понятно. Куда Шкурик делся? Пусть прояснит ситуацию.

Писали же чуть ранее:

Quote
Performance Fund уже запущен с первой инвестицией в 5000 ETH в проект Golem, До конца года разработчики обещают сделать ещё 3 или 4 инвестици. Это немного ускорит их,а так же и ускорит выплату дивидендов всем инвесторам. Так же расширение штата
https://medium.com/iconominet/iconomi-performance-fund-is-launched-with-the-first-investment-588ea41e95ab#.6l5cgjv6k 
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Да тут похоже большинство уже слили свои икономи, забили болт и пошли переливаться в другие проекты. Даже никто не знает , что происходит, прочитал, что они создали фонд, раньше говорилось, что они ещё в него будут принимать деньги. А тут ни слова. Они инвестировали в Голема, ну и что дальше? Я вообще не понимаю, что тут происходит и какой профит инвесторам. Сколько они инвестировали и так далее, вообще ничего не понятно. Куда Шкурик делся? Пусть прояснит ситуацию.
Он не Шурик Grin, но вопрос интересный, хотелось бы подробностей.
а чего он то? Он уже в других баунти-кампаниях участвует))), здесь теперь он просто держатель, такой же, как и другие. Так что теперь старайтесь сами мониторить инфу о проекте.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Все подробности узнаете позже, после АМА.
судя по их активности, узнают именно после), при чём увидев ценник)
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Все подробности узнаете позже, после АМА.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Да тут похоже большинство уже слили свои икономи, забили болт и пошли переливаться в другие проекты. Даже никто не знает , что происходит, прочитал, что они создали фонд, раньше говорилось, что они ещё в него будут принимать деньги. А тут ни слова. Они инвестировали в Голема, ну и что дальше? Я вообще не понимаю, что тут происходит и какой профит инвесторам. Сколько они инвестировали и так далее, вообще ничего не понятно. Куда Шкурик делся? Пусть прояснит ситуацию.
Он не Шурик Grin, но вопрос интересный, хотелось бы подробностей.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Да тут похоже большинство уже слили свои икономи, забили болт и пошли переливаться в другие проекты. Даже никто не знает , что происходит, прочитал, что они создали фонд, раньше говорилось, что они ещё в него будут принимать деньги. А тут ни слова. Они инвестировали в Голема, ну и что дальше? Я вообще не понимаю, что тут происходит и какой профит инвесторам. Сколько они инвестировали и так далее, вообще ничего не понятно. Куда Шкурик делся? Пусть прояснит ситуацию.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Сегодня АМА  

 

К сливу ? Ещё и бит просыпается...
sr. member
Activity: 510
Merit: 250

тут походу мало кто в курсе. еслиб здесь пролетела инфа, можно было бы подкорректировать свои действия на бирже последние 2 дня блин.

Хорошо что я не стал часть монет продавать  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100

тут походу мало кто в курсе. еслиб здесь пролетела инфа, можно было бы подкорректировать свои действия на бирже последние 2 дня блин.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001

Кракен Включенный в список на Bloomberg

ну можно поздравить биржу с таким событием
ну и конечно крипта становится всё ближе к реальному бизнесу(миру) Wink
Вы на дату этого блог поста смотрели? Apr 30th, 2014  Grin
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Народ, один из фондов запущен, вы чего?

Где инфа?
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Народ, один из фондов запущен, вы чего?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Растем как на дрожжах и это еще фонды не запущены, что же будет после запуска  Wink

Работа ведется, но думаю до нг никаких улетов не увидим.

да есть не большой рост и это уже приятно, но думаю опускаться ещё тоже будем, до запуска фондов
думаешь опять опустимся к 16к? вон сейчас на ликви и по 26к не хотят продавать,неделю назад некоторые предрекали и до 10к спуск Smiley
Те кто предрекали, в других топиках теперь срач разводят. В ICN падение если и будет, то не сейчас.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Растем как на дрожжах и это еще фонды не запущены, что же будет после запуска  Wink

Работа ведется, но думаю до нг никаких улетов не увидим.

да есть не большой рост и это уже приятно, но думаю опускаться ещё тоже будем, до запуска фондов
думаешь опять опустимся к 16к? вон сейчас на ликви и по 26к не хотят продавать,неделю назад некоторые предрекали и до 10к спуск Smiley
sr. member
Activity: 360
Merit: 250

Кракен Включенный в список на Bloomberg

ну можно поздравить биржу с таким событием
ну и конечно крипта становится всё ближе к реальному бизнесу(миру) Wink
Pages:
Jump to: