Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 23. (Read 31321 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Смотрю всех так наградили, 25 монет)) реально смешно, бестолковое Баунти получилось...
full member
Activity: 686
Merit: 103
2 бакса(25 IND) самая мелкая выплата за баунти которую я получал,это просто плевок в лицо Undecided
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
позорники мля.....зачем я только твитер засорял   Grin
Скажите а в целом, были ли компании, когда за твиттер давали нормально денег? Просто интересно стоит ли заморачиваться с этим делом? Я не имею пока твиттера. Интересно мнение людей.

Бывают, и бывает очень хорошо насыпают. Недавно за одно баунти в твиттере мне в эквиваленте 250$ упало. А тут обычное жмотство как было у Adx. Тот же коиндаш проводил в таком же кабинете баунти, но хотя бы по 100$ в эквиваленте всем раздал.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Огромное спасибо разработчикам за такое щедрейшее баунти, целых 25 монет.
Очень надеюсь, что у них в проекте будет все настолько же хорошо, как и результаты моих ожиданий от этого баунти.
Это же смешно просто. Тот же коиндаш с таким же кабинетом, по 600 монет раздал.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я так понял всем по 25 пришло, как в самом начале в кабинете было Like our Facebook Page 5 ind, Join our Slack team 10, Follow on Twitter with 25 retweets 10 in, итого 25, то есть они не собирались изначально ничего считать и настраивать кабинет, очередной скам, ждем "внезапного взлома" платформы. К примеру в qvolta с таким же кабинетом, подсчитывается каждый твит, лайк, репост и видно количество заработанного.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Тоже стал счастливым обладателем 25 монет) Ну что, сказать такой пазорной баунти у меня не было, ну впредь буду обходить стороной такой кабинет с такими менеджерами.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Ндам-с) 25 монеток, 2 бакса с копейками) От щедрот своих рубль целковый!))
Да не густо конешно, посл таких соц задумываешся зачем оно вообще нужно только отвлекает.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Так и знал что повторится история как и в адексе... Что за менеджеры то такие... Буду впредь обходить стороной проекты с такими кабинетами
full member
Activity: 462
Merit: 103
позорники мля.....зачем я только твитер засорял   Grin
Скажите а в целом, были ли компании, когда за твиттер давали нормально денег? Просто интересно стоит ли заморачиваться с этим делом? Я не имею пока твиттера. Интересно мнение людей.

 
ну я карты не буду все раскрывать,есть такие что и за твиттер  кое кто еще до сих пор продает монету не по плохой цене и монет еще на счету хватает,а так я бы назвал это лотерея  Roll Eyes
full member
Activity: 672
Merit: 100
позорники мля.....зачем я только твитер засорял   Grin
Скажите а в целом, были ли компании, когда за твиттер давали нормально денег? Просто интересно стоит ли заморачиваться с этим делом? Я не имею пока твиттера. Интересно мнение людей.
full member
Activity: 462
Merit: 103
позорники мля.....зачем я только твитер засорял   Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Ндам-с) 25 монеток, 2 бакса с копейками) От щедрот своих рубль целковый!))
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Теперь только ждать цены в 5 долларов. Тогда хоть что-то выйдет. А так просто смешно. Цена ниже цены ИСО.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Пришло 25 токенов. Видимо за слак и твитер

Да у меня тоже пришло 25 монет. Смех полный.Они что там издеваются.Это же целых почти 3 бакса. Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пришло 25 токенов. Видимо за слак и твитер
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Более паршивого баунти у меня ещё не было. 2 доллара за весьма долгое время. Буду обходить теперь баунти с неработающими кабинами
full member
Activity: 168
Merit: 250
Нормальный проект! Все что связано с децентрализацией обычно выстреливает!
пришел, написал ахинеи философской, убежал. Ну ок, сделал дело, написал пост
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Цена по сути на месте стоит, небольшие колебания за две недели после выхода на биржу
так это еще нормально хорошо что не цена еще и не упала в 2 раза)
да в последное время время тяжело ICO 
Угу, ИСО как то собирают мало (ну многие, не все конечно).
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
tell me please when the coins come bounty? How much longer to wait?
Pages:
Jump to: