Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 26. (Read 31321 times)

FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!

тынепаверишь!
можно (и нужно) просто юзать поиск через тот-же https://etherscan.io/
вводишь IND в окошко поискового запроса - тыдыщь и вот она рыба моей мечты

а если проекты с токенами только стартуют - поиск по форуму в оф. ветке, юзать их сайт и соц.сети на предмет тех. данных по контракту

так намного продуктивнее, нежели ждать ответа
Что у тебя за штука в подписи? Можешь дать ссылку на англоветку, хочу ознакомится. У нас в локале такое не встречается ни у кого.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!

тынепаверишь!
можно (и нужно) просто юзать поиск через тот-же https://etherscan.io/
вводишь IND в окошко поискового запроса - тыдыщь и вот она рыба моей мечты

а если проекты с токенами только стартуют - поиск по форуму в оф. ветке, юзать их сайт и соц.сети на предмет тех. данных по контракту

так намного продуктивнее, нежели ждать ответа
full member
Activity: 434
Merit: 108
подскажите плиз данный для добавления монеты в MEW
спасибо!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Самое печальное что цена треть от цены ИСО и это очень огорчает. Плюс нагнетается негодование по выплатам Баунти. Плюс нет готового продукта. Все это в целом очень негативно сказывается на проекте.
Есть какие-нибудь перспективы и сроки.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
зачем принимать участие в таких баунти кампаниях в которых на старте видно, что за всю кампанию вы получите всего 10 токенов? Надо мимо проходить сразу и не тратить свое время
member
Activity: 77
Merit: 10
Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.

Ну а что зажлобили то сразу. Информация по выплатам была с самого начала, было сразу понятно что баунти будет далеко не щедрым. Тут как говорил один известный российский футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы"  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
18 баксовHuh? Да уж, зажлобили они с выплатами. Выплаты за твитер можно не ждать в таком случае.
member
Activity: 77
Merit: 10
Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!

Это можно легко подсчитать. На социалки выделили 30.000 токенов, 1000 токенов = 1 эфир. Соответственно выходит на социалки 30 эфиров или 8.800 баксов. Если взять усреденное кол-во участников в социалках, ну пусть будет 1500 человек (но тут думаю будет больше, баунти все таки идет уже где то 3 месяца), то выходит около 6 баксов на аккаунт. Вывод: смысла ждать выплат нет никакого  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 104
Даже забавно увидеть эту огромную сумму за социальную баунти. Если статья стоила 18 долларов, то сколько может стоить социалка в течение 2-х месяцев?!
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 616
Merit: 108
Из английской ветки:

Как я сказал ранее, у нас были проблемы с сайтом щедрости в социальных сетях. Вот почему мы сначала обработали платежи подписчиков, медиа и переводчиков.

В любом случае, наша команда много работала, и теперь мы проверили большинство учетных записей. Платеж начнется с завтрашнего дня. Мы должны делать это партиями, потому что есть много участников, и если мы будем делать навалом, это займет много времени.

Мне очень жаль, что это заняло больше времени, чем ожидалось, но кроме проблем с порталом, было много спамеров и счетов фермы, которые мы должны были запретить.

Я благодарю всех вас за терпение.

Если ваш адрес ethereum был взломан, пожалуйста, напишите мне до завтра 3 вечера UTC, чтобы я мог вытащить его из пакетов платежей. Пожалуйста, дайте мне знать до 15:00 UTC. После этого никакие жалобы не принимаются.

Благодарю!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
В телеграмме баунти канала Avadhoot Kulkarni писал что проверка почти закончена, и скоро посчитаю соц сети.

Хорошие новости конечно, лишь бы это скоро еще на месяцок не затянулось, вообще заметил тенденцию сейчас на баунтистов в конце ico болт большой кладут.
Везде по разному, четкие менеджеры все таки попадаются, и это радует. А так да, в основном тянут кота за хвост. Главное чтобы вообще выплатили.
full member
Activity: 223
Merit: 100
монета уже вышла на биржи,когда получим за баунти начисления?
full member
Activity: 616
Merit: 108
В телеграмме баунти канала Avadhoot Kulkarni писал что проверка почти закончена, и скоро посчитаю соц сети.

Хорошие новости конечно, лишь бы это скоро еще на месяцок не затянулось, вообще заметил тенденцию сейчас на баунтистов в конце ico болт большой кладут.
full member
Activity: 378
Merit: 109
В телеграмме баунти канала Avadhoot Kulkarni писал что проверка почти закончена, и скоро посчитаю соц сети.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Есть новости по расчету баунти за фейсбук и твиттер? какие сроки?
да тут уже куча разных дат называлось(((
А что собственно расчитано у меня в кабинете +10 за Slack , Twitter & Facebook в pending Huh?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Есть новости по расчету баунти за фейсбук и твиттер? какие сроки?
да тут уже куча разных дат называлось(((
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Есть новости по расчету баунти за фейсбук и твиттер? какие сроки?
member
Activity: 98
Merit: 10
В следующий раз как увижу такой кабинет в любой баунти, три раза подумаю,чтобы вступить или нет. Че там скок еще будут писать скрипт разрабы для подсчета?Или никак кривые руки немогут исправить?
Как раз это и поражает, что уже пол десятка проектов использовали этот кабинет, все из них мучаются и мучают людей, но каждый из них насобирал миллионы баксов, и неужели нельзя скрипт написать. Да за такие суммы можна и Билла Гейтса нанять скрипт кабинета дописать.

скорее во всем виновато удобства скрипта и его настраивание. на баунтистов в этом деле забивают.
У quolta такой же кабинет но там все работает нормально. Тут же это треш. Да ладно что уже теперь говорить
У кюволта все действия прописываются вручную, и менеджер все оперативно проверят и засчитывает стейки, в индорсе сделаи чтобы все автоматом считало, и здесь вина только  сырой платформы вингс. А теперь они возможно сами не знают как им быть, ведь у большинства твиты уже поудалялись. Возможно усреднят и всем одинаково выплатят.
Да ну, участвовать в баунти с такими кабинетами - одно расстройство для меня. Тему надо постоянно мониторить, иначе можно остаться ни с чем. Adex так мне и ничего не выплатил, потому что я проворонила момент с заполнением форм. Теперь хоть бы тут уследить.
Все ждут выхода беты платформы вингс как маны небесной, только пока она выйдет у людей полностью отпадет желание пользоваться ею. И как еще проекты соглашаются использовать платформу для проведения баунти. 

Мне кажется, для придумавших эту платформу для баунти существует отдельный, десятый круг в дау, где они вечно выполняют задания, пытаясь получить по ним доли))
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
В следующий раз как увижу такой кабинет в любой баунти, три раза подумаю,чтобы вступить или нет. Че там скок еще будут писать скрипт разрабы для подсчета?Или никак кривые руки немогут исправить?
Как раз это и поражает, что уже пол десятка проектов использовали этот кабинет, все из них мучаются и мучают людей, но каждый из них насобирал миллионы баксов, и неужели нельзя скрипт написать. Да за такие суммы можна и Билла Гейтса нанять скрипт кабинета дописать.

скорее во всем виновато удобства скрипта и его настраивание. на баунтистов в этом деле забивают.
У quolta такой же кабинет но там все работает нормально. Тут же это треш. Да ладно что уже теперь говорить
У кюволта все действия прописываются вручную, и менеджер все оперативно проверят и засчитывает стейки, в индорсе сделаи чтобы все автоматом считало, и здесь вина только  сырой платформы вингс. А теперь они возможно сами не знают как им быть, ведь у большинства твиты уже поудалялись. Возможно усреднят и всем одинаково выплатят.
Да ну, участвовать в баунти с такими кабинетами - одно расстройство для меня. Тему надо постоянно мониторить, иначе можно остаться ни с чем. Adex так мне и ничего не выплатил, потому что я проворонила момент с заполнением форм. Теперь хоть бы тут уследить.
Все ждут выхода беты платформы вингс как маны небесной, только пока она выйдет у людей полностью отпадет желание пользоваться ею. И как еще проекты соглашаются использовать платформу для проведения баунти. 
Pages:
Jump to: