Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 21. (Read 31417 times)

newbie
Activity: 188
Merit: 0
Да, жлобское баунти получилось! Sad
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Кому интересно можете перепроверить. Адрес контракта откуда шла раздача https://etherscan.io/address/0x72002915559a0b586e8b71349f15679a9e784d22#tokentxns

На 500 адресов выслано по 2 монеты. Приблизительно на 2600 адресов выслано по 25 монет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Да чё тут скажеш бывало такое и раньше, думал может пронесёт уже мимо от таких выплат
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Ура!! Еще подкинули монет! Слава Индорсе! Cheesy



😂😂😂 они угарают похоже, целых 2 монеты с барского плеча послали. Проект загнобят после этого

Про это забудут, но в наших силах чтобы все видели что с этой помойкой лучше дел не вести, предлагаю твитить время от времени что это контора вне зоны доверия, и отменяйте все репосты
full member
Activity: 518
Merit: 108
Ура!! Еще подкинули монет! Слава Индорсе! Cheesy



😂😂😂 они угарают похоже, целых 2 монеты с барского плеча послали. Проект загнобят после этого
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну получили и на том спасибо хотя осадок остался(
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Реально 25 монет))? Красавцы, замечаю в таких супер баунти кабинетах можно сразу в топку посылать, даже коиндаш  и то дал больше! Удачи нам всем Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Изначально на соцсети всего 30000 IND закладывалось,а народу за 1000 налетело.Вот и считайте.Это всего 9000 долларов-0.1% от стоимости ICO.В других компаниях хотя бы близко к проценту распределяют.А сейчас ещё и цена в три раза меньше ICO.Мрак конечно...
full member
Activity: 546
Merit: 148
Indorse-Какой позор, какая жадность! Даже крохи у трудяг отобрала.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ура!! Еще подкинули монет! Слава Индорсе! Cheesy



Серьезная щедрость еще прилетела  Grin это ... даже слов нет Undecided
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Да уж.. а ведь я верил в проект, звучит то как: децентрализованная деловая соц.сеть. Но так некрасиво поступать с нами не следует конечно. Репутация теперь у них не ахти. Принялся я сейчас отменять свои ретвиты и что-то не могу более старые отменить в твиттере.Лайк стоит, а значок, показывающий, что я этот твит ретвитил - серый, а должен быть зеленый. Можно их как то достать из архива что ли? Чтобы отменить все ретвиты этой компании. Эту отмену я делаю для того, чтобы высвободить место для нормальных компаний.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Ура!! Еще подкинули монет! Слава Индорсе! Cheesy

sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Когда Аирдроп раздадут ? может там что то интересное хоть будет ?
Это который с CDT? Там где то по 2 IND на брата получалось Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
full member
Activity: 324
Merit: 101


Что это за копейки?!
Если ближайшее время не придет НОРМАЛЬНАЯ ОПЛАТА, я отошлю их обратно - буду еще с ними возиться-позорится.
Индорсы! Принимайте меры, или во всех своих сетях с 1000ми фоловеров я напишу что думаю о вас!


Поддерживаю революцию, если нормальной оплаты за 3 месяца работы не будет, тоже раскидаю по соц сетям, свое мнение о компании. А то аж смешно, 2.5 бакса за 3 месяца работы, упасть не встать... епрст....

Да за такие деньги можно билет на мальдивы купить, туда и обратно)) Если бы не 3 месяца...
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Получил только что 25 токенов за социалку, не густо однако)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283


Что это за копейки?!
Если ближайшее время не придет НОРМАЛЬНАЯ ОПЛАТА, я отошлю их обратно - буду еще с ними возиться-позорится.
Индорсы! Принимайте меры, или во всех своих сетях с 1000ми фоловеров я напишу что думаю о вас!


Поддерживаю революцию, если нормальной оплаты за 3 месяца работы не будет, тоже раскидаю по соц сетям, свое мнение о компании. А то аж смешно, 2.5 бакса за 3 месяца работы, упасть не встать... епрст....
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Пришло 25 токенов. Видимо за слак и твитер

Да у меня тоже пришло 25 монет. Смех полный.Они что там издеваются.Это же целых почти 3 бакса. Grin
Большая часть команды индусы, так что наверное мерили по своим кошелькам. Наверняка в Индии это неплохие деньги).
Pages:
Jump to: