Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 22. (Read 31321 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Что это за копейки?!
Если ближайшее время не придет НОРМАЛЬНАЯ ОПЛАТА, я отошлю их обратно - буду еще с ними возиться-позорится.
Индорсы! Принимайте меры, или во всех своих сетях с 1000ми фоловеров я напишу что думаю о вас!
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Абсолютная копия адекс. Кабинет, менеджер Ирфан, затягивание с выплатой, обещание пересчитать, оплата в пару шекелей, клятва Ирфана что он тут не при чем. Потом, как в адексе, подняли кипиш и еще докинули несколько монет. Но это уже не существенно... Зря потраченное время.
full member
Activity: 518
Merit: 108
full member
Activity: 806
Merit: 100
full member
Activity: 546
Merit: 135
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Ха-х, оборжаться! Чего стоило и ожидать.
Тянули тянули резину, лапшу вешали, поняли что вручную ретвиты не пересчитать и поступили как  Адекс.
Фу, позорище, 25 монет! Больше газа ефира только сжечь нужно чтоб их переслать.
Это кидалово, плевок в лицо! Благодаря и твиттерам нашим тоже создавался информационный фон для привлечения инвесторов. Работу мы сделали а ничего не получили.
Уже который раз. Так оставлять нельзя! Думаю можно дружно их просто расфолловить хотя бы и все ретвиты удалить.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Проснулся утром ,зашел в кошелек , а там сюрприз для меня  Cheesy Получил 25 монет , в принципе больше и не ожидал ,пусть валяются .Всем видимо одинаково прислали не зависимо от сделанной работы .Адекс номер 2 .
Обидно то, что я с первого дня этот индорс продвигал через социальные сети, и получил 25 монет. И скорее всего те кто вошли под конец баунти тоже получат или получили 25 токенов. Где справедливость?
full member
Activity: 658
Merit: 100
Проснулся утром ,зашел в кошелек , а там сюрприз для меня  Cheesy Получил 25 монет , в принципе больше и не ожидал ,пусть валяются .Всем видимо одинаково прислали не зависимо от сделанной работы .Адекс номер 2 .
прочитал ваш пост , думал не на числили а  на кошельке тоже 25))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Проснулся утром ,зашел в кошелек , а там сюрприз для меня  Cheesy Получил 25 монет , в принципе больше и не ожидал ,пусть валяются .Всем видимо одинаково прислали не зависимо от сделанной работы .Адекс номер 2 .
full member
Activity: 462
Merit: 103
Меня лично беспокоит низкая цена. Треть от цены ИСО. Интересно это так будет долгое время или скоро цена подрастет.
Indorse Token (IND)
$0.110787 (24.35%)
0.00002545 BTC (25.90%)
0.00036020 ETH (21.39%)
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/

это треть если смотреть от цены биткоина в долларах просадка не такая страшная.
пока не будут интересных новостей роста ждать нет смысла.
пока баунти не раздадут роста точно не будет)))когда же завтраки закончатся уже?

 
так сегодня уже 25 монет всем шлют  Grin с барского плеча
full member
Activity: 546
Merit: 135
Меня лично беспокоит низкая цена. Треть от цены ИСО. Интересно это так будет долгое время или скоро цена подрастет.
Indorse Token (IND)
$0.110787 (24.35%)
0.00002545 BTC (25.90%)
0.00036020 ETH (21.39%)
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/

это треть если смотреть от цены биткоина в долларах просадка не такая страшная.
пока не будут интересных новостей роста ждать нет смысла.
пока баунти не раздадут роста точно не будет)))когда же завтраки закончатся уже?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Меня лично беспокоит низкая цена. Треть от цены ИСО. Интересно это так будет долгое время или скоро цена подрастет.
Indorse Token (IND)
$0.110787 (24.35%)
0.00002545 BTC (25.90%)
0.00036020 ETH (21.39%)
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/

это треть если смотреть от цены биткоина в долларах просадка не такая страшная.
пока не будут интересных новостей роста ждать нет смысла.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Когда Аирдроп раздадут ? может там что то интересное хоть будет ?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Меня лично беспокоит низкая цена. Треть от цены ИСО. Интересно это так будет долгое время или скоро цена подрастет.
Indorse Token (IND)
$0.110787 (24.35%)
0.00002545 BTC (25.90%)
0.00036020 ETH (21.39%)
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Так с самого начала было понятно, что кабинет косячный, считать и пересчитывать никто не будет, а просто всех под одну гребенку подведут. Так и вышло.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Это самая убогая баунти, которая могла бы быть! 25 монет так же прислали за социалкам. И стоило ли так долго тянуть если не собирались выплачивать? Разработчики, для вас определенно уже отдельный кател приготовлен!

Судя по таким щедрым выплатам, даже наплевать придут мне токены или нет))
full member
Activity: 595
Merit: 104
Это самая убогая баунти, которая могла бы быть! 25 монет так же прислали за социалкам. И стоило ли так долго тянуть если не собирались выплачивать? Разработчики, для вас определенно уже отдельный кател приготовлен!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
да у всех 25 монет насыпали,это что-то!Всю подписную прошел,делал все с плюсом,думал норм будет.а тут такой плевок от разработчиков,прям обидно!!!!  Angry
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
2 бакса(25 IND) самая мелкая выплата за баунти которую я получал,это просто плевок в лицо Undecided

в меня даже и этого пока не "плюнули" походу
тож жмакал твитер и регался в слаке
собсна в последнее время как-то и подзабил на соц. сети даже для интересных мне проектов
время показывает, что правильно сделал - толку от выхлопов не фонтан

пы.сы. даже за какиенить подписные для моего ранга, зачастую и 0,1-0,2 битка получить за счастье
мельчают промо и раздавашки, стимулов все меньше
Pages:
Jump to: